3. Ресторан «Unity Sennaya»/
О ресторане «Unity Sennaya»
пер. Гривцова 4
 Сенная Площадь
 Садовая
 Спасская
 Адмиралтейская
Сенная Площадь

• Пт–Сб: C 12:00 — до последнего гостя

Всего 129 отзывов о ресторане «Unity Sennaya»

• 25 января 2020 года
    Кухня, атмосфера

Отмечали в ресторане день рождение, по этому было важно, чтобы все было на уровне...
    1. Кухня - все было хорошо и вкусно, за исключением медальона, который вместо медиум прожарки, был почти сырой...
    2. Сервис - тут были вопросы. Не понравилось как нас разместили (компания 10 человек), приставив маленький столик к основному, попросили, как то это исправить, но нам ничем не помогли, пришлось думать самим. Заказав напитки (игристое) ждали более 10 минут, при не полной загрузке бара. Попросив официанта проконсультировать по закускам, получили ответ: «там в меню». Устав от такого равнодушия, пришлось обратиться к менеджеру, что бы нам заменили официанта, сославшись на все эти моменты. После чего нареканий на обслуживание больше не было! Сейчас весь ресторанный бизнес борется за гостя, совершенствуя сервис, по этому сегодня удивительно такое Ещё где то наблюдать.
    3. Шоу-программа - не хватило ведущего, хотелось больше общения с залом.
    В остальном хочу сказать спасибо ресторану за вечер и надеюсь, моя критика будет воспринята и недостатки устранены :)

• 21 января 2020 года
    Еда,декорации,подойдёт для любой компании
    Душновато в помещении

В заведении очень приятная,тихая обстановка. Играет тихая музыка,нет толпы шумящих людей. Вкусная кухня,готовность достаточно быстрая,официанты работают на отлично.Можно вкусно поесть,расслабиться и покурить кальян. Так же есть настольные игры на выбор( кому это интересно),чистый санузел. В гардеробе работает приветливая девушка

Mehtiev Murad  21 января 2020 года
      Спасибо большое за тёплые слова в наш адрес) приходите ещё)
  • 8 декабря 2019 года
    Меню
    Немного душно

Очень хорошее заведение, вкусная многообразная кухня. Обслуживание – отдельное спасибо! Все очень деликатно и по делу. Спасибо Вам!

• 7 октября 2019 года
    кухня, сервис

кухня достойная и разнообразная!качественные кальяны и коктейли!!персонал очень вежливый!официанты видно что с большим опытом!!сервис на уровне!!!

• 1 октября 2019 года
    обслуживание и еда
    небольшой выбор десертов

Кухня хорошая, все вкусно, порции достойные. Порадовала скидка 20% в честь дня рождения, также дали возможность принести свой торт! Хотела отметить официантку Дарью, понимала все без слов.

Mehtiev Murad  1 октября 2019 года
      Спасибо большое за отзыв) для нас это оценка нашей работы)
  • 26 сентября 2019 года
    Еда
    не обнаружил

Однозначно занесу этот ресторан в список рекомендуемых! Обожаю том ям, а он тут один из лучших в городе, роллы тоже порадовали вкусом и размером!!

Mehtiev Murad  27 сентября 2019 года
      Спасибо за отзыв) будем ждать Вас снова)
  • 25 сентября 2019 года
    Очень вкусно, душевная обстановка
    Отсутствует парковка в выходные дни

Отмечал в Юнити день рождения. Подкупила скидка 20% на весь счёт! По итогу могу с уверенностью сказать, что не прогадал с местом. Все мои гости ушли довольными и радостными. Очень понравилась караоке программа, не могу не отметить ведущего, прям зажигал, как надо. По кухне вопросов нет, качество нормальное, порции большие. Кальяны мы не курили ничего сказать по ним не могу.

• 24 сентября 2019 года
    Очень вкусные креветки в темпуре 🔝
    В туалете было разбито зеркало, но это некритично)

Отмечала день рождения, заведение посоветовали друзья и мы не прогадали) было ооооочень весело, очень понравился ведущий, кухня тоже не подкачала и официантка наша была очень мила)

Mehtiev Murad  25 сентября 2019 года
      Спасибо за тёплые слова) будем рады видеть Вас снова)
  • 24 сентября 2019 года
    коктейли, кальян, добрейший персонал
    было слегка душновато

Были в прошлую пятницу, попали на караоке программу. Ведущий разогревал нас напротяжение всего вечера, официант нонстопом носил коктейли(5+). Очень крутая атмосфера)

Mehtiev Murad  25 сентября 2019 года
      Спасибо за приятные слова) приходите к нам ещё)
  • 22 сентября 2019 года
    Подарки именинникам и невестам
    все остальное

Это было просто ужасно. Были первый раз в апреле и осталось очень приятное впечатление, но в тот раз все было как-то не комфортно. Уставшая официантка, грубый кальянщик (который отказался менять угли 3 раз, хотя мы специально заказывали кальян на фрукте, чтобы долго его курить), еда это вообще нечто. Была переварена абсолютно вся паста. Может реально не повезло и день оказался таким, но что есть.

Mehtiev Murad  25 сентября 2019 года
      Приносим свои извинения за причинённые неудобства. Думаю если из двух посещений, одно оставило положительное впечатление, то есть вероятность того, что негативное впечатление было всего лишь недоразумением) поэтому ждём Вас снова)