Всего 7 отзывов о кафе «Хомяк»

все
    1 (42).jpg Отмечали 1 годик нашей дочке в Хомяке,на Ленинском,79! все было на высоте! Большая молодец администратор Наталья,помогала,советовала и принимала активное участие в подготовке,за что ей громадное спасибо! Аниматор хомяк развлекала 30 мин наших годовалых деток,мы поиграли и потанцевали! Очень вкусный кенди-бар и пицца! Нам очень понравился праздник,детки довольны и мамочки тоже) брали 2 часа и этого вполне достаточно для деток в 1 годик) Красивые залы,просторные,в общем мы в восторге!
    вкусные блюда, низкая стоимость
    высокая цена аниматоров
    Отмечали день рождения ребенка. аниматор целый час развлекал детей, дав возможность отдохнуть взрослым. мясные блюда-бесподобны. рекомендую.
    Уютно, приемлемые цены
    Нет парковки
    image.jpeg Отмечали 3 декабря 7- летие дочери в кафе "Хомяк" на Ленинском 79. Все очень понравилось, дети были очень довольны от научных опытов! Было очень весело и интересно! Все дети были в восторге от аквагрима! Торт был просто восхитительный! Спасибо большое за отличный праздник для детей и взрослых!
    Одни плюсы
    Наши детки, а также их родители остались очень довольны. Все на высшем уровне , персонал супер. Всем буду рекомендовать 🖒🖒🖒 Аниматор, просто чудо, мы таких ещё не видели😚😚😚
    отдельный стол для родителей
    раздеваться пришлось на одой вешалке
    IMG_20161108_173845.jpg Отмечали день рождение дочери в Хомяке на Ленинском проспекте. Понравилось. Уютное кафе, веселый аниматор, забавные игры, дети в восторге. Отдельная комната для игр. И цены в меню очень даже приемлемые. Советуем.
    Уютный зал, качественная кухня, превосходный сервис
    Невозможность расчета по карте
    Заказывали свадебный банкет на 17 персон, все вопросы обсуждали дистанционно из другого города. По всем вопросам нам шли на встречу и соглашались на все наши капризы. Когда приехали в Питер, из-за загрузки подготовки свадьбы, в банкетный зал на Ленинском проспекте 79/3 попали только часа за 4 до начала - привезли спиртное и другие напитки. Поэтому были просто в восторге от подготовленного стола и оформления (за которое не пришлось платить дополнительно) в маленьком уютном зале человек на 20-25. Ведущего и Ди-джея мы выбрали со стороны и входили в зал практически одновременно, для них уже был подготовлено место для размещения. Администратор Наталья сделала все для того, что бы все наши пожелания были исполнены и наше торжество прошло на "Ура". Было учтено даже размещение гостей вегетарианцев и отдельные блюда для них, чтобы ни кого не смущать. Холодные закуски, салаты, горячее, морс все было великолепно. Встречу молодых провели тоже на высшем уровне, нам разрешили все это сделать ...далее
    Интерьер довольно скромный, меню на 4 с минусом. Первый раз, когда мы тут были, понравилось, т.к. в кафе кроме нас никого не было и доча отрывалась одна в детском уголке))) Второй раз были жутко разочарованы(((( Решила зайти попить кофе: еле припарковала коляску, поднялись наконец с дочей в кафе, а там явно оно заказано под праздник. (На двери никаких записок по этому поводу не было). И меня очень грубо спросили: куда я иду? НОРМАЛЬНО ЭТО?? После помего ответа: в кафе. Мне указали на дверь, сказав, что кафе закрыто. Поверьте, я больше в это кафе ни ногой. И никому не посоветую. Потому что вежливый человек, остается вежливым в любой ситуации.