3. Банкетный зал «Юбилей Blanco»/
  4. Отзывы о банкетном зале
О банкетном зале «Юбилей Blanco»
наб. Свердловская 14
 Площадь Ленина
Площадь Ленина

Банкетный зал

Всего 12 отзывов о банкетном зале «Юбилей Blanco»

• 11 мая 2016 года
    Очень уютно, сытное меню, очень отзывчивый персонал!
    Работает только до 23 часов

Отмечали здесь свадьбу, и хотим выразить большую благодарность всему коллективу БЗ Юбилей Бланко за творческий и нестандартный подход к подготовке торжества! Ребята всегда найдут время на очередные переговоры, обсуждение и добавление чего-то нового. Много индивидуальных рекомендаций, а ещё больше всяких приятных подарков! Отдельная и особенная благодарность администратору Марине - ответственному,отзывчивому и находчивому человеку. Всегда была с нами на связи и в рабочий и в выходной день, шла навстречу в нестандартных ситуациях основанных только на личном доверии, переживала за каждую мелочь,наверное даже больше чем я, будучи невестой. Мы ни на минуту не пожалели,что выбрали именно вас.
    Отдельно хочу отметить оформление зала, очень уютное и домашнее. Не надо придумывать ничего из украшений, всё уже готово!
    Еда была также на уровне. Единственное показалось много всего, однако очень сытно и вкусно)
    Спасибо вам еще раз, и процветания вам.

• 28 января 2016 года
    Удобное расположение, вкусная еда, отзывчивая администратор Марина, уютный зал
    Если приезжать до 17.00, то большая часть парковки занята другими машинами.
    photobymaxromanenko-4899.jpg

Мы проводили корпоратив в декабре 2016 года и остались очень довольны! В первую очередь отношением администратора Марины, которая не смотря на большое количество мероприятий перед новогодними праздниками всегда уделяла максимум внимания, доброжелательности и шла на встречу! Даже когда у меня случались форс-мажоры и звонки ей были задолго до или сильно после рабочего времени))) Во всех моментах остались довольны, еда вкусная, зал был замечательно украшен. Определенно советую этот зал для проведения мероприятий!