Якитория и Mojo

Отзывы о ресторане «Якитория и Mojo»

• Интерьер, еда
    • Из меню убрали роллы "рапонги" и королевский", и ещё с гребешком

Я часто бываю в этом ресторане и не разу ещё не отравилась. Жаль, что из меню убрали мои любимые роллы, но если попросить, то их приготовят. Хотя новые клиенты никогда об этом не узнают. Вино -плохое, для тех кому не важно, что пить. Персонал обучен, клиентов не обижает. Для Питера - нормальные суши и роллы.

• Идеально для семьи с маленькими детьми
    • Не рядом с нашим домом

Замечательный ресторан. Праздновали здесь день рождения большой семьей с детьми. Выбрали банкетное меню (не смотря на то, что ресторан японский, стол был исключительно из блюд русской кухни). В целом, политика по цене и ассортименту очень порадовала. В ресторане есть большая игровая зона, в выходной день детей развлекает аниматор, что удобно. Обслуживание хорошее, кухня вкусная. В выборе своем не разочаровались!

• Расположение, обслуживание
    • Странные роллы, дороговизна

Ресторан находится в очень приятном месте, гостинице Россия, с видом из окон на тихий сквер и Парк Победы. Нет проблем с парковкой. Обслуживание не навязчивое, своевременное и достойное. Посадят, примут вовремя заказ, принесут достаточно быстро - примерное время ожидание 20 минут. Интерьер неплох, но мог бы быть интереснее. Столики у окна хороши. А вот с кухней есть вопросы. Роллы, например, филадельфия, подаются в нестандартном виде. Есть весьма странные фантазии поваров, такие как роллы с ...далее

• Парковка, кухня, кальян
    • жарко

Был в командировке в СПб, остановился в гостинице Россия. Вечером пошел поужинать в ресторан Якитория. Очень вкусные суши, у нас в Сыктывкаре таких нет) Кальян очень вкусный! Всем советую!

• парковка
    • можно отравиться

Гуляли в Папке Победы с супругой. Затащила меня в это заведение, я не особо хотел, предвзято отношусь к заведениям на первых этажах гостиниц, но отказать как-то не получилось. Интерьер внимания не привлек. Заказал стейк, съел, пришел домой и чуть не умер. Такого жуткого отравления даже предположить невозможно было, что они натворили с едой? Больше ни-ни туда...

Часто заезжаем сюда с друзьями. Из несомненных плюсов-удобная парковка, огромное помещение, всегда есть где сесть, разнообразное меню. Хорошая кухня-всё аккуратно, вкусно, разнообразно. Очень люблю салат с копченым лососем. Попробоал несколько лет именно здесь, больше нигде не могу найти такой же вкус, хотя вроде ничего необычного в нем нет. Молодцы!!!!! В общем оставаться в таком же ключе, развиваться и держать марку! Удачи!

Живу недалеко от этого ресторана. Часто приходим сюда с семьей или друзьями, потому что здесь всегда можно вкусно поесть и приятно провести вечер. Очень разнообразное меню, до сих пор всё не перепробовали. Очень радует, что есть японская и итальянская кухни. Подходит для всех) Паста и суши всегда на отлично! Очень нравится блюда на гриле. В общем, к еде никаих претензий. Сам интерьер спокойный и приятный. Официанты внимательные, но ненавящивые. С удовольствием посещаем этот ресторан)))

Суши вкусные, от запеченных мидий ожидала большего. Долго не могли посадить нас за столик, который заказывали заранее. Только мы сели, оказалось - не туда. Я обычно стараюсь не обращать внимания на мелкие неприятности.....но, в местах с такими ценами, считаю, что официанты должны быть более внимательными.

Были вшестером + 2 детей, никому не понравилась итальянская кухня, если салаты на 5-6 баллов, то второе просто на "1!, мне подали ягненка в таком состоянии, как будто его готовили больше времени, чем он жил, на гарнир -перловка. Круто наверное, они думают, такой оригинальный ход сделали. У жены слипшаяся при варке лапша, видимо повар не знает, что мешать сразу надо, подали "all dente", причем даже не спросили, в Италии спрашивают, но до "all dente " тоже не дотянули минуты 2, получилось просто ...далее

Отличный ресторан! Уютный и красивый! Я как любительница суши часто здесь бываю, суши всегда свежие и вкусные! Всегда беру клубничный Мохито, редко где его так вкусно готовят!!!

Ваш отзыв о ресторане «Якитория и Mojo»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Якитория и Mojo». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Якитория и Mojo»