1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Громов бар»
Громов бар
Заведение закрыто
Ресторан
6.9
Неплохо
6.9
Неплохо

Телефон заведения

Адрес
пр. Гражданский 119
 Гражданский Проспект
Гражданский Проспект

Средний чек

700  (без напитков)
700  (без напитков)

Кухня

европейскаярусская
и ещё 4 кухни

Телефон заведения

Связаться с рестораном «Громов бар»


ВНИМАНИЕ! ЗАВЕДЕНИЕ ЗАКРЫТО НА РЕМОНТ ДО 14.02.2019

Сеть демократичных ресторанов в спальных районах. Лаконичный интерьер в стиле хайтек: стальные и серебристые тона, прямые линии, ничего лишнего. Меню – «сборная солянка»: и пивные закуски, и стейки, и суши, и паста. Есть несколько видов паровых коктейлей: на фруктах, соке, молоке и алкогольных напитках. Проводятся вечеринки и спортивные трансляции.

Полное меню ресторана «Громов бар»

Всего 16 отзывов о ресторане «Громов бар»

Добавить отзыв

Общая оценка

6.9
7.1
Кухня
6.9
Интерьер
7.0
Сервис
10Положительных
3Нейтральных
3Негативных
  • 5 мая 2018 года
    Кухня9
    Интерьер8
    Сервис5
    7.3
    Кухня, расположение
    Обслуживание

    Не самое неудачное место, где мне удалось побывать,но есть куда расти

    • Подосинова Марина
      Официальный ответ
      Представитель заведения
      Приветствуем Вас и благодарим за обратную связь! Именно данный аспект помогает нам "расти" и улучшать качество сервиса и услуг.
  • 25 февраля 2018 года
    Кухня9
    Интерьер8
    Сервис8
    8.3
    Еда, сервис.
    нет

    Хорошее заведение. Был там с подругой вечером. Сам я не привередливый и еда была очень по нраву, как и девушке, а она тот еще знаток рестораторских дел =) Интерьер приятный, но ничего, что поразило бы. Еще вернемся.

    • Подосинова Марина
      Официальный ответ
      Подосинова Марина  1 марта 2018 года
      Представитель заведения
      Добрый день, Егор! Мы очень рады, что вам понравилось у нас в гостях, особенно приятно, что вы отметили уровень кухни! Мы работаем и стараемся для вас! Надеемся на скорую встречу:)
  • 13 мая 2017 года
    Кухня9
    Интерьер8
    Сервис10
    9.0
    близость к метро, вкусно, караоке
    ремонта давно не было
    P70513-013804.jpg

    Для Гражданского проспекта место очень приятное, вкусные роллы, неплохое обслуживание. В пятницу и суббота бесплатное караоке, что не может не радовать. Немного застарившийся ремонт, но в целом - хорошо.

    • Громова Ксения
      Официальный ответ
      Громова Ксения  13 мая 2017 года
      Представитель заведения
      Спасибо за хороший отзыв! Ждем Вас снова! 😊
  • 21 октября 2016 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10
    кухня,цены,персонал,музыка,интерьер
    не заметил

    Доброй ночи, всем любителям хорошего отдыха в северной столице! Хотел поделиться о замечательном баре на севере города,а точнее о его перезагрузке! Попал к тому же на весёлое мероприятием - выступление Юлии Коган,что порадовало вдвойне!

    Минусы: не заметил.единственное,на мой взгляд,не хватает караоке! С его появлением,я думаю,количество желающих его посетить гораздо увеличится!

    Плюсы: этого тут предостаточно! Кухня-довольно разнообразная и очень вкусная! Превосходные напитки,коктейли и конечно кальяны! При этом цены очень даже демократичные! Персонал отзывчивый, относится ко всем с душой и индивидуально.одним словом,профессионалы! Музыка всегда играет хорошая: спасибо диджеям и администрации бара! Ну и спокойный,но современный хайтек в оформлении бара очень умиротворяет и располагает к качественному отдыху! Кстати,перенос бара очень грамотное решение-зона для танцев значительно расширилась!

    Хотелось бы отдельное спасибо сказать за мероприятие,проведённое 15 октября! Экстроординарная Коган отработала с душой, точно баба-огонь! Парни с группы тоже отыграли на уровне,ведущий правда довольно посредственный,но парень весёлый! Подарки,небольшие ненавящивые конкурсы тоже были в тему! Персонал отработал очень хорошо:сопровождение прекрасной девушкой-админом от входа до стола,официанты все приносили/уносили вовремя, комплимент от бара к входному билету на шоу:шампанское,салат,фрукты и горячее, и все это за какую-то 1000-1500 р.+шоу оставили замечательное впечатление о данном заведении!!!

    Вообщем,всем живущим на севере Питера и не только, советую данный бар для посещения! За последний год апгрейд во всем на лицо!
    А коллективу бара желаю дальнейшего роста и достижения новых целей и высот! Очень хорошее место,ЛУЧШЕЕ на севере города и не только!!!

