1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Mojo»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Mojo»
О ресторане «Mojo»
Адрес
наб. Петровская 4
 Горьковская
Горьковская
Чаевые нетмонет

Средний чек

1200  (без напитков)
1200  (без напитков)

Время работы

Кухня

итальянскаяяпонская
и ещё 5 кухонь
Заведение закрыто
Ресторан
6.3
Неплохо
6.3
Неплохо

Отзыв о ресторане «Mojo»

Анна
24 отзыва 103 «Нравится»
22 августа 2008 года
Кухня9
Интерьер9
Сервис9
9.0

Люблю это место. Оно обладает какой-то неуловимой атмосферой. И дело здесь не только в великолепном месторасположении и виде из окон. Мне очень нравится здешняя публика: похоже, многие приходят сюда ужинать, изо дня в день, видимо, из ближайших домов на Мичуринской и Куйбышева: большие компании и семьи с детьми сидят здесь просто часами, по-домашнему, в уютных свитерах casual. Есть в этом что-то трогательное, из разряда семейных традиций... Но это - лирика.
Если по существу, то мне никогда не доводилось сталкиваться здесь в хамством или невнимательным отношением персонала. Кухня - очень достойно, суши - одни из самых вкусных и свежих в городе. Правда, иногда под вечер здесь бывает шумновато.
А один раз, проезжая мимо, кажется, это было 8 марта, я видела длинную очередь на вход! Люди стояли и терпеливо ждали столиков...
Столики расположены очень близко друг к другу (на 2-ом этаже особенно), что не позволяет полностью расслабиться и почувствовать себя в уединении.
Так что место очень симпатичное и определенно достойное посещения, но явно не для романтического ужина.
Кстати, я довольно часто заказываю здесь суши и другую еду домой. Заказ принимают по телефону, и, когда я приезжаю за своим заказом к назначенному времени, всегда всё готово, - свежее и вкусное. "Якитория" в этом смысле не подводила меня ни разу.
Так что - очень рекомендую.