Отзывы о ресторане «Gorki Golf Club»

• Красиво

Были проездом с семьей, уютное, красивое место. Тут можно отдохнуть как с друзьями, так и с детьми.Нам понравилось

• душевное место

Отличное меню, все очень вкусно, по домашнему вкусно. Обслуживание очень вежливое и учтивое. Очень приятно сюда приезжать, отдыхаешь по всем параметрам.

• Прекрасная кухня и чудесная обстановка! Старательное обслуживание
    • Возможно единственный минус - удаленность от города

Во время нашего визита посетителей было совсем немного. На верхнем этаже с замечательным видом на гольф-поле очень уютно. Кухня в ресторане очень достойная. Меню не большое, но все блюда подобраны со вкусом. Нежные гребешки подают с невероятно вкусным соусом, фрикадельки из детского меню привередливый ребенок оценил. Другие блюда тоже очень вкусные, оформление красивое, видно что блюда приготовлены с душой, как для самых дорогих гостей. Обслуживание хорошее, официанты стараются. Некоторые ...далее

• Очень красивый вид, свежая фермерская еда и внимательный персонал
    • все было прекрасно, даже карты принимают

После гольф-тренировки, или даже вместо нее, приятно посидеть в этом уютном месте и пофантазировать о Шотландии, Провансе или каком-нибудь еще месте с традициями гольфа, а потом вспомнить, что мы в Петербурге!

• интерьер, кухня, персонал, хорошая винная карта
    • не так близко от города

Настроение, когда приходишь в это место сразу же повышается, потому что приятно приходить туда, где тебя ждут! Очень вкусная еда! Есть интересные позиции типа домашнего варенья и компотов, сделанных шеф поваром ресторана. Сама не успеваю готовить подобное, но очень люблю подобные вещи! Действительно хорошие стейки, десерты.

• вкусное меню!

Очень уютное заведение, с великолепными завтраками и ароматным кофе, с милым персоналом и необычайно красивым видом на гольф-поле!!

• шикарный вид, атмосфера, кухня

Благодарю за отличную атмосферу всего клуба - шикарные виды гольф площадок, радужный персонал и отличное сочетание цена-качество в ресторане! Непременно вернемся к вам всей семьей поучиться играть в гольф с тренерами и отведать вкусных горячих блюд!

• Кухня, виды из окон и с террасы потрясающие, можно совместить гольф и обед в шикарном ресторане
    • Далековато...это единственный минус, который смогла найти)

Прекрасный ресторан на территории гольф-клуба! Были с друзьями, играющими в гольф. Сначала с мужем попробовали свои силы в гольфе) Брали пробную первую тренировку у тренера Степана, отдельное спасибо ему за терпение и позитив) Очень интересно и терпеливо нам сначала все объяснял, потом во время практики подбадривал нас. Я поняла, что гольф совсем не так прост , как кажется, для успехов в нем нужно много терпения и упорства, а еще стратегическое мышление. Потом, пока наши друзья-гольфисты ушли ...далее

• персонал очень внимателен
    • без машины не добраться

Привет всем. хочу посоветовать всем это заведение, так как там уютно и комфортно проводить свои выходные вдали от города, а в клубе можно отдохнуть и поучиться гольфу. А так в целом мне понравилось, в ресторане атмосфера очень спокойная, нет надоедливых официантов, весь персонал учтив и вежлив. Тренера по гольфу очень терпеливы и объясняют все доходчиво и просто. И на мое удивление цены приятно удивили. .

• Интерьер, кухня

СПАСИБО гольф-клубу ГОРКИ за прекрасный отдых на свежем воздухе и заряд позитивных эмоций. Очень порадовал интерьер клубного дома и ресторана: просторно, светло, уютно и много места. В ресторане заказал фирменный бургер ГОРКИ и пинту эля и не пожалел – казалось бы простое блюдо, а принесли просто СУПЕР-вкусный шедевр. Нет слов!!! И подача интересная, и порция отличная!!! Обязательно приеду снова!

Ваш отзыв о ресторане «Gorki Golf Club»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Gorki Golf Club». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Gorki Golf Club»