1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Gusto»/
  4. Афиша и акции/
  5. Самый романтичный день в году в ресторане Gusto
О ресторане «Gusto»
Адрес
ул. Дегтярная 1 а
 Маяковская
 Площадь Восстания
Маяковская
Чаевые нетмонет

Средний чек

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
8.3
Отлично
8.3
Отлично
Новость

Самый романтичный день в году в ресторане Gusto


​Совсем скоро придет он, прекрасный праздник всех влюбленных и любящих, тех счастливчиков, чьи глаза горят, чье сердце бьется в такт с сердцем второй половинки, – всех тех, кто встретил того самого или ту самую! Мы искренне рады этому доброму празднику и приглашаем его провести вместе с нами в ресторане Gusto и кулинарной школе Gustomaestro!

Все составляющие идеального ужина с небезразличным вам человеком есть в Gusto: живая музыка, ароматное вино, мерцанье свечей, особенный декор и самые вкусные угощения от бренд-шефа из Рима Фабрицио Фатуччи! Специально в этот вечер для всех он приготовит сюрпризы и подарки, ведь кто как не итальянцы знают толк в по-настоящем романтичных свиданиях!

Для сторонников неклассического подхода к празднованию Дня святого Валентина мы предлагаем кулинарный мастер-класс «Для двоих», ведь истинных любителей гастрономии ничто не может так сблизить, как совместное приготовление еды! В меню этого вечера: бургер – для него, салат – для нее, десерт – для двоих.

В этот вечер наши партнеры, компания «РУСС», будет угощать всех гостей напитком Кальвадос Пэр Маглуар. Пэр Маглуар – знаменитый яблочный напиток, который является гордостью Нормандии и производится во Франции исключительно с соблюдением многовековых традиций.

Ждем вас в Gusto! Не забудьте записаться на мастер-класс по телефону 903-37-32 или забронировать стол в ресторане: 941-17-44! Buon San Valentino!
 


Заказ столиков по телефону: 941-17-44 ®