Ресторан «Unity Sennaya»
 Спасская
 Адмиралтейская
Сенная Площадь

• Пт–Сб: C 11:00 — до последнего гостя

Всего 37 отзывов о ресторане «Unity Sennaya»

9.8
9.6
    Шикарный интерьер, профессиональная команда официантов, барменов и кальянщиков, а также суперское караоке и Dj по пятницам и субботам!
    В Unity на Сенной бываю довольно часто и каждый раз убеждаюсь, что тут тебе всегда рады. Команда Unity сделает все возможное, чтобы ты ушел довольным и отдохнувшим!
      Mehtiev Murad  → Смыслов Александр 16 апреля 2018 в 19:52
      Спасибо за теплые слова) Ждем Вас снова)
    Приятная музыка
    Отличное заведение с приятной атмосферой, шикарной кухней, вкусными коктейлями и великолепными кальянами.
      Mehtiev Murad  → Артем Романович 16 апреля 2018 в 19:35
      Спасибо за высокую оценку) Приятно слышать)
    Можно хорошо покушать и покурить качественный кальян!
    Их нет
    Одно из самых любимых заведений в городе!кальян,кухня,караоке,музыка все на высоком уровне!!!
      Mehtiev Murad  → Лара 9 апреля 2018 в 15:52
      Спасибо огромное за любовь к нам) мы будем и дальше стараться для вас)
    Интерьер, кухня.
    Если хотите третий кальян бесплатно по акции, об этом надо сразу сказать официанту. Мы заказали сначала первый, после второй и попросили бесплатный. Нам отказали. В правилах на столике действительно оказалось прописано, но рекламку, к сожалению, увидели не сразу.
    Очень приятное место в центре города, где приятно и пообщаться и потанцевать и попеть, покурить кальян и поиграть в мафию. Удивляет что удалось объединить столько разного в одном заведении и при этом одно другому не мешает. И все по совсем не ресторанным ценам! Очень нравится еда. Последний раз брали стейк средней прожарки. Давно не ел качественно приготовленных стейков, когда они тают во тру, а соусы подобраны идеально. Интересная подача блюд и напитков. Игры в мафию проходят на ура. Ведущий очень опытный, интеллигентный и при этом оригинальный. Интерьер свежий и необычный, с интересными идеями но без лишнего кричащего креатива. Пригласить на встречу друзей и показать им это новое место всегда приятно.
      Mehtiev Murad  → Артур 5 апреля 2018 в 14:59
      Спасибо Вам за тёплые слова) ждём Вас снова на вечер мафии😎в следующий раз будьте повнимательнее с акциями) они все прописаны на тейбл-тентах, стоящих на столах)
    Обслуживание, кухня, и конечно -же кальяны)
    Минусов не заметил
    День рождения отмечали, в этом замечательном заведении .Кухня очень понравилась, кальяны вышка, обслуживание на уровне) круто что есть где потанцевать, и по петь) обчзательно посетим это заведение снова)
      Mehtiev Murad  → Володя 25 марта 2018 в 17:45
      Ещё раз поздравляем Вас с днём рождения) желаем успехов) будем рады видеть Вас и Ваших друзей)
    Отношение персонала, вкусная кухня, вкусые и хорошие кальяны, приятные помещение, расположение в центре, спокойная атмосфера днем и веселая атмосфера вечером
    Маленький выбор пива, хотелось бы болтше «фирменных» блюд
    Приятно проведенное время заключается не только в хорошей кухне или хорошем баре или в чем то еще, а в совокупности этих факторов, и работники Unity это мне доказали, я был в этом месте довольно большой компанией друзей, нам моментально нашли место, и постоянно ненавязчиво находились недалеко, очень понравилась кухня, и бар, к сожалению выбор пива не поразил от слова совсем, крайне порадовал кальян, и работа официантки, ей отдельное спасибо.
      Mehtiev Murad  → Малайчук Глеб 23 марта 2018 в 00:33
      Спасибо большое, что выбираете нас) По поводу выбора пива спешу сообщить, что уже со следующей недели, мы запускаем новое меню, где будет большой выбор блюд, напитков, в том числе и пива) поэтому будем ждать Вас снова, чтобы вы могли оценить наши изменения)
    отличная кухня, интерьер, развлекательная программа
    не обнаружила
    17 марта отмечали день Рождения в Unity большой компанией 20 человек. Я, как именинница, очень довольна всем от начала до конца. Еда очень вкусная, интерьер приятный, нестандартный. Есть прекрасная фотозона вдоль стены с цветными бутылками и вазами. Так как у нас был фотограф на вечере, нам это было важно. Приятное ненавязчивое музыкальное сопровождение и караоке. Хочется выразить благодарность всему персоналу, который нас обслуживал и отдельно Ксении, которая занималась нашим банкетом. Все мои гости очень довольны вечером. А всем гостям Unity хочу порекомендовать домашнее грузинское вино как красное, так и белое. Оно просто шикарно и никого не оставило равнодушным. Спасибо Unity за вечер!
      Mehtiev Murad  → Митрофанова Евгения 20 марта 2018 в 22:44
      Спасибо огромное за столь полный и приятный отзыв в наш адрес) будем ждать Вас снова)
    Внимательный персонал👍
    Пока не столкулась с ними
    Очень приятное место где можно собраться с компанией и хорошо провести вечер.Чисто и красиво😊Лена Летучая оценила бы)
    • Mehtiev Murad
      Спасибо большое за тёплые слова) обязательно пригласим Лену Летучую)
    Кухня и кальяны отличные, персонал внимательный и отзывчивый!
    Все супер, минусов не нашёл!
    Очень уютное место!! Вкусно поели с друзьями и отлично покурили кальян. Интерьер понравился, обслуживание на высоте. Спасибо вам ребята!!!
      Mehtiev Murad  → Родичев Александр 20 марта 2018 в 17:11
      Спасибо, что посетили наше заведение) будем рады видеть Вас снова)
    Интерьер, уровень сервиса, кухня
    Несколько раз был в этом уютном месте со своими друзьями, отмечали День Рождения здесь) Всё очень понравилось, официанты были внимательны, кухня на высоте, кальян дымил как надо)
      Mehtiev Murad  → Лекарь Игорь 20 марта 2018 в 17:12
      Спасибо, что выбрали наше заведение, для проведения своего праздника)