1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Grand Bianco»
Grand Bianco
Заведение закрыто
Ресторан
0
Мало отзывов
0
Мало отзывов

Телефон заведения

Адрес
наб. канала Грибоедова 36
 Сенная Площадь
 Садовая
 Спасская
Сенная Площадь

Средний чек

1600  (без напитков)
1600  (без напитков)

Телефон заведения

Связаться с рестораном «Grand Bianco»

РЕСТОРАН ВРЕМЕННО ЗАКРЫТ.

Ресторан с вечеринками на набережной канала Грибоедова. Ресторан команды Tagirov Group расположился по соседству с другим рестораном Babyshka. На открытой кухне объединили европейскую, русскую и азиатскую кухню. Здесь можно попробовать устрицы, котлеты из индейки и японские суши. В барную карту включили коктейли и вино. В пространстве, рассчитанном на 250 посадочных мест, организовали сцену и световую музыку, а на стенах изобразили яркие рисунки. Здесь устраивают вечеринки и шоу-программы.

Цитаты из меню ресторана «Grand Bianco»

Закуски и салаты

Печеный перец со сливочной страчателлой520 
Печеный перец со сливочной страчателлой 520 
Салат с хрустящими баклажанами590 
Салат с хрустящими баклажанами 590 
Вителло тоннато 590 
Вителло тоннато 590 

Супы и горячие блюда

Лосось со сливочным шпинатом и вялеными томатами890 
Лосось со сливочным шпинатом и вялеными томатами 890 
Креветки в шафрановом соусе760 
Креветки в шафрановом соусе 760 
Традиционная лазанья450 
Традиционная лазанья 450 

Десерты

Сметанник со свежей малиной 320 
Сметанник со свежей малиной 320 
Банановый пирог340 
Банановый пирог 340 
Южный пряный торт с тыквой360 
Южный пряный торт с тыквой 360 

Всего 3 отзыва о ресторане «Grand Bianco»

Добавить отзыв

Общая оценка

0
0.0
Кухня
0.0
Интерьер
0.0
Сервис
3Положительных
0Нейтральных
0Негативных
  • 6 января 2023 года
    Кухня8
    Интерьер8
    Сервис8
    8.0
    интерьер, обслуживание, вкусная и сытная еда.
    перечислено в отзыве

    Здравствуйте! Совсем недавно отпраздновали НГ-2023 в вашем заведении, хочется поделиться своими эмоциями и впечатлениями от праздника. Выбрали ресторан по принципу - самый недорогой вариант, не прогадали, что радует. За 3000 руб. получили милейшее оформление зала 1 этажа, оперативное и внимательное обслуживание персонала, чуткое отношение к просьбе - посодействовать прекращению курения в зале и, что немало важно, вкусный и сытный набор блюд, даже пришлось вторые блюда забрать с собой, ибо хотелось оставить место для нежного десерта. Но..добавлю в эту бочку меда ..перца...огорчил некоторый выбор песен гостями мероприятия из репертуара караоке, что достаточно сложно, но все же можно, регулировать, исходя из событий покинувшего нас 2022 года. Исходя из выше перечисленного все же, выражу благодарность от нас и пожелание процветания в НГ-2023 году!

  • 15 апреля 2022 года
    Кухня8
    Интерьер10
    Сервис10
    9.3
    Cамо помещение очень располагает к празднику и отдыху, несомненным плюсом является возможность отмечать со своими напитками и после полуночи. Отдельный акцент,- вновь появившееся в заведении караоке.
    официанты в таком заведении все-же должны быть в форме.

    Отмечали в ресторане мой юбилей .В общем и целом я и гости остались довольны,- праздник состоялся. Cамо помещение очень располагает к празднику и отдыху, несомненным плюсом является возможность отмечать со своими напитками и после полуночи. Отдельный акцент,- вновь появившееся в заведении караоке. Если оценивать детально, то обратил бы внимание на следующее: -организация банкета и обслуживание -администратор Екатерина ,ведущая Елена и официант Виктория-5. Единственное замечание и пожелание на будущее,- официанты в таком заведении все-же должны быть в форме; -по блюдам, из холодных закусок понравилось всем греческая и роллы из молодых кабачков, а вот заморская закуска (это не прошутто и не салями, сорри) и битые огурцы (они должны быть остренькими. по-корейски, насколько я пробовал) явно не дотянули до стандарта, брускетта на 4 с минусом, в галантин по общему мнению соус нужен поострее,- с добавлением горчицы или хрена,- общая 4. -салаты ,- общее мнение .- только на 3: все очень пресное и совсем без специй, деревенский салат я бы отнес к закускам для водки, более-менее оливье; -горячая закуска- запеченный перец с сыром моцарелла - всем понравился, -общая 5;
    -горячее- мясное плато -гриль ,- тоже удалось. из недостатков- немного жестковатая люля-кебаб,- в целом 4,5.
    Средняя оценка по 5-ти пунктам - 4,3 балла по пятибальной системе. Ресторану есть куда стремиться и расти,- что ему и желаем. Надеемся заглянуть туда вновь.

  • 25 января 2022 года
    Кухня8
    Интерьер9
    Сервис8
    8.3
    очень красиво внутри, вкусно и сытно
    продолжительное ожидание горячего

    Уютный ресторан с очень красивым, но (!!) не вычурным интерьером. Аккуратные столики, много приятных цветов в оформлении, живой зелени, утонченности...прямо приятно здесь находиться! Блюда принесли быстро, горячее пришлось подождать чуть подольше, но ожидание того стоило) Томленные телячьи щёчки с бульоном покорили - мясо очень нежное и сочное + насыщенный бульон, идеальное блюдо для зимы. А хорошее красное вино только скрасило вечер!

Представитель «Grand Bianco»Представитель ресторана

Екатерина
Представитель заведения
Екатерина
Представитель заведения