1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Кофейня «Кофе Хауз»
Кофе Хауз
Заведение закрыто
Кофейня
3.4
Плохо
3.4

Телефон заведения

Адрес
пр. Невский 87
 Маяковская
 Площадь Восстания
Маяковская

Средний чек

340  (без напитков)
340  (без напитков)

Телефон заведения

Связаться с кофейней «Кофе Хауз»

Вездесущая сеть кофеен с заведениями почти во всех районах города. В меню – классический кофе и напитки с топпингами, разнообразный чай, среди блюд – блинчики, сырники, салаты, супы, десерты. Также есть завтраки и ланчи.

Полное меню кофейни «Кофе Хауз»

Всего 40 отзывов о кофейне «Кофе Хауз»

Добавить отзыв

Общая оценка

3.4
3.0
Кухня
4.2
Интерьер
3.2
Сервис
4Положительных
9Нейтральных
27Негативных
  • 4 октября 2019 года
    Кухня1
    Интерьер2
    Сервис2
    1.7
    Местоположение
    Качество еды

    Ждали неприлично долго. Напитки появились через 20 минут. Пицца через 40. Самая не вкусная еда из всей, что пробовали в Питере. Пельмени в грибном соусе несъедобные даже для голодных

  • 27 сентября 2019 года
    Кухня1
    Интерьер4
    Сервис10
    5.0
    Кофе и персонал
    Еда

    Добрый день! Была постоянным гостем этого заведения с 2010 по 2012 год на Литейном проспекте, так как офис был в соседнем здании, запомнились замечательные блюда, интерьер, сервис.....Сегодня увидела Кофе Хауз у Финляндского вокзала, обрадовалась и решила там пообедать. Ужасно разочарована, считаю, что уровень цен не соответствует блюдам, которые предлагаются в заведении, это уровень столовой....Паста карбонара оказалась холодными макаронами сверху "украшенными" тёртым сыром, крем суп из грибов- был еле теплым и безвкусным, салат Цезарь тоже " так себе". Нет претензий к кофе и персоналу. Очень жаль, что ваведение изменилось не в лучшую сторону.

  • 20 августа 2019 года
    Кухня1
    Интерьер1
    Сервис1
    1.0
    Вкусный кофе
    Долгое ожидание. Отсутсвие некоторых блюд. Холодная еда. Грязные приборы.

    Оценка заведению 2! Очень долгое ожидание заказа. Половина блюд отсутсвует. Принесли пасту в грязной тарелке. Поменяв, ничего не изменилось. Макароны холодные, невкусные. Книгу отзывов не дали, не извинились. Предлагали загладить вину бесплатным кофе или коктейлем с собой. Не советуем.

  • 9 августа 2019 года
    Рядом с вокзалом
    Постоянно занят туалет, приходящими с улицы, посетителям не попасть. Очень долгое обслуживание. Увеличьте по утрам количество официантов

    Очень долгое обслуживание. Пришла в 7 утра позавтракать, официант подошёл в 7.20, хотя народа было немного. Спросила сколько по времени завтрак будут готовить- 12 минут. В результате прождала 20 и ушла, т к уже опаздывала на электричку

  • 10 мая 2019 года
    Кухня3
    Интерьер3
    Сервис3
    3.0
    Быстрая доставка
    Качество еды

    Заказали доставку. Ожидание/реальность. На вкус примерно так же

  • 6 февраля 2019 года
    Кухня1
    Интерьер6
    Сервис7
    4.7
    Персонал
    Меню

    Почему горячий шоколад не шоколад? В меню он есть, закалываешь, а по факту приносят какао густое, уберите его из меню по всей сетке, это то же самое какао только дороже! Вы сами эту густую жижу пробовали ? Откровенно портит настроение этот ваш «горячий шоколад».

  • 2 февраля 2019 года
    Кухня5
    Интерьер5
    Сервис1
    3.7
    Круглосуточная работа
    Персонал, скорость, грязь

    Ужасно. Медленное обслуживание. Не приносят приборы, посуда грязная с подтеками. Кофе ждёшь больше 30 минут. Не могу найти сдачу и просят разменять сами! Отвратительное место. Администратор вообще не следит за персоналом. Требуется обучение всего персонала.

  • 1 ноября 2018 года
    Кухня2
    Интерьер4
    Сервис1
    2.3
    Удобные диваны
    Очень долго несут заказы (вне зависимости от сложности) и еда, не стоящая времени, потраченного на ожидание; практически весь кофе среднячок/отрава.

    Хочу, чтобы они закрылись, жалею каждый раз, когда захожу сюда от безысходности. Научитесь нормально готовить, ну или хотя бы быстро (или пусть хоть цены соответствуют качеству услуг).

    • Шоколадница
      Официальный ответ
      Шоколадница  1 ноября 2018 года
      ПредставительКофе Хауз
      Добрый день. Нам очень жаль, что вы столкнулись у нас с плохим сервисом. Скажите, пожалуйста, в какой кофейне вы были?
  • 31 октября 2018 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10
    Вкуснейшие завтраки, бюджетные и великолепное обслуживание
    Не лучший кофе

    Зашли в заведение и не было надежды на быстрое обслуживание, так как поезд был через 30 мин и даже раньше. Обслужили быстро, завтрак всем рекомендую, нежнейший омлет, божественные оладьи с малиновым вареньем, вкуснейший тост с сыром и ветчиной, который могут завернуть с собой в дорогу и чайничек бодрящего и согревающего чая👍❤️ Ребята спасибо Вам большое. впечатление от города осталось тёплое. p.s. Минус того, что заведение специализируется на кофе от сюда и название "Кофе Хауз", но кофе не айс😑 я расстроилась чесно, попросила глясе в дорогу, мне его дали, но он не вкусный, горький и ещё добавили по умолчанию ореховый сироп, даже мороженное не спасло напиток. есть над Вам потрудиться.

  • 12 октября 2018 года
    Кухня1
    Интерьер1
    Сервис1
    1.0
    Нет
    Минус начинается со входной двери и продолжается по всему заведению

    Пельмени подогретые в микроволновке это просто шедевр, соль/перец/зубочистки вообще не обязательный атрибут на столе! Тост с российским сыром вместо тостового сыра прям вишенка на торте

    • Шоколадница
      Официальный ответ
      Шоколадница  12 октября 2018 года
      ПредставительКофе Хауз
      Добрый день. Мы очень сожалением о случившимся. Можем ли мы с вами связаться напрямую, чтобы выяснить подробности и принести извинения лично?

Вы представитель «Кофе Хауз»?Вы представитель этого заведения?

Отправьте запрос в нашу редакцию, и мы предоставим вам доступ к личному кабинету ресторатора