1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Паб «Holy Molly»/
  4. Обсуждение паба /
  5. День рождения паба Mollie’s Mews
О пабе «Holy Molly»
Адрес
пр. Славы 40, корп. 1 лит. А
 Проспект Славы
Проспект Славы

Средний чек

1300  (без напитков)
1300  (без напитков)

Время работы

  • Пн–Чт: 12:00 — 23:00
  • Пт–Сб: 12:00 — 02:00
  • Вс: 12:00 — 23:00
Сегодня до 23:00
Паб
8
Отлично
8
Отлично

День рождения паба Mollie’s Mews

Старый Скрипач
2 октября 2012 года

22 сентября паб Mollie’s Mews (Большая Конюшенная, дом 5) в компании своих верных друзей отпраздновал свой первый День рождения.
Настроил гостей на ирландскую волну фолк в исполнении трио ирландских музыкантов: скрипка, гитара, бубен.
Все собравшиеся получили фирменные значки, позволившие унести частицу праздника с собой.
Ведущий Андрей был одним из «ирландцев», выполнивших просьбу об ирландском дресс-коде. Конкурсы и остроумная манера ведения позволили гостям, собравшимся даже в дальних уголках паба, ощущать присутствие праздника.
Одним из подарков «второму дому» стали стихи от гостей. Победители получили призы. Все стихи публикуем на странице.
Удар в рынду – желанный знак, ознаменовал «пивную халяву» в пабе. Вот тут началось знаменитое пабовское столпотворение возле барной стойки. Руки, стаканы, пена, крики и награда за напор – порция любимого напитка.
Пожалуй, самым веселым конкурсом стал конкурс на скоростное распитие пива. Победитель осушил малую пинту за пару секунд. Проигравших в этом соревновании не оказалось, довольными остались все участники.
Mollie’s Mews благодарен всем пришедшим в этот день разделить радость праздника. Ваши улыбки - уже достаточный подарок, но отдельное спасибо друзьям, подготовившим подарки пабу. Эти дары, как заведено в пабе, останутся в его стенах навсегда. Приходите, как к себе домой.
Спасибо всем кто пришел, поздравил и был с Mollie’s Mews весь год, первый год! Праздник – это мы сами, давайте не дожидаться следующего года для веселья.

Mollie’s Mews – самый молодой паб сети ирландский пабов Mollie’s group, его открыли в сентябре 2011 года. Первый паб группы открылся в 1994 году на улице Рубинштейна. Сейчас в группу входит 12 пабов, расположенных в большинстве районов Петербурга.