Ресторан «Unity Sennaya»
 Спасская
 Адмиралтейская
Сенная Площадь

• Пт–Сб: C 11:00 — до последнего гостя

Всего 70 отзывов о ресторане «Unity Sennaya»

9.4
    Тяжело подобрать слова, один огромный плюс - это присутствие этого заведения в таком городе, все близко, доступно и вкусно) Кальянщик топ!!!
    Нет.
    image.jpg Еда просто изумительная!!! Просто восторг😍. Огромное спасибо за такой тёплый приём, отдельное спасибо кальянщику Руслану, очень хороший кальян, прекрасно курится, отличный вкус. Ещё раз спасибо Руслану!!!!
      Mehtiev Murad  → Буйницкий Виталий 30 октября 2018 в 19:30
      Спасибо большое за отзыв) ждём вас снова)
    Сервис, дымные кальяны, вкусная еда
    Не нашёл
    image.jpg Очень круто, что нашёл это место. Весело провели время с друзьями, дымные кальяны, взяли на ананасе - не пожалели. Огромные порции, вкусная фирменная пицца Unity. Коктейли не пил, но подруге понравилось. Вернёмся ещё, редко, где можно встретить такой сервис, вкусную кухню. Атмосферное место! Рекомендую!
      Mehtiev Murad  → Садков Адам 30 октября 2018 в 19:31
      Спасибо огромное за приятные слова в наш адрес)
    Атмосфера, кухня, кальян
    Не обнаружила
    194ad915-8402-4ccd-a269-25e813dd2408.jpg Для встречи с подругой выбрали это место и не пожалели. Приятный интерьер, вкусный десерт, дымный кальян и задушевные разговоры сделали этот вечер) Спасибо за уют и гостеприимство! Советую к посещению)
      Mehtiev Murad  → Доль Мария 30 октября 2018 в 19:32
      Спасибо большое за высокую оценку нашей работы) очень приятно)
    вкусно и весело!
    не заметили =)
    Всё очень понравилось! Весело и атмосферно, "по-пятничному", но при этом нормальный сервис и вкусная еда. Придём к вам ещё =)
      Mehtiev Murad  → Mikhaylenko Elena 25 октября 2018 в 01:00
      Спасибо огромное за тёплые) но хотелось бы конечно подробнее узнать о наших плюсах и минусах)
    Вкусная кухня, приемлемые цены
    Отличное место,отличное обслуживание. Посещал данное заведение в сентябре, очень понравилось грузинское гаражное вино, рекомендовал своим знакомым попробовать. Оригинальная подача десерта в бутылке!!Уютное и тихое место, были с супругой во второй половине дня. Оценка 10 из 10 Спасибо!!!
      Mehtiev Murad  → Roman Sidorenko 24 октября 2018 в 18:21
      Спасибо большое за высокую оценку нашего труда)
    Хорошее обслуживание, доброжелательный персонал
    Неа
    Там внизу чувак про смешные тарелки писал - так же веселей, ведь должна же быть в эпоху рестораторства и сумасшедше-огромного предложения хоть какая-то изюминка :) Заведение хорошее, даже улыбнулись нам с женой...правда официантка в этот момент держала нож...поэтому немного двояко получилось...а так все гуд ...пробовали пасту, и пивко...вернулся бы сейчас туда и взял ещё пивко...видимо дело в пивке :)
      Mehtiev Murad  → Денис Шалабанов 24 октября 2018 в 18:22
      Спасибо большое за приятные слова) будем ждать Вас снова)
    Персонал, кухня
    Не заметили
    Отмечали день рождения подруги в этом ресторане. Очень понравилась атмосфера, созданная персоналом в этот вечер, в особенности хочется выделить Алексея-нашего официанта и администратора Анну, которые постоянно подходили, создавали чистоту, не навязчиво предлагали блюда из меню и интересовались все ли нам понравилось. Из меню-пасты приготовлены нереально вкусно, ну и роллы, конечно,-большие, много сыра, все как мы любим! Спасибо вам за этот вечер, с радостью будем вашими гостями ещё очень много раз)
      Mehtiev Murad  → Сахарок Милена 24 октября 2018 в 18:24
      Спасибом что выбираете нас) будем ждать Вас снова)
    персонал
    Тесно, смешная посуда
    все отлично. Кроме тарелок дурацкой формы. Огромные поля и выемка для еды в центре)ну чушь де полная емае)молодцы в общем. Все понравилось.
      Mehtiev Murad  → Коновалов Антон 24 октября 2018 в 16:13
      Спасибо большое за отзыв) замечание по посуде примем к сведению)
    Доброжелательная атмосфера
    Места маловато .
    Мы были в этом заведении в июле 2018 года ,с друзьями небольшой компанией ,место нам очень понравилось ,любезный персонал ,замечательный менеджер Ксения ,которая помогла по телефону определиться с выбором столика ,прекрасный официант ,который знал меню и советовал . Душевная обстановка ,с удовольствием придёт ещё раз !!! Спасибо
    караоке,вкусная еда,красиво
    отличное место для отличного отдыха.вкусно и весело.красивый интерьер.очень уютно и обслуживание тоже хорошее!!
      Mehtiev Murad  → Ригина Большова 24 сентября 2018 в 01:38
      Спасибо большое за приятные слова)