3. Клуб «XXXX-II бар»/
О клубе «XXXX-II бар»
ул. 3-я Советская 34

Клуб
6.1

Всего 38 отзывов о клубе «XXXX-II бар»

• 10 мая 2009 года

Там всегда на вечеринках веселье,если хотите забыть обо всем и повеселиться,то вам в ХххХ. НО:обслуживание,конечно,очень хромает,девушки там с лицом быдло.

• 10 мая 2009 года

Если хочется повеселиться в атмосфере всеобщего веселья, отрыва и балагана - это то самое место. Ходили с подругой на Комендантский - "включились" сразу после первого коктейля. Правда коктейли получили через полчаса, т.к. тут наверное два альтернативных варианта - либо персонал хорошо и быстро танцует на стойке, либо хорошо и быстро делает коктейли =>танцуют они супер:) Обстановку оценить даже не было времени и необходимости-некогда было и это там не самое важное. Единственное, но большое НО - 9 мая go-go-девушки на центральной стойке были выпущены в военной униформе под ремикс "кино" - "звезда по имени солнце". Если бы они были выпущены под к-н веселый марш или там под "клен зеленый лист резной", то нормально наверное. Но то, что было - выглядело в этой обстановке как кощунство. Такое "должное" празднику лучше бы было вообще не отдавать, хочется надеяться, что это была "несогласованность действий" "костюмера" и "музыкального редактора"..... Тем более что настроения этот номер никому не прибавил, а совсем наоборот. В Иксах как мы поняли все же не дураки "отрываются", а вполнне адекватные и уважающие себя люди.

• 6 мая 2009 года

Классное место!!!

простая атмосфера, все просто отдыхают и отрываются!!))

Класс, так держать!!!!

(кухню оценила по коктейлям)

• 3 мая 2009 года

Отличное место деффак снять ;) советую

П.С. охрана конечно было :(( но что делать, максимальное количество ш..х на метр квадратный, приходится терпеть ;)

• 8 апреля 2009 года

отвратительное место. Очень грязно, кругом пепел и всё липкое. в туалете вообще чёрти что. танцевать негде. ((((((((((((((((

• 24 марта 2009 года

рванули мы сюда с подружкой чисто случайно, хотя был вторник, это смое ближайшее веселое место и мы не прогадалаи. Иксы мне нраявятся и поэтому решила их все опробовать. Жаль что работал до 3 ночи всего то, но повеселились на ура. Интерьерчик ниче так, барная стойка очень высокая в отличие от бара на Звенигородской, но девки танцевали!
    познакомилась там с мальчиком Сашей (гонщик), и не обменялась с ним телефоном, забили встречу на комендантском, но я прийти не смогла, жаль

• 21 марта 2009 года

В иксах бывают в основном при понятных обстоятельствах, в понятном состоянии, в понятное не светлое время суток. Всегда весело, не всегда вкусно.

Однаок был недавно на футболе вечером - совсем другой мир. Я бы даже сказал очень спокойное место. С удовольствием попили пива и даже что-то съели. И то и то было качественно и добротно, как и полагается в таком месте.

• 11 марта 2009 года
    5.5

Весело, позитивно!!!!Правда народу многовато, но так даже веселее)))То, что за вход иногда берут деньги абсолютно не смущает, как говорится, не хочешь, не иди!!!!!Всё очень нравится, только два НО.......в прошедшие выходные неадекватная особа учинила драку, в которой я стала невольной участницей, а охраны не то что видно, даже слышно не было.........пришлось самой защищаться!!!!И второе НО, ну очень грязно(((((панцпол усыпан битыми стаканами, ноги прилипают и т.д. А так всё супер, если надо безбашенного веселья, то вам именно туда, в ХХХХ))))

• 29 января 2009 года

офигенно, потрясающе вообще супер.... была в озерках - это великолепно просто нет слов, правда милая девушка официантка забыла про заказ, но настроение это не испортило очень душевное место для хорошей компании. такое ощущение что все буквально родные.... хочу еще!!!!
    кухня не очень, интерьер класс... особенно танцы на барных стойках....

• 9 ноября 2008 года

Был там три раза … Всё очень понравилось … И танцы на барной стойке … и ламбаду паровозиком со всеми посетителями … Отрыв по полной … немного странный интерьер … немного невнимательные официантки … зато ведущая просто супер … хорошее шоу официантов … а остальное мелочи … правда … когда приходишь с хорошей компанией … то на многое можно и глаза закрыть …самое главное что бы без открытого хамства …