    • Громова Ксения
      Официальный ответ
      Громова Ксения  21 октября 2016 года
      Представитель заведения
      Спасибо за такой детальный отзыв!!!!!Мы будем стараться в дальнейшем удивлять Вас еще больше!!!Караоке есть в нашем плане,надеемся, что скоро мы сможем его осуществить!=)
  • 18 июля 2016 года
    Кухня1
    Интерьер2
    Сервис1
    1.3
    близко от метро
    медлительный персонал, грязные столы, меню и персонал вводят посетителей в заблуждение

    в воскресенье зашли в Громов бар на Гражданском проспекте. В зале было занято всего два стола, но к нам подошли только спустя несколько минут, столы были грязные, столы при подаче салфетками не накрываются, то есть и беседовать и выпивать и кушать посетителям приходится за грязным столом. Заказали суп и колбаски гриль (в меню на выбор свиные или куриные колбаски с гарниром (то же на выбор). В итоге ждали всего этого 45 минут! все это время 2м официантам и 2м барменам буквально нечем было заняться. на голодный желудок слушать, как бармен тренируется (вероятно учиться на глазах у посетителей) ремеслу, роняя с грохотом бутылки, совсем не приятно. о задержке приготовления столь простых блюд нас не предупреждали. как и о том, что включенный к колбаскам гарнир согласно меню, попросят оплатить отдельно. стоит ли говорить, что это нарушение прав потребителя. выбор пива совсем скуден и оно безвкусное. полное безразличие персонала к клиентам сделали свое дело. больше не посетим ни разу это заведение, и никому не порекомендуем. лучше бы поваров наняли, чтоб готовили быстрее и вкуснее, чем в зале больше персонала стоит, чем посетителей приходит. Цены не стоят вкуса и времени ожидания блюд. есть заведения, где за те же деньги можно вкуснее поесть и персонал поживее. Если бару нужны посетители - бар уделяет внимание всему. но это не про громов бар.

    • Громова Ксения
      Официальный ответ
      Громова Ксения  20 июля 2016 года
      Представитель заведения
      Здравствуйте!Спасибо за Ваш отзыв, благодаря Вашим отзывам мы знаем, на что надо обратить внимание.В данный момент мы меняем поставщиков пива.Мы потихоньку исправляемся и стараемся для Вас, чтобы Вам было комфортно проводить у нас время!Приходите к нам еще!
  • 7 июля 2016 года
    Кухня5
    Интерьер8
    Сервис8
    7.0
    цена , трансляции
    жарковато

    Был на выходных, цены стали ниже , все остальное вроде так ,как и было

    • Громова Ксения
      Официальный ответ
      Громова Ксения  7 июля 2016 года
      Представитель заведения
      Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Мы постепенно изменяемся! Снижение цен только начало!!!Приходите к нам еще!)))
  • 17 марта 2016 года
    Кухня
    Интерьер3
    Сервис1
    2.0
    Большие окна
    сервис ужасный,интерьер пошарпанный

    Пришел в данное заведение.Сервис никакой просто,10 минут ждал официанта,но никто так и не подошел.Обслуживающий персонал смотрел в мою сторону,но видимо у них своих забот много.В общем ужасно.Пришлось встать и уйти.

  • 15 января 2015 года
    Кухня6
    Интерьер7
    Сервис5
    6.0

    Плюсы : дешево
    Минусы : долгое обслуживание.

    Итак отличное место посидеть большой и средней компанией! Были человек 8-10, посидели всего 7к.
    Все соответствует своей цене! Пиво ниочем, зато дешевое(пить можно). Есть кальян на камне, кто любит попускать дым.
    Закуски и еда нормальные. Если народу много пиво несут долго, так что заказывает сразу по два =).

    Если вам надо пропустить стаканчик два вкусного пива - вам не сюда. Если хотите недорого посидеть кампанией и подпиться то это хороший вариант.

  • 22 июня 2013 года
    Кухня6
    Интерьер5
    Сервис6
    5.7

    Довольно-таки среднее заведение , пару раз с друзьями ночью собирались. Когда бар заполнен - можно неплохо отдохнуть , в первый раз так и было. Во второй раз , а это было около месяца назад очень тухло оказалось все , людей было мало , обслуживание очень долгое , официантки с барменом постоянно трещат за жизнь , такое чувство , что на клиента наплевать.

  • 8 апреля 2013 года
    Кухня
    Интерьер5
    Сервис1
    3.0

    Никогда не писал отзывов, но в данной ситуации не удержался!
    Были в Громове на Кораблестроителей, показалось – вполне.
    Решили сходить на Гражданку (сыграла полученная дисконтная карта).
    Пятница, по телефону забронировав столик, приехали около 23 – с посетителями напряженно. В основном подростки 22 – 24 лет. На нашу просьбу, организовать коктейль с виски, официант задумался и после небольшого ступора, попытался чего-то предложить. Попросили налить в один бокал виски (50гр.) и яблочного сока (в пропорции 1 к 2), принести лед. Через 5 – 7 мин. принесли заказанное. 200 граммовый стакан был полностью заполнен соком, естественно, виски не ощущалось, и плавали три растаявших льдинки. Переговоры с официантом и барменом по поводу данного «коктейля» ничего не дали. Попросили просто виски и лед. Подождав 10 мин. и ничего не получив, попросили рассчитать «сок». Принесли счет, с парой стаканов с виски и вопросом «Вам уже не надо?». Развернулись и уехали в более достойное заведение.
    Резюме: Отстой!

Представитель «Громов бар»Представитель ресторана

Громова Ксения
Представитель заведения
Громова Ксения
Представитель заведения