Ресторан «Этаж 41»
Средний чек
2500 (без напитков)
2500 (без напитков)
×
Средний чек
2500 (без напитков)
- Салат650
- Суп550
- Горячее900
- Десерт650
Указана примерная цена
Время работы
- Пн–Ср: 11:30 — 01:00
- Чт–Сб: C 11:30 — до последнего гостя
- Вс: 11:30 — 01:00
Сегодня до последнего гостя
×
Время работы
- Пн–Ср: 11:30 — 01:00
- Чт–Сб: C 11:30 — до последнего гостя
- Вс: 11:30 — 01:00
Кухня
Ресторан "Этаж 41"
Уважаемые гости!
На данный момент количество желающих посетить ресторан превысило наши прогнозы, достигая листа ожидания на все ближайшие дни. Мы очень внимательно относимся ко всем комментариям и пожеланиям. Мы обязательно их учтем и постараемся приятно Вас удивить в самое ближайшее время и будем стараться радовать качеством сервиса и блюд.
Меню ресторана подготовлено концепт-шефом Даниэлем Негрейра (Daniel Negreira), который представил кулинарные традиции России, Европы и Азии в своем современном понимании. Да, блюда отличаются от классического представления, но это видение повара. Попробуйте и Вы оценить их для себя с новой стороны.
"Этаж 41" - это видовой гастрономический ресторан, в котором меню будет меняться каждый сезон.
достигая листа ожидания на все ближайшие дни
А что это, простите, означает?
И еще вопрос - чтоб повысить шанс на получение ответа. Не знаете ли вы, почему после 5 отзывов рейтинга у ресторана на сайте так и не появилось?- Пожалуй, подождем пока ресторан не вырастет в настоящий ресторан, чтобы соответствовать высокому зданию и высокой кухне... Так хотелось сходить, но отзывы отбили все желание! Когда все устаканится, зовите!
- кухня-так себе.такое может сделать любой неименитый повар.
- хотела забронировать столик на день рождения! но отзывы как-то отбили желание. В этот день хочется вкусно поесть , а не только видом любоваться :) подождём когда сменится меню и улучшится сервис. такому ресторану желаю высокого полёта как и его этаж :)