кафе

Отзывы о кафе «Хомяк»

• вкусные блюда, низкая стоимость
    • высокая цена аниматоров

Отмечали день рождения ребенка. аниматор целый час развлекал детей, дав возможность отдохнуть взрослым. мясные блюда-бесподобны. рекомендую.

• Уютно, приемлемые цены
    • Нет парковки

Отмечали 3 декабря 7- летие дочери в кафе "Хомяк" на Ленинском 79. Все очень понравилось, дети были очень довольны от научных опытов! Было очень весело и интересно! Все дети были в восторге от аквагрима! Торт был просто восхитительный! Спасибо большое за отличный праздник для детей и взрослых!

• Одни плюсы

Наши детки, а также их родители остались очень довольны. Все на высшем уровне , персонал супер. Всем буду рекомендовать 🖒🖒🖒 Аниматор, просто чудо, мы таких ещё не видели😚😚😚

• отдельный стол для родителей
    • раздеваться пришлось на одой вешалке

Отмечали день рождение дочери в Хомяке на Ленинском проспекте. Понравилось. Уютное кафе, веселый аниматор, забавные игры, дети в восторге. Отдельная комната для игр. И цены в меню очень даже приемлемые. Советуем.

• Уютный зал, качественная кухня, превосходный сервис
    • Невозможность расчета по карте

Заказывали свадебный банкет на 17 персон, все вопросы обсуждали дистанционно из другого города. По всем вопросам нам шли на встречу и соглашались на все наши капризы. Когда приехали в Питер, из-за загрузки подготовки свадьбы, в банкетный зал на Ленинском проспекте 79/3 попали только часа за 4 до начала - привезли спиртное и другие напитки. Поэтому были просто в восторге от подготовленного стола и оформления (за которое не пришлось платить дополнительно) в маленьком уютном зале человек на 20-25. ...далее

• Интерьер довольно скромный, меню на 4 с минусом. Первый раз, когда мы тут были, понравилось, т.к. в кафе кроме нас никого не было и доча отрывалась одна в детском уголке))) Второй раз были жутко разочарованы(((( Решила зайти попить кофе: еле припарковала коляску, поднялись наконец с дочей в кафе, а там явно оно заказано под праздник. (На двери никаких записок по этому поводу не было). И меня очень грубо спросили: куда я иду? НОРМАЛЬНО ЭТО?? После помего ответа: в кафе. Мне указали на дверь, ...далее

Ваш отзыв о кафе «Хомяк»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Хомяк». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Хомяк»