Мало отзывов
Мало отзывов

Всего 5 отзывов о кафе «Элегия»

Вкусно, недорого, уютно
    Не выявила)
    Ресторан находится рядом с моей работой, в последнее время хожу обедать только туда. Очень нравится интерьер - уютно, готовят вкусно, меню разнообразное, нравится, что периодически делают дни национальной кухни, например, в последний раз была испанская. Обычно обед из двух блюд обходится мне 160-180 рублей. Объем порций нормальный, персонал приветливый, чисто, есть кондей.
    очень красивый интерьер
    нет летней террасы
    Уютно, продуманный дизайн, начиная от отделки и заканчивая картинами и шторами. Люблю посидеть там с подругой в обеденный перерыв. Хорошо готовят и довольно быстро обслуживают. Я бы сказала, что на уровне столовых это кафе довольно высоко стоит, так как все довольно чисто и опрятно.
    вкусно готовят
    пока не обнаружила
    Обедаю здесь почти каждый день, от офиса 2 минуты, очень удобно. Всегда очень вкусное первое, один раз даже заказывали еду в офис на корпоратив, очень понравилось, не пришлось самим возиться.
    Очень уютно и светло!
    Рано закрываются.
    Замечательное кафе, обеды вкусные и сытные, да и цены демократичные.
    меню, обслуживание
    Большое спасибо кафе "Элегия" за прекрасный корпоратив! Всем понравилось. Качественное обслуживание, уютная  обстановка, а так же хочется отметить что очень вкусно готовят!