6.1

Отзывы о ресторане «Jager Haus Kneipe»

• Проходил на выходных мимо, замучала ностальгия, раньше часто в Ягерь наведывались с друзьями. Зашёл и был приятно удивлён! Появился новый большой зал, меню и в особенности пивная карта стали намного качественнее. Пиво вообще только немецкое за исключением традиционного Василеостровского. Поел и выпил пива - всё прилично и на уровне, теперь вот думаю, почему так долго не ходил - буду исправлять ситуацию)

• Есть замечательное заведение Егерь Хауз на малом проспекте.Очень уютное место.Мы живем рядом и постоянно к вам заходим отдохнуть.Но неоднократно замечали,что управляющая находится на рабчем в нетрезвом состоянии.А также были свидетелями такой сцены как по инициативе ее друзей произошла драка,в ходе которой она лично участвовала.Мы конечно все понимаем,но это на прямую портит статус Вашего заведения.И в следующий раз мы подумаем-идти к вам или найти более приятное и спокойное место.

• В остальных ягерах не была, но заведение на Малом огорчило. Заведение очень компактное, деревянное, немного темное и относительно уютное. Заказывали только пиво и закуски, поэтому, возможно, я буду несправедлива. Но желания пробовать основные позиции после таких закусок не возникло. Рекорд поставил греческий салат - в такую труху его еще нигде не нарезали.. с мизинчик младенца. Каша. Крылышки, гренки - очень банально, не остаро, жирно, не ароматно, соус какой-то странный, жидко-сливочный (к ...далее

• Про заведение на Малом проспекте ПС. Уютное и приятное место было пока единственная официантка не ушла домой и посетители не остались с одной барменшей (длинные белые волосы у нее). На просьбу принести счет она принесла несколько чеков. Ну, ладно, сложили суммы, сосчитали сколько с нас и заплатили. Но! на выходе догнал охранник и сказал что мы не расплатились. Выяснилось, что она не вписала еще что-то из заказанного... на комментарий что под просьбой принести счет обчно имеется в виду весь, ...далее

• на Среднем проспекте ужасное обслуживание, хамство со стороны администратора, несоответствие в счете заказаного, дат чека. Отвратительное заведение.

• очень хорошее место, на Гороховой уютный интерьер, а на Средней линии просторные помещения и удобные "купе" для четырёх-шести человек. кухня порадовала, обслуживание хорошее.

• Случайно наткнулись на него с подругой, думали куда бы зайти посидеть. Найти его не так легко)) Местечко очень уютное, интерьер - дерево)) Не напрягающая атмосфера. Демократичные цены. Пиво хорошее. Про кухню ничего не могу сказать. Хотела зайти в Егерь на Садовой, но пока не пришлось, место популярное)

6.1

Ваш отзыв о ресторане «Jager Haus Kneipe»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Jager Haus Kneipe». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Jager Haus Kneipe»