Ресторан «Камыши»
 Озерки

• Пн–Пт: 12:00 — 23:00
  • Сб–Вс: 11:00 — 23:00
Камыши

Всего 8 отзывов о ресторане «Камыши»

9.6
    Всем привет!Приезжали с ребятами из Москвы(уже в который раз) в Санпарк и заодно покушать-попить в Камышах.Честно говоря, нам всё очень понравилось.Очень крутая задумка с парком,дико кайфонули в ресторане.Спасибо хотим сказать всем работникам комплекса,но особенно крепко благодарны шеф-повару и очаровательному администратору ресторана Алисе (замечательная девушка, все влюбились)-очень толковая, находчивая и коммуникабельная.Атмосфера-супер!!Как будто мы дома, а еда вообще выше всяких похвал. Обязательно приедем ещё. Влюблённые из МСК.
    Были в ресторане Камыши в выходные 11 и 12 февраля, катались в сноупарке Sunpark на сноубордах и лыжах (очень необычные ощущения, понравилось очень, отдаленно напоминает сноукайт) и заодно обедали в Камышах. За два дня успели перепробовать много блюд из меню и ни разу не разочаровались, порции очень большие, все вкусно! Большое спасибо шеф-повару за лосось в кортофельно-сырной корочке и за куриные бедрышки на гриле, эти два блюда просто бесподобны! Всем советуем не только ресторан, но и весь комплекс Sunpark, как хороший вариант для времяпрепровождения в выходные!
    Просторный, светлый ресторан с мягкой мебелью и спортивной тематикой (фотографии спортсменов-вейкбордистов на стенах, спортивные майки над баром). Очень вкусная еда - ели оливье с копченым лососем, цезарь с курицей, коктейль из авокадо с креветками, курицу на гриле с соусом тар-тар и овощи гриль. Понравилось абсолютно все! Очень уютное место на природе, прямо на берегу озера!