Получив порцию сквозняка и толчок дверью в спину, вывалился из вестибюля Петроградской. До встречи минут тридцать – сорок , вот что значит использование подземки убежденным автомобилистом привыкшем брать с запасом .
Ну что, нужно определяться с местом . Большой пр. не люблю, тесно ходить, толкаются на тротуарах. Налево, площадь обходить лень. Помню точно на Карповке ресторанчик вроде японский на углу. Сыро . Но дождя нет, погуляю.
Не дошел…. Совратился на интерьер , заглянув в окно , а обещание бесплатного WI-FI развеяло оставшиеся сомнения.
Пятница, вторая половина дня, народа почти нет . Работники в том состоянии, что можно назвать предстартовым, ждут вечернего разгуляева . Вроде в движении , но вяло и не информативно .
Сел на диван , в углу под табличкой вещающей о том, что на этом месте иногда размещается Сам хозяин паба . Не самый удобный диван, излишне глубокий , чтобы спиной опереться нужно почти лечь, а если собеседник на стуле напротив, нужно сесть опершись на стол.
...далее