Мало отзывов
Мало отзывов

Всего 4 отзыва о ресторане «Хуан Гун»

Гуляли мы по Екатерининскому, и настало время обедать.Наш товарищ предложил поесть китайской еды, в инете поблизости нашли Хуан Гун, заглянули на ресторейтинг, просмотрели три отзыва и решили заехать.Зря!!!Возможно, в 13 году здесь и было вкусно, сейчас никак нет! Очень сомневаюсь, что повар остался здесь китайской национальности...Насчет размера порций-стандартный для заведения китайской кухни.Вкусного не было ничего.Нормальными по вкусу были: салат с древесными грибами, салат с морской капустой и стеклянной лапшой и рис. Невкусными были и говядина и баранина на чугунной сковороде, а жареная лапша(которую изначально скорее всего забыли, а потом сказали, что она еще жарится, причем гораздо дольше всех остальных блюд)была просто ужасной, совсем не жареной, а даже тушеной и не собственного приготовления, а из пакета! Взяли литр морса за 400р.(уж можно было сварить самим, но, видимо мы сами виноваты, надо было уточнить), при нас вылили из пакета за 80р.Обслуживает девушка европейской ...далее
    Великолепное обслуживание, приятная атмосфера, даже самые сложные блюда подаются в срок. Порции большие, очень вкусно. Спасибо!!! Повар действительно китаец, не говорящий на русском языке. Единственный минус - Персонал не всегда понимает, что ты хочешь, т.к. не все хорошо владеют русским языком.
    Очень вкусно! Порции большие, обслуживают быстро и приветлево! Остались очень довольны.
    Отличная китайская кухня. Зверские порции. подкачала только музыка: Мешанина из какого то блатняка, эстрады, попсы, бардовской песни...))) И ещё не много напрягает звонок извещающий официантку о готовности блюда на кухне, он довольно громкий и явно не распологающий к беседе посетителей.