Ресторан «Якитория и Mojo»
пл. Островского 5/7

• Сб: 11:00 — 01:00

итальянскаяяпонская
Нормально
Нормально

Всего 37 отзывов о ресторане «Якитория и Mojo»

5.5
    Эстетичное оформление ! Красивая подача ! Качественный вкус !

Качественые роллы , коктейли с манго и ромом ммм !)) Вкусно, по новогоднему красиво и атмосферно !))!

Быстрое приготовление
    Минусов не заметила

Приятное заведение, быстрое обслуживание, все вкусно

славная история
    все остальное

Здесь когда-то были вкусные суши. Но, к сожалению, нынче это сетевое (в плохом смысле) заведение по продажи риса за тысячу рублей и муки по пятьсот.

Ресторан где есть в блюдах морепродукты , не как у некоторых рис и майонез
    EE8E0B32-79EE-412A-90D4-5674870854CD.jpeg

Очень вкусно готовят лучшие суши и роллы в Санкт-Петербурге Хорошо роботает служба доставки

Недорого, детское меню
    Интерьер не особо впечатляет

Ресторан посещали не раз с женой и ребенком. В общем все устраивает. Супы, паста, роллы отличные. Обслуживание нормальное. Интерьер, правда, уж очень минималистичный, но это не главное. Вкусно, недорого, детское меню - это плюсы.

пикантность
    долго

Отличный ресторан! Еда на 8, хотелось все попробовать! В следующий раз закажу чёрные каракатицы, говорят они просто объеденье. Обслуживание неплохое, живая музыка порадовала. А ещё такая красивая люстра, обязательно вернусь ещё!

цены невысокие, вкусно
    не найдены

Была 1 раз понравилось, а друзьям не очень

Сергей   → Salma  20 ноября 2017 в 11:36
      Благодарим Вас за отзыв, подскажите а что именно друзьям не очень понравилось?
      Можете написать на почту pr_mojo@mail.ru
      И ждем Вас снова к нам в гости!
    Пока не нашел явных, хостес не помешал бы
    20170505_150411.jpg

Первый раз посетил ресторан сети Якитория, ожидал уровня евразии судя по отзывам, однако приятно удивили. Ресторанчик не большой, но зато чувствуеться движение.
    Решил попробовать итальянскую кухню, тальятелле с говядиной были отличные, надеюсь остальные пасты не хуже.
    Подача тоже не плохая, смогли выдержать итальянский стиль.
    Попробовал летний лимонад, тоже порадовал, правда надо было перемешать сироп чтобы равномерный вкус был, но в целом достойно.
    Обслуживание стандартное каких то изысков не встретил, но и косяков тоже не было, меню в течении 3 минут принесли, горячее в течении 15. попросили пересадить за большой столик, проблем не возникло. Рассчитали быстро. Думаю зайду в остальные рестораны дабы объективно оценить.

Сергей   → Lexx  17 мая 2017 в 10:32
      Спасибо за Ваш отзыв, будем рады видеть Вас снова!
    Понравилось все
    Не заметили

Посетили с подругой ваш ресторан.Заказали первые,вторые блюда,десерты и это нам все очень понравилось и по вкусовым качествам,и по оформлению.Огромное спасибо поварам за вкусную еду и отдельное спасибо официанту за доброту,отзывчивость и понимание.

Сергей   → Юлиана  17 мая 2017 в 10:33
      Спасибо за Ваш отзыв, будем рады видеть Вас снова!
    2.3
    за минусами уже и не разглядеть
    к сожалению со временем их все больше и больше

Посещаю изредка, в силу необходимости провести пару часов в тепле в этом районе.
    Необходимость случается с регулярностью 2 раза в неделю, так что большинство небольших бюджетных заведений района мне хорошо известны.
    Предпоследнее посещение - ноябрь прошлого, последнее (во всех смыслах)- январь нынешнего года.
    В ноябре забегала с мужем поужинать перед спектаклем. С трудом уговорила его, т.к. был печальный опыт отравления в заведении этой сети на Московском (морепродукты подвели).. Но это было давно, а есть хотелось сейчас и альтернативы по месту и времени не было. Впечатление было на удивление приятным - быстро, любезно, точно, ВКУСНО. Но все блюда были из сезонного меню.. Соотношение цена-качество - замечательное.
    Воодушевленная этим опытом, решила повторить в январе. Как обычно, в пятницу вечером с трудом дали место, но зато не у стойки, а в углу с аквариумом)) На этом собственно, весь позитив ужина и закончился... Руководствуясь опытом, выбрала блюда из сезонного меню, но, увы, как мне сказали - нет возможности их приготовить. Пришлось выбирать из основного, и черт меня дернул взять из японского. Салат и шашлычки из гребешка. Салат не запомнился, но шашлычки оставили массу впечатлений... ОТВРАТИТЕЛЬНО - все, от внешнего вида (совершенно не соответствующего иллюстрации в меню!), до вкуса. Громко названный "гребешком" продукт был до неузнаваемости измельчен - безжалостно четвертован и в таком виде нанизан на величественную (по сравнению с ничтожными кусочками) плоскую шпажку. В общем, не сложно догадаться, что осталось от бедолаги гребешка после его общения с грилем.
    Но самое интересное было дальше. Я мужественно попробовала ЭТО, просто чтобы не быть голословной, а вдруг повар маг и волшебник, надо же дать шанс чуду.... Любезная официантка (здесь принято интересоваться эмоциями гостя) была очень озадачена моим комментарием: "Не съедобно!" Но это не помешало включить блюдо в чек. Здесь настал мой черед недоумевать, на что был получен четкий ответ - шеф блюдо попробовал и вынес вердикт - все по стандарту, блюдо соответствует норме....
    Ну стоит ли говорить, что скандалить не хотелось. На мое возражение о степени готовности продукта и качестве работы заведения в целом, был получен ответ: вот если бы Вы сразу так и сказали, что гребешок передержан, мы бы реагировали по-другому! Наверное и администратор подошел бы с извинениями и комплиментом, да и шеф смутился бы .... Занавес.
    Видимо, лицом я не вышла, чтобы шеф передо мной извинялся, что за мои деньги кормил меня этой нормально-стандартной гадостью…