Всего 4 отзыва о «Кабачок у дедушки Вано»

1 Нейтральный
1 Негативный
    Очень симпатичное место! Во всём Красногвардейском районе нет более спокойного и приятного заведения. Здесь можно вкусно поесть и нормально поговорить( музыка не оглушает). И условия для проведения мероприятий у них очень щадящие по сравнению со многими! Так что рекомендую!)
    Ржевка-Пороховые - забытый богом ресторанного бизнеса уголок Петербурга. Невзрачные вывески "кафешек" на обшарпанных стенах зданий, чаще общежитских, сразу же притупляют аппетит. Ничего приличнее Кабачка у дедушки Вано рядом с моим домом мне найти не удалось. Восторга нет, все скромно, но весьма достойно. Я могу зайти сюда и с друзьями, и с семьей поужинать и отдохнуть - за своим столиком чувствуешь себя комфортно и уединенно. Вкусны хачапури, лобио. Провинциально спят Пороховые - Здесь Бахусу раздолья не дано. И заменяет ресторан Беллини Мне Кабачок у дедушки Вано. Жаль, в карте вин апломбом мира сильных Повержено грузинское вино. Но по-домашнему тепло, немного стильно Здесь, в Кабачке у дедушки Вано! Последний раз с семьей отмечала здесь 22 декабря День Энергетика. Молодое поколение носики не морщило. Елена Романова.
    2.0
    Ужас!!! Были днем. Народу было максимум человек 6 за тремя столиками. Заказали салат, суп и горячее. Принесли салат, потом суп, а горячего все нет и нет. Убрав со стола официантка предложила нас расчитать. На наш вопрос: "А где же мясо по-французски?", было состроено удивленное лицо и у нас поинтеросовались а разве мы его заказывали? Потом оказалось, что мясо отдали за другой столик, а нам вместо мяса предложили судака. Ну разве это нормально? Если вы не хотите остаться голодными советую поискать другое место!
    Очень довольна обслуживанием и кухней! Музыка далеко не шансон, Вечера бывают крайне веселые! Так что советую всем посетиь это заведение!