кафе
Элегия

Отзывы о кафе «Элегия»

• Вкусно, недорого, уютно
    • Не выявила)

Ресторан находится рядом с моей работой, в последнее время хожу обедать только туда. Очень нравится интерьер - уютно, готовят вкусно, меню разнообразное, нравится, что периодически делают дни национальной кухни, например, в последний раз была испанская. Обычно обед из двух блюд обходится мне 160-180 рублей. Объем порций нормальный, персонал приветливый, чисто, есть кондей.

• очень красивый интерьер
    • нет летней террасы

Уютно, продуманный дизайн, начиная от отделки и заканчивая картинами и шторами. Люблю посидеть там с подругой в обеденный перерыв. Хорошо готовят и довольно быстро обслуживают. Я бы сказала, что на уровне столовых это кафе довольно высоко стоит, так как все довольно чисто и опрятно.

• вкусно готовят
    • пока не обнаружила

Обедаю здесь почти каждый день, от офиса 2 минуты, очень удобно. Всегда очень вкусное первое, один раз даже заказывали еду в офис на корпоратив, очень понравилось, не пришлось самим возиться.

• Очень уютно и светло!
    • Рано закрываются.

Замечательное кафе, обеды вкусные и сытные, да и цены демократичные.

• меню, обслуживание

Большое спасибо кафе "Элегия" за прекрасный корпоратив! Всем понравилось. Качественное обслуживание, уютная  обстановка, а так же хочется отметить что очень вкусно готовят!

Ваш отзыв о кафе «Элегия»

Расскажите здесь о вашем посещении кафе «Элегия». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о кафе «Элегия»