Ресторан «Кококо»
 Адмиралтейская
Адмиралтейская

авторская, русская, новая русская
авторская, русская, новая русская

Всего 29 отзывов о ресторане «Кококо»

6.6
    Оригинальная подача, удачный интерьер, доброжелательный персонал.
    Маленькие порции
    Сегодня были в СоСоСо, очень понравилось. Все кроме размера порций, для мужчин явно маловато.
      Kokoko  → Екатерина 12 октября 2017 в 14:41
      Екатерина, спасибо за высокую оценку!
      Будем рады вновь видеть вас в Кококо!

Команда Кококо
    1.3
    Профессиональный рекламный маркетинг
    Их не перечесть
    В плане - с претензией на изыск, по факту - советский кабак с напыщенным персоналом. Порции очень маленькие, ну что-то размазано там на дне тарелки.... для дюймовочек СУПЕРГУТ, мужику надо мясо, если он/она/оно не следит за талией))). На тарелках с едой мухи (ну хоть какое-то мясо!!!). Обслуги очень много, их просто толпа мельтешащих туда - сюда официантов. Из-за этого создается впечатление проходного двора, не уютно. Школы обслуживания просто нет. Стилистики тоже, вместе с белым керамическим чайником нам принесли два граненых стакана в железных подстаканниках. На наш вопрос: Фишка такая?! Был ответ: Просто чайников в стиле РЖД не хватает..... Для позиционирования такого уровня - НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО!!!
      Kokoko  → СПБ 22 августа 2017 в 20:40
      Здравствуйте!

Позвольте принести наши искренние сожаления, что визит в наш ресторан не оправдал ваших ожиданий!
      Наши порции рассчитаны на то, чтобы вы полноценно наелись тремя блюдами: закуской, основным блюдом и десертом. Нам жаль, что размер наших блюд показался вам недостаточным.
      Подстаканники с гранёными стаканами – это небольшой привет нашим постоянным гостям из предыдущего ресторана Кококо на Некрасова, где мы использовали также именно их.

Позвольте ещё раз извиниться за неприятную ситуацию с лишней позицией в вашем чеке – пачка сигарет "Парламент" была по недосмотру добавлена в ваш счёт, и мы очень признательны вам за то, что вы указали нам на эту нашу ошибку!

команда Кококо
    Интерьер, десерты
    Еда, обслуживание
    Кококо - популярный ресторан, сