1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Гриль Factory»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Гриль Factory»
О ресторане «Гриль Factory»
Адрес
пр. Невский 48
 Невский Проспект
 Гостиный Двор
Невский Проспект
Чаевые нетмонет

Средний чек

900  (без напитков)
900  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
6.2
Неплохо
6.2
Неплохо

Отзыв о ресторане «Гриль Factory»

Lounge Moon
1 отзыв 1 «Нравится»
18 июня 2019 года
Кухня9
Интерьер9
Сервис
9.0
С таким персоналом, в особенности менеджером, их не будет )
Обслуживание отвратительное !!!!! Начиная с официантов, заканчивая менеджером !!!

Пришли с молодым человеком поужинать. Я в данном заведении третий раз! Первый раз с подругой- все было неплохо) Второй раз на свою голову повела туда Тетю и брата..молочный коктейль и капучино ждали минут 30) а наш официант каждый раз проходя мимо нас, как будто специально отводил глаза и не замечал нас..Но и это ерунда) пережили, но уже поняли что сервиса совсем нет!!
Пришли третий раз, с парнем, заранее забронировали столик( кстати девушки на ресепшене, это единственные работники ресторана, с которыми приятно вести диалог:)), чек был около 3 тысяч рублей, я понимаю что не на 10/15/20 тысяч, НО и средний чек то в этом заведении маленький.. по-моему 600руб.) Официант был на уровне стажера, так зачем же к столам таких подпускать.
У нас целый стол закусок, коктейли, наши две куртки, сумка , наушники на столе, мы встаём и собираемся покурить сходить, все вещи ОСТАВЛЯЕМ. Подбегает к нам этот мальчик официант и бестактно начинает нам говорить о том, что нельзя ходить курить, либо оставляйте деньги(наличкой) в залог)
Ребят) 21век, все меньше людей носят с собой наличные) зачем вы делаете так неудобно и ещё и в такой форме?! Этот ваш официант такой спектакль устроил ... позорище.. орет прям - нельзяя курить :D Мы сначала психовали, а потом смеялись весь вечер :D
Мы просим позвать менеджера, и знаете что?!:D
Все это время менеджер стоял рядом) И вместо того что бы выполнить свою работу и урегулировать конфликт, она даже не поздоровалась, стоя спиной, говорит - пусть идут...
Ужас.. вы только отворачиваемся и начинаем передвигаться в сторону выхода, я резко поворачиваюсь назад, и вижу как столпились три официанта и менеджер и стоят пальцами нам в спину показывают и смеются )
Таааакого сервиса мы не видели нигде !! Взять тот же Токио сити, такого же формата заведение, недорогое и простенькое, но там нет такого! Официанты в Токио хотя бы минимальный сервис, да показывают..
Кухня понравилась, коктейльная карта тоже)
Но сервис перекрывает все плюсы..больше ни ногой!!Не порекомендую ни одному знакомому человеку !!!
Кстати рыба гниет с головы)И мой рассказ это подтверждает, сначала удивились на поведение официанта, но когда увидели менеджера, все стало ясно !)
Позорники)
Мальчик официант- тебя просто жалко) Жить на ставку, без чаевых наверное грустно )