Ресторан «Unity Sennaya»
 Спасская
 Адмиралтейская
Сенная Площадь

• Пт–Сб: C 12:00 — до последнего гостя

Всего 109 отзывов о ресторане «Unity Sennaya»

Интерьер, музыка негромкая, места много
    Долго, дороговато, невкусно

В общем, пришел в обеденный перерыв перекусить салатик.
    Заказал Цезарь (410р). Во-первых, его готовили 40 минут. И он был невкусный. Курица вяло-копченая, салат жухлый.
    Соус - типа мазика, ни о каких анчоусах и каперсах речи и быть не может.
    Потом 15 минут ждал счет, в итоге пошел, оплатил сам на стойке.
    Конечно же, больше не зайду.

Mehtiev Murad   → Разаев Артем  31 мая 2019 в 03:49
      Здравствуйте, критику по поводу долгого ожидания блюда и счёта принимаем, будем проводить работу с персоналом, но по поводу салата цезарь, в котором соус из «мазика», простите, но принять не можем, соус в наш цезарь делается на основе анчоусов в обязательном порядке по технологическим картам, продукты для приготовления блюд закупаются ежедневно, поэтому они всегда свежие, поэтому не могло быть «жухлого» салата, так же, как и «вяло-копчённой» курицы. Ну и на мой взгляд не самое правильное решение говорить о невкусной кухне исходя из одного салата. С радостью приглашаю Вас на экскурсию по нашей кухне, с удовольствием Вам все продемонстрируем) По поводу цен на блюда все относительно) спасибо за отзыв) будем ждать Вас снова)
    Вкусно, отличный персонал, обслуживание, добрый охранник :D интерьер, уютная обстановка, хорошая скидка в День Рождения, можно свой торт принести
    Единственный даже не минус, но небольшой момент, о котором не упоминалось заранее - до часу ночи нельзя петь лирические песни, только танцевальные. А очень хотелось)))

Я отмечала свой 30летний юбилей в этом ресторане. Хотелось сказать большое спасибо персоналу за обслуживание! Очень внимательные официанты, менеджеры, дружелюбная атмосфера, в эту ночь отмечали ещё 6 дней рождений, никого не обделили вниманием, всех поздравили от заведения, подарили сладкий подарок. Очень понравилась дискотека и современное караоке. В общем, нам всё понравилось, спасибо!!!

Mehtiev Murad   → Anastasia Durucz  27 мая 2019 в 16:37
      Спасибо большое за приятный отзыв) рады будем видеть Вас снова)
    Все на высшем уровне
    Минусы отсутсвуют

Буквально случайно попали в это замечательное заведение,пришли с подружкой поужинать,все было вкусно. Всем советую заказать креветки в темпуре. У ребят прикольные акции каждый вторник после 18:00. Скидка 50% на все меню. Это круто! Отдельно спасибо за хорошее настроение Руслану и Сергею. Мы такой позитивной атмосферы ещё нигде не ощущали🔥

Mehtiev Murad   → Саша Тулинова  23 апреля 2019 в 23:24
      Спасибо большое за отзыв) приходите к нам ещё)
    Вкусное вино,кальян,lounge музыка

26.03.2019. Отмечали у вас день рождение, всё было очень вкусно, атмосфера в ресторане невероятно уютная. Отдельное спасибо официанту Алексею за доброжелательность и отличное обслуживание, а также за вкусный и дымный кальян Руслану. Ребята смогли подарить нам замечательные эмоции и скрасили наш вечер, вы супер!:)

Mehtiev Murad   → Арабаджиян Анна  27 марта 2019 в 00:43
      Спасибо, что выбираете нас) будем ждать Вас снова)
    Кухня, музыка, интерьер
    Плохая вентиляция

Здравствуйте!
    Отмечали 23.03 день рождения!
    Впечатление о ресторане самые положительные, стильный интерьер, небольшое количество столиков, делает атмосферу более уютной!
    Заказывали закуски и суши, порции больше, чем мы привыкли видеть, и самое главное, все было очень вкусно!
    Единственное хотелось бы отметить из минусов, это то, что когда все начали танцевать стало очень душно, а предварительно заказанные блюда не были накрыты к назначенному времени, гости сидели за пустым столом, но принесли все быстро, это плюс!
    Спасибо за отличное настроение, давно так не отрывались!
    Отдельное спасибо официанту Дмитрию, за позитив и терпение! :)

Mehtiev Murad   → Инна  24 марта 2019 в 21:25
      Спасибо большое за отзыв) проблемы с вентиляцией действительно были, в связи с работами в бизнес центре( приносим извинения за неудобства
    Караоке,кальян

Крутое место ,спасибо всему коллективу за подаренное настроение!Все было вкусно и на высшем уровне!

Mehtiev Murad   → Savostyanova Yuliya  22 марта 2019 в 02:41
      Спасибо большое за отзыв😊очень приятно)
    Есть кальян и это круто

Искали с ребятами где посидеть,и тут случайно попали в это замечательное завидение!Вкусно,качественно,быстро,красиво😋ребята вы супер,!

Mehtiev Murad   → Безносов Александр  21 марта 2019 в 08:35
      Спасибо за высокую оценку)
    Приятный персонал
    Не нашлось)

Хотели посмотреть футбольчик,друзья посоветовали Юнити,так как у них большой проектор и замечательная кухня и есть кальяны.В итоге , мы не ошиблись с выбором данного заведения.Все было на высшем уровне 👌🏻Нам очень понравилось 👍🏻Обязательно вернёмся ☝🏻

Mehtiev Murad   → Радионович Руслан  20 марта 2019 в 01:19
      Спасибо большое за отзыв)
    4.5
    Очень вкусная кухня и квалифицированные официанты
    Ужасные кальяны и работа кальянного мастера в целом

Пришли в данное заведение покурить Кальян и попить вина с девушкой, к работе официанта нет претензий все на высшем уровне, а вот работа кальянщика оставляет желать лучшего. Мало того что он не представился, не узнал какой вкус кальяна я хочу, так ещё и общение оставляло желать лучшего, складывалось ощущение что я в каком то подвале нахожусь и ко мне знакомый подсел

Mehtiev Murad   → Окулов Дмитрий  20 марта 2019 в 01:20
      Спасибо за отзыв, пример к сведению
  • пока не нашла, надеюсь, что они будут
    не точная информация

Уважаемая Администрация ресторана, уточните пожалуйста такой момент. На данном сайте указано, что скидка именинникам действует 6 дней до и 6 после, но позвонив в ресторан, мне сказали, что только 3 дня после Дня Рождения. То есть если мое день рождение выпадает на понедельник, я не смогу его у Вас отметить в субботу с предоставляемой Вами скидкой??

Mehtiev Murad   → Алина  19 марта 2019 в 16:33
      Добрый день) скидку Вы можете получить согласно нашей афише, т.е. в течении 6 дней после дня рождения)