3. Кафе «Кафе Пипл»/
О кафе «Кафе Пипл»
ул. Итальянская 2

русскаяевропейская
6.2

Всего 22 отзыва о кафе «Кафе Пипл»

5.4
6.9
5.6
  • 31 марта 2009 года

Была, видела, пробовала)
    Весь персонал очень хитрожоп.
    С друзьями как то сидели пили, ели, отдыхали.
    Сначала нам очень долго искали место и сказали что их нет вообще но после вытащенной из кармана тысченки охранник сразу размяк и стал добрее, усадил нас за стол гордой надписью RESERVED. Так как в нашей компании преобладала женская половина, окружающие столики с мужским коллективом сразу же оживились, кто то даже пытался угостить или подсесть) Но слава Богу наши джентельмены успели во время. И так сидим уже минут 20 ждем официанта, и вот свершилось! Заказ мы делали минут 10 наверно, официант был по всей видимости пьян, весело. Зная что ром в мохито нигде не долевают, заказала тройной ром в мохито, принесли обычной, а вот посчитали как три) Пепельницу нам вообще ни разу не поменяли, другу вынесли виски в три раза меньше заказанного, возможно из-за толпы, народу действительно море было. Да и еще в очередь в туалет стояла 10 минут, такой мрак в этих очередях творится, а из туалетов вываливаются по парам. В завершении ко всему нам вынесли рукописный счет, даже не стали спрашивать почему, торопились в арену) Хотя это все настроение не испортило, все же весело там)

• 17 февраля 2009 года

Мне вынесли рукописный счет, объяснив это тем, что сломалась касса.....Я в восторге)))

• 5 января 2009 года

Были несколько раз.Еда вкусная и свежая.Официанты подходили сразу,с удовольствием объясняли непонятное в меню,заказ повторили вслух,как и положено.Сразу принесли напитки,еду минут через 15-20.Было очень комфортно.P.S.На момент посещения не было блюд из свинины,так-что можно сказать,ХАЛАЛ!!!Спасибо.

• 14 декабря 2008 года

интерьер нравится, телики с фотками нравятся, музыка нравится...все что брали из еды понравилось..рыба, суши...но вот обслуживание...такое впечатление, что в заведении текучка ...официанты как в первый день на работу вышли, ну или может нам не везло.

• 2 декабря 2008 года

Обслуживание очень хреновое, я бы даже сказал чмошное! Официанты какие-то все растащенные, особо никуда не спешат! Короче уж лучше СевенСкай!

• 10 ноября 2008 года

для пафосной и псевдо-пафосной аудитории...
    кухню не пробовала,только напитки.
    из интерьера запомнился приглушенный свет и лампа над головой.
    к сожалению,больше нечего сказать.

• 4 ноября 2008 года

Место никакое, есть здесь вообще не советую, люди сюда приходят только пить, основной контингент лет 18-20ти, видимо потом они идут в Лед Лимон. Еду можно сравнить с соседними фрикадельками, только там дешевле)) Вообщем бррр. Мальчики-официанты, толи глуховаты, толи тормозят, перепутали нам коктейли!

• 1 октября 2008 года

Отличное место, хотя разок меня там взбесил официант)) Кухня полный отстой, вместо цезаря принесли один салат , пипец!! Но сама атмосфера классная, поэтому там тольтко тусить и пить , а кушать в других заведениях

• 30 ноября 2007 года

А мне очень понравилась кухня. Роллы были очень вкусные, свежие. Салатики - красивые. Напечатать бы им новое меню, а то и вправду в руки брать не очень приятно. Уют бы тоже не помешал, а то на пол посмотришь - как в столовке. некрасивый пол вообшем. и на стол что-нибудь постелить. наверное выход - заказывать еду "на вынос".

• 20 сентября 2007 года

Всё бы прекрасно и интерьер не особо раздражает..даже когда сидишь у самого входа - ветром почти не сдувает..
    и музыкальное сопровождение в виде игры dj тоже весьма мило и ненавязчиво..И официанты вроде шустрые...но только еде в последний раз мы ждали не больше не меньше два часа...не знаю конечно..но разве пасту и тирамису надо столько времени готовить?? с нами была девочка - ей даже плохо стало, как она есть хотела..даже сок полчаса несли...ну в общем с едой как-то так...как-то так...потому оставили деньги четко без чаевых. Надо было видеть недовольное лицо официантки)) она сразу перестала быть вежливой отобрала сахарницу и пепельницу под предлогом, что они нам больше не нужны...
    может просто с поваром не повезло? порасторопней бы??