In Georgia

Отзывы о ресторане «In Georgia»

• Уютно
    • обсчитывают

Были с мужем и подругой вечером после спектакля. Вкусно, доступные цены, не очень расторопные официанты. Когда принесли счет, то мы его проверили и обнаружили, что цена за свежевыжатый сок в чеке выше, чем в меню. Очень было неприятно.

• Отличная кухня (заказываем грузинскую).
    • Всё очень вкусно и очень сложно остановиться. ;)

Блюда всегда очень вкусные. Рекомендую вино и коньяк "домашние". Всегда вежливые и отзывчивые официанты. Внимательны к посетителям. Периодически обедаем в этом ресторане и ещё ни разу не пожалели. Приятная обстановка, незамысловатый но интересный интерьер.

• Яркая грузинская кухня, спокойная атмосфера, профессиональный сервис
    • Небольшие порции, но это, скорее, плюс

Почему-то раньше проходили мимо, а тут, почти уже пройдя, заглянула на 4square, а там сплошь лестные эпитеты и про хачапури, и про вино, и про обслуживание. Why not, подумали мы, но не в контексте расположенного по соседству заведения, а в смысле, что вошли и плюхнулись на удобный диван. Вход оформлен в стиле деревянной избы с соломенной крышей, те же мотивы - на окнах. За стеклом расставлены бутылки и фигурки в национальных костюмах. В остальном спокойный уютный интерьер с преобладанием ...далее

Ваш отзыв о ресторане «In Georgia»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «In Georgia». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «In Georgia»