Отзывы о ресторане «Хуан Гун»

• Гуляли мы по Екатерининскому, и настало время обедать.Наш товарищ предложил поесть китайской еды, в инете поблизости нашли Хуан Гун, заглянули на ресторейтинг, просмотрели три отзыва и решили заехать.Зря!!!Возможно, в 13 году здесь и было вкусно, сейчас никак нет! Очень сомневаюсь, что повар остался здесь китайской национальности...Насчет размера порций-стандартный для заведения китайской кухни.Вкусного не было ничего.Нормальными по вкусу были: салат с древесными грибами, салат с морской ...далее

• Великолепное обслуживание, приятная атмосфера, даже самые сложные блюда подаются в срок. Порции большие, очень вкусно. Спасибо!!! Повар действительно китаец, не говорящий на русском языке. Единственный минус - Персонал не всегда понимает, что ты хочешь, т.к. не все хорошо владеют русским языком.

• Очень вкусно! Порции большие, обслуживают быстро и приветлево! Остались очень довольны.

• Отличная китайская кухня. Зверские порции. подкачала только музыка: Мешанина из какого то блатняка, эстрады, попсы, бардовской песни...))) И ещё не много напрягает звонок извещающий официантку о готовности блюда на кухне, он довольно громкий и явно не распологающий к беседе посетителей.

Ваш отзыв о ресторане «Хуан Гун»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Хуан Гун». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Хуан Гун»