Ресторан «Unity Sennaya»
 Адмиралтейская
Сенная Площадь

• Пт–Сб: C 11:00 — до последнего гостя
9.4

Всего 52 отзыва о ресторане «Unity Sennaya»

Атмосфера,Обслуживание,Кухня
    Не нашли
    Долго выбирала место,где отметить день рождения.Выбрав Unity ни разу не пожалела.Очень понравился интерьер.Кухня выше всех похвал,а кальян один из лучших в городе😍 Отдельная благодарность персоналу-улыбчивые и внимательные официанты😊 Приятно удивила скидка 20% и праздничный десерт🍰 Однозначно могу рекомендовать это место.Мы вернёмся ещё не раз-это точно 🤗
      Mehtiev Murad  → Ninburg Svetlana 24 июля 2018 в 13:59
      Спасибо, что выбираете нас, ждём Вас снова😊
    Туалет оборудован большим количеством хозяйственных предметов, достаточных для того, чтобы привести себя в порядок.
    Учитывая соотношение цены и качества - цены выше, чем в других заведениях. Но эта проблема перекрывается бизнес-ланчами в период с 12:00 до 17:00 по очень хорошей цене
    Очень нравится заведение. Приятный интерьер. Посещают преимущественно респектабельные люди. Хорошее меню. Сервис на уровне. Особенно отмечу забивку кальянов... Отличные кальяны забивает кальянщик Никита.
      Mehtiev Murad  → Дмитрий 20 июля 2018 в 20:13
      Спасибо за приятные слова) приходи к нам ещё)
    Кухня, караоке, обслуживание, кальяны
    Отлично провели время в Unity на прошлых выходных, кухня просто бомба 💥, обслуживание на высоте, кальянам отдельный плюс. Так же очень порадовала развлекательная программа, и потанцевать можно и караоке попеть) обязательно придём вновь!😏
    Супер алкоголь, большие порции, вкусная еда, отличная развлекательная программа
    Все было супер.
    IMG-20180615-WA0005.jpg Всем привет! Выбрались с коллегами отдохнуть в день матча Португалия - Испания. Остались очень довольны отличной развлекательной программой (пели на сцене!) и очень вкусной едой (кстати порции нас очень порадовали) . Кстати в ресторане было ОЧЕНЬ много девушек) Отлично повеселились! Придем к Вам еще!
      Mehtiev Murad  → Валентин 12 июля 2018 в 14:42
      Спасибо огромное) будем ждать вас снова😊
    Разберём все по порядку 23.06 — забронировавши столик на 30.06 в 20:00. хотели конкретный столик у окна 30.06 — доброжелательный персонал уточнил, все ли у нас в силе Мы, конечно, пришли в назначенное время. Оказалось, у ресторана-то не в силе ((Оказалось, какая-то возрастная дама (как мы узнали позже — почётный клиент))) в бОльшем приоритете. И за наш стол посадили её гостей. Но при подтверждении брони об этом все благополучно промолчали. Наверное, забыли, подумали мы)) С хорошими кадрами сейчас беда, все мы люди, все понимаем)) В итоге сели за стол, предложенный менеджером ресторана. Надо отдать должное администрации. Вышли из ситуации, извинившись за обстоятельства и предложили от лица заведения кальян) кстати! Очень хороший. Мы потом ещё взяли. Девушка-официант наводила какую-то суету. Ее то не было в зале, то было слишком много. Мне сложно оценить труд официантов, но эта девушка была слишком заметной)) Вин, указанных в винной карте, было очень ограниченное количество. В итоге ...далее
      Mehtiev Murad  → Елагина Любовь 2 июля 2018 в 03:46
      Спасибо большое за столь обширный отзыв) обязательно учтём его и обсудим с коллективом на собрании) жаль конечно, что отличный интерьер, лояльные цены, очень хороший кальян, как вы успели заметить в своём отзыве, не смогут привлечь Вас к нам, но мы все равно будем надеяться на то, что снова увидим Вас и Ваших друзей в нашем заведении)
    Обслуживание, музыкальное оформление, еда (ролы)
    Не обнаружено
    Со входа в заведение попадаешь в атмосферу отдыха, танцев, куража, веселлых и добрых людей. Доброжелательный и коммуникабельный персонал. Уютная обстановка, располагающая к реализации самых позитивных планов. Зачётно, уматно, здорово, отлично.
      Mehtiev Murad  → Сергей Ермаков 19 мая 2018 в 00:59
      Спасибо огромное) за тёплые слова) будете в Питере не забывайте про нас)
    Все понравилось.
    Минусов нет.
    Отличное заведение. Вкусной еда за демократичные цены, Вкусный алкоголь, Быстрое обслуживание, Обходительный пересонал.
      Mehtiev Murad  → Анастасия 3 мая 2018 в 01:51
      Спасибо большое за тёплые слова в наш адрес) будем ждать Вас снова)
    Гостеприимство, цены, интерьер.
    Не заметил
    Место-огонь!) цены приемлимые, персонал гостеприимный, все чистенько-аккуратно, минусов не увидел, отдыхаем стабильно раз в неделю с друзьями)
      Mehtiev Murad  → Булах Вадим 3 мая 2018 в 01:52
      Спасибо, что выбираете нас😊
    Меню, обстановка
    Очень приятное место, можно потанцевать, вкусная кухня, приятный персонал. Скажите, пожалуйста, как у вас проходят вечера по воскресеньям? Есть музыка, танцы, караоке?или только по выходным?
      Mehtiev Murad  → Красовская Алина 30 апреля 2018 в 14:15
      Здравствуйте) спасибо за отзыв) в ближайшее время по воскресеньям у нас будут проходить кинопоказы на большом проекционном экране) караоке, музыка и танцы у нас только по пятницам и субботам) за исключением праздничных дней)
    Роллы,
    Добрый вечер 🌇,были недавно у вас на сенной брали роллы🍣🍱 уж очень вкусные😋🤤 они у вас что на Академке что тут.Самые лучшие роллы в Питере💪Спасибо за приятные вечер!Будем чаще заходить к вам!
      Mehtiev Murad  → Сергей 23 апреля 2018 в 11:15
      Спасибо за приятные слова) Многие гости поддержат Вас в оценке наших роллов😊