Ресторан «Unity Sennaya»
 Спасская
 Адмиралтейская
Сенная Площадь

• Пт–Сб: C 12:00 — до последнего гостя

Всего 105 отзывов о ресторане «Unity Sennaya»

9.4
    Кухня, музыка, интерьер
    Плохая вентиляция

Здравствуйте!
    Отмечали 23.03 день рождения!
    Впечатление о ресторане самые положительные, стильный интерьер, небольшое количество столиков, делает атмосферу более уютной!
    Заказывали закуски и суши, порции больше, чем мы привыкли видеть, и самое главное, все было очень вкусно!
    Единственное хотелось бы отметить из минусов, это то, что когда все начали танцевать стало очень душно, а предварительно заказанные блюда не были накрыты к назначенному времени, гости сидели за пустым столом, но принесли все быстро, это плюс!
    Спасибо за отличное настроение, давно так не отрывались!
    Отдельное спасибо официанту Дмитрию, за позитив и терпение! :)

Mehtiev Murad  → Инна 24 марта 2019 в 21:25
      Спасибо большое за отзыв) проблемы с вентиляцией действительно были, в связи с работами в бизнес центре( приносим извинения за неудобства
    Караоке,кальян

Крутое место ,спасибо всему коллективу за подаренное настроение!Все было вкусно и на высшем уровне!

Mehtiev Murad  → Savostyanova Yuliya 22 марта 2019 в 02:41
      Спасибо большое за отзыв😊очень приятно)
    Есть кальян и это круто

Искали с ребятами где посидеть,и тут случайно попали в это замечательное завидение!Вкусно,качественно,быстро,красиво😋ребята вы супер,!

Mehtiev Murad  → Безносов Александр 21 марта 2019 в 08:35
      Спасибо за высокую оценку)
    Приятный персонал
    Не нашлось)

Хотели посмотреть футбольчик,друзья посоветовали Юнити,так как у них большой проектор и замечательная кухня и есть кальяны.В итоге , мы не ошиблись с выбором данного заведения.Все было на высшем уровне 👌🏻Нам очень понравилось 👍🏻Обязательно вернёмся ☝🏻

Mehtiev Murad  → Радионович Руслан 20 марта 2019 в 01:19
      Спасибо большое за отзыв)
    4.5
    Очень вкусная кухня и квалифицированные официанты
    Ужасные кальяны и работа кальянного мастера в целом

Пришли в данное заведение покурить Кальян и попить вина с девушкой, к работе официанта нет претензий все на высшем уровне, а вот работа кальянщика оставляет желать лучшего. Мало того что он не представился, не узнал какой вкус кальяна я хочу, так ещё и общение оставляло желать лучшего, складывалось ощущение что я в каком то подвале нахожусь и ко мне знакомый подсел

Mehtiev Murad  → Окулов Дмитрий 20 марта 2019 в 01:20
      Спасибо за отзыв, пример к сведению
  • пока не нашла, надеюсь, что они будут
    не точная информация

Уважаемая Администрация ресторана, уточните пожалуйста такой момент. На данном сайте указано, что скидка именинникам действует 6 дней до и 6 после, но позвонив в ресторан, мне сказали, что только 3 дня после Дня Рождения. То есть если мое день рождение выпадает на понедельник, я не смогу его у Вас отметить в субботу с предоставляемой Вами скидкой??

Mehtiev Murad  → Алина 19 марта 2019 в 16:33
      Добрый день) скидку Вы можете получить согласно нашей афише, т.е. в течении 6 дней после дня рождения)
    Соответствие цены и качества, обслуживание, кальян, кухня, атмосфера, 👍🏼

Отмечала здесь День Рождения)) нереально круто, атмосфера, интерьер, кухня, обслуживание) Очень порадовала администратор Маргарита, очень внимательная и потрясающая) помогла подобрать меню, очень чутко относится к гостям)) кальян вообще огонь, самый божественный во всем Питере😅 Караоке, ведущие, просто супер 👏🏼 Обслуживаеие на высшем уровне) Сергею отдельное спасибо 😉 В общем, я обязательно к вам вернусь, прям очень у вас классно, спасибо 🤗

Mehtiev Murad  → Шуман Мария 16 марта 2019 в 17:07
      Спасибо большое за высокую оценку нашего труда) будем ждать Вас снова)
    Официанты, кальян, меню, бар - все на высшем!
    Не нашла минусов

Очень понравилось обслуживание, частый гость у них, отслеживание на высшем уровне, все быстро, общение грамотное с гостями, быстрая подача. Все идеально. Спасибо

Mehtiev Murad  → Белл Сабина 15 марта 2019 в 03:01
      Спасибо за приятные слова) приходите ещё)
    Официант, атмосфера, еда
    Их не было, ведь 10/10 это 10/10

Впервые наблюдаю ресторан 10/10 с обалденным официантом- Дмитрием. Даже во время игры «кубок совы», в котором мы не участвовали, он успевал следить за нашим столиком. Всегда подходил с улыбкой, без закатывается глаз при просьбе добавить кипяток, быстрая реакция на просьбы и лояльное отношение к гостям. Нас разместили на очень уютном месте, мы все проведённое время кайфовали. Кальян был тоже хорош, за это отдельное спасибо. Ещё вернёмся.Просьба только одна- оставайтесь такими же.

Mehtiev Murad  → Army Luther's 11 марта 2019 в 22:51
      Спасибо большое, что выбираете нас) будем рады видеть Вас снова)
    Кальян, персонал , музыка, приятные цены, обстановка в целом !)
    Пока не нашла

Отдыхали женской компанией 8 марта, остались оочень довольны! достойное заведение: шикарная атмосфера, кухня и наверно лучший кальян в городе 😍, персонал очень любезный , правда кальян пришлось немного подождать , но учитывая количество отдыхающих, не буду придираться ) обязательно придём снова , спасибо !)

Mehtiev Murad  → Nailya Nailya 11 марта 2019 в 19:52
      Спасибо за приятный отзыв) приходите к нам ещё😊