1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Ялта»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Ялта»
О ресторане «Ялта»
Адрес
ул. Бухарестская 47
 Международная
Международная

Средний чек

1000  (без напитков)
1000  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Ресторан
7.5
Хорошо
7.5
Хорошо

Отзыв о ресторане «Ялта»

Dmotrik
1 отзыв 1 «Нравится»
13 ноября 2012 года
Кухня5
Интерьер8
Сервис1
4.7

Добрый день,
Наверное настало время и мне написать отзыв о ресторане "Ялта", это мой первый отзыв за все время посещения этого сайта, но воскресный случай достоин описания.
Нас было 4 человека, мы приехали в Ялту в воскресенье вечером. Поднялись на второй этаж и расположились в центре зала за столом на 4-х.
Минут 10 мы ждали, что к нам хоть кто то подойдет, хотя повторюсь мы сидели в центре зала и мимо нас дефилировали официанты. Устав ждать, мы вынуждены были окликнуть официанта и все-таки выпросить у него меню.
Официант (его звали Никита) принес нам 3 меню на четверых и удалился (я в душе надееялся, что он донесет на еще одно меню, но не тут то было).
Естественно, делать выбор 4-м человекам по 3-м меню далеко не просто, но мы все-таки смогли определиться. С момента отдачи нам меню прошло еще минут 15, но Никита так и не появился. Тогда мы были вынуждены практически схватить за руку девушку-официанта и попросить ее записать наш заказ. Она сделала это и удалилась.
Через минут 10 она вынесла напитки - малиновый морс, клюквенный морс, вино и исчезла. После того, как мы получили напитки прошло 30 минут, но никто не подошел к нам поинтересоваться хотим ли мы заказать еще напитков, хотя уже через 10 минут наши бокалы стояли на столе пустые (они кстати там и остались до конца всего ужина, пустые и грязные).
Через 40 минут после торжественного выноса напитков, появился Никита и еще 2 официанта и вынесли нам 3 блюда, при этом стол был не засервирован, т.е. на нем не было приборов. На мой вопрос о 4-м блюде, он сказал "Цезарь сейчас будет" и удалился. Вынес его через 10 минут, после того, как мы втроем вынуждены были есть наши блюда дабы не остыли, а четвертый человек крутил в руках пустой грязный бокал.
После того, как все наконец поели, мы попросили счет ( у того же Никиты), но его вынесла уже другая официантка (не та первая). Надо отметить, что оплату забрали моментально.
Такой отвратительно работы обслуживающего персонала мы наблюдаем за все наши походы в первый раз. Он конечно же будет последний.
Еще забыл один важный момент: мимо нас проходила несколько раз администратор (девушка в очках), видела наши пустые бокалы, но не как не отреагировала.