Средний чек
- Горячее5900
- Десерт850
Время работы
- Пн–Вт: Выходной
- Ср–Вс: 18:00 — 23:00
- Пн–Вт: Выходной
- Ср–Вс: 18:00 — 23:00
Вечер Чайковского
Ставшие явлением петербургской культурной жизни Вечера Чайковского проходят в память о прославленном русском композиторе, который неоднократно останавливался в Гранд Отеле Европа.
Гостей ждет ужин при свечах с изысканными блюдами русской и европейской кухни, а также лучшие номера из петербургских балетов. Апофеозом программы становятся балетные выступления — па-де-де феи Драже и принца Оршада из балета «Щелкунчик» и «Белое адажио» из «Лебединого озера». Оперные партии звучат в сопровождении ансамбля классической музыки.
Начало программы в 19:30. В основном отделении концертной программы с 20:45 до 21:45 для вас выступают артисты оперы и балета в сопровождении ансамбля классической музыки. В первом и заключительном отделениях звучат классические миниатюры для дуэта скрипки и фортепиано.
Стоимость: 12 000 рублей с персоны.
Место: бальный зал Крыша, 5 этаж (гранд Отель Европа).
Во время ужина сервируется сет-меню из 5 курсов. Винное сопровождение из 3 бокалов — дополнительно 2700 рублей.
