1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Гости»/
  4. Обсуждение ресторана /
  5. 10 августа ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ресторана-кондитерской "Гости"!
О ресторане «Гости»
Адрес
ул. М. Морская 13
 Адмиралтейская
Адмиралтейская
Чаевые нетмонет

Средний чек

1000  (без напитков)
1000  (без напитков)

Время работы

  • Пн–Чт: 09:00 — 23:30
  • Пт–Вс: C 09:00 — до последнего гостя
Сегодня до 23:30
Ресторан
8.1
Отлично
8.1
Отлично

10 августа ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ресторана-кондитерской "Гости"!

Nevidimov
62 «Нравится»
9 августа 2012 года

Завтра ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ресторана-кондитерской "Гости"! Последние приготовления на кухне, нарядные костюмы, украшение дома - все это делаем сегодня, чтобы завтра встретить Вас, наших любимых гостей! Вас ждет столько вкусного и интересного! Музыкальная программа при участии замечательных музыкантов из группы Las Estrellas, Амальгамма, JAZZLE PUZZLE и Андрея Добровольского.



С 18.00 Вас встретит первый гость вечера - таинственная незнакомка с палитрой в руках. Она с легкостью нарисует Ваш портрет. А для самых увлеченных гостей, исполнит портрет маслом!

Мастер-класс от студии приятного hand made'а "Чемодан двоих". Иллюзионисты поразят Ваше воображение и удивят самых искушенных зрителей своим мастерством микромагии. Ну и, конечно же, большой и вкусный торт от именинника! С Вашего позволения, остальные подробности сохраним в секрете!

Приходите 10 августа в ресторан "Гости", получайте и дарите подарки! Находите новых друзей и заряжайтесь теплой, доброй энергией лета! Добро пожаловать в ресторан и кондитерскую "Гости"!

Адрес: Санкт-Петербург, ул. Малая Морская, 13
Заказ столов по телефону: 312-58-20