Всего 5 отзывов о ресторане «Jager Haus Kneipe»

9.8
    Опытные, располагающие к себе сотрудники, интерьер, кухня, лучшее пиво в городе
    Хочу поблагадарить обслуживающий персонал на Марата!Огромное спасибо вам за быстрое обслуживание, ваши улыбки и всегда хорошее настроение. Отдельная благодарность администратору Екатерине! За ее вежливость, профХочу поблагадарить обслуживающий персонал на Марата!Огромное спасибо вам за быстрое обслуживание, ваши улыбки и всегда хорошее настроение. Отдельная благодарность администратору Екатерине! За ее вежливость, профессионализм и харизму.Ходила и буду ходить именно в это заведение вашей сети, ведь именно сотрудники всегда создают атмосферу в которую хочется вернуться. Цените и поощаряйте за их работу. Спасибо вам Jager Hausе.
    Высоквалифицированный персонал,быстрое обслуживание,очень доброжилательный сотрудники,разнообраие кухни и напитков
    Ни разу не замечала
    Огромное спасибо ресторану на Марата!Посещала данное место с друзьями,молодыми людьми и родителями, все остались в восторге!Данное заведение подходит для любых возврастов и предпочтений. Гостеприимный интерьер, любезный и всегда позитивный персонал,очень вкусная кухня, разнообразие напитков (и самый дешевый в спб егерь мастер!) засатавляют вернуться вновь и вновь. Отдельное спасибо администратору Екатерине!Это девушка профессионал своего дела,красавица и просто умница,все для клиена. Также хочу отметить официантку Галину, обслуживает быстро, легко помогает с выбором и всегда правильно и быстро подскажет исходя их вкусов клиента. Девочки спасибо вам за все!Егерь хаус на Марата это очень душевное место,что очень важно)
    кухня, сервис, расположение
    темновато
    В очередной раз посетил с семьей этот ресторан ( за месяц третий раз). Прихожу сюда из-за отличного выбора отличного пива ( слово "отлично" именно дважды), доброжелательных официанток, вкусных блюд, приятной атмосферы, удобного местоположения. Единственный минус в это посещение-многовато пьяных и громко матерящихся клиентов (был с мамой, женой и дочерью), но официанток с этим разобраться не просил, пытался успокоить сам. Адекватный вышибала не помешал бы. В любом случае, желание приходить сюда не пропало, раздумываю о банкете.
    Иногда захожу в это местечко выпить пива с друзьями или вдвоем с подругой. По пятницам и выходным народу всегда много, мест просто нет, приходится садиться за столик маленький у окна, не совсем удобный, но если выбора нет-сойдет. Поэтому если собираемся идти вдвоем, заказываю столик этот у окна, потому что заказать обычный столик депозит на 3000 рублей, дороговато, обычно счет выходит у нас по 1 тысячи на человека с пивом и едой. Пиво вкусное, как правило беру вайнштефан светлое - уже классика, иногда пробую что-то новое. Еда в целом вкусная, претензий нет, порции адекватные. Обслуживание когда как, иногда хромает, зависит от официантки, на мой взгляд официант всегда должен быть приветлив и доброжелателен-от этого и зависит моя оценка. В целом хорошее место, удобное по расположению в центре города прямо у метро, советую.
    Забежал сегодня на секундочку дабы выпить стопочку холодного ягермайстера. В заведении было много народу, я присел за барн стойку, сделал заказ официанту (видимо стойка не активная). Заказал темную крушовицу и егерь. Просматривая меню я увидел рекламу пива, которое никогда не пробовал - Jger beer. Я тут же поменял свое решение по поводу заказа, т.к. Мой заказ еще не начали готовить никаких проблем возникнуть не должно. Официант заявил мне - "у нас нет отмен, замены пива не будет", а бармен добавила "пиво не вкусное". Резюме - зашел в первый и последний раз, обслуживание ужас, политика владельцев тоже. Правило все для гостя! Не для этого заведения.