Ресторан «Gorki Golf Club»
деревня Горки 6

Откроется во Вт в 09:00
Gorki Golf Club

Всего 20 отзывов о ресторане «Gorki Golf Club»

9.8
    Очень красивый вид, свежая фермерская еда и внимательный персонал
    все было прекрасно, даже карты принимают
    После гольф-тренировки, или даже вместо нее, приятно посидеть в этом уютном месте и пофантазировать о Шотландии, Провансе или каком-нибудь еще месте с традициями гольфа, а потом вспомнить, что мы в Петербурге!
    интерьер, кухня, персонал, хорошая винная карта
    не так близко от города
    Настроение, когда приходишь в это место сразу же повышается, потому что приятно приходить туда, где тебя ждут! Очень вкусная еда! Есть интересные позиции типа домашнего варенья и компотов, сделанных шеф поваром ресторана. Сама не успеваю готовить подобное, но очень люблю подобные вещи! Действительно хорошие стейки, десерты.
    вкусное меню!
    Очень уютное заведение, с великолепными завтраками и ароматным кофе, с милым персоналом и необычайно красивым видом на гольф-поле!!
    шикарный вид, атмосфера, кухня
    Благодарю за отличную атмосферу всего клуба - шикарные виды гольф площадок, радужный персонал и отличное сочетание цена-качество в ресторане! Непременно вернемся к вам всей семьей поучиться играть в гольф с тренерами и отведать вкусных горячих блюд!
    Кухня, виды из окон и с террасы потрясающие, можно совместить гольф и обед в шикарном ресторане
    Далековато...это единственный минус, который смогла найти)
    Прекрасный ресторан на территории гольф-клуба! Были с друзьями, играющими в гольф. Сначала с мужем попробовали свои силы в гольфе) Брали пробную первую тренировку у тренера Степана, отдельное спасибо ему за терпение и позитив) Очень интересно и терпеливо нам сначала все объяснял, потом во время практики подбадривал нас. Я поняла, что гольф совсем не так прост , как кажется, для успехов в нем нужно много терпения и упорства, а еще стратегическое мышление. Потом, пока наши друзья-гольфисты ушли играть свои 18 лунок, мы уютно утроились на террасе ресторана. Вид....просто шикарный, прям на гольф-поле! Еда очень вкусная (особенно понравились мидии с дымком), персонал приветливый, ценник, конечно, не низкий, но вполне адекватный, тем более для загородного гольф-клуба. Очень советую посетить это место в солнечный денек и насладится прекрасной кухней и умиротворяющими пейзажами! Кстати, для любителей каминов, там он есть! Спросила, сказали, что он действующий и в прохладную погоду его ...далее
    персонал очень внимателен
    без машины не добраться
    Привет всем. хочу посоветовать всем это заведение, так как там уютно и комфортно проводить свои выходные вдали от города, а в клубе можно отдохнуть и поучиться гольфу. А так в целом мне понравилось, в ресторане атмосфера очень спокойная, нет надоедливых официантов, весь персонал учтив и вежлив. Тренера по гольфу очень терпеливы и объясняют все доходчиво и просто. И на мое удивление цены приятно удивили. .
    Интерьер, кухня
    СПАСИБО гольф-клубу ГОРКИ за прекрасный отдых на свежем воздухе и заряд позитивных эмоций. Очень порадовал интерьер клубного дома и ресторана: просторно, светло, уютно и много места. В ресторане заказал фирменный бургер ГОРКИ и пинту эля и не пожалел – казалось бы простое блюдо, а принесли просто СУПЕР-вкусный шедевр. Нет слов!!! И подача интересная, и порция отличная!!! Обязательно приеду снова!
    интерьер, кухня, сервис
    не обнаружила
    Все очень понравилось! Уютный интерьер и прекрасная атмосфера для романтического вечера))) Просто влюбилась в это заведение, встречали как дома, очень тепло, как старых добрых друзей))
    Интерьер, обслуживание
    Потрясающие виды, обстановка,сервис на высоком уровне)))) И поиграть, и потанцевать, и вкусно поесть!!! Приеду еще не раз!
    Гольф-еда-отдых
    Гольф- супер игра. Обслуживание и еда на высоком уровне. Обязательно ещё ни раз приеду.
    Вид на гольф поле.камин.улыбки персонала
    Ребята, Ваши стейки-лучшие!
    Заехали к вам в ГОРКИ абсолютно случайно, когда возвращались с друзьями с дачи. Не раз проезжали мимо, как-то времени не было и компании подходящей. В общем, приехали и не пожалели!!! В адрес персонала выражаю самые тёплые слова и самые позитивные эмоции, ребята – вы настоящие молодцы, устроили нам настоящий праздник в самый простой будний день. Всё чётко, профессионально и невероятно вкусно! Так держать!!!
    Классная терраса с прекрассным видом на поле
    Нет))
    По дороге в Таллин, увидела баннер с рекламой Горки Гольф Клуба, решила заехать посмотреть на клубный дом. Место - супер!!! Очень понравился ресторан, где я завтракала. Рекомендую!!!
    "Были в гольф-клубе Горки на корпоративе. Спасибо за отлично организованную, очень интересную гольф-программу и душевный ужин в ресторане.Безумно интересно, познавательно и вкусно, мы все были просто в восторге. Спасибо всем за радушный прием, и уютную атмосферу! Обязательно продолжим развивать уже приобретенные навыки игры в гольф!!! Ждите в гости, следующий корпоратив планируем тоже в Горках!!!"
    Кухня, сервис, интерьер
    Не нашла
    Очень понравилась кухня, особенно хочется отметить домашние десерты и ассортимент чая ручного сбора. Откровенно говоря, была приятно удивлена! Очень рада, что в наших окрестностях есть такие волшебные места, где тебе рады и вкусно кормят. Отдельная благодарность Лере за прекрасный сервис и гостеприимство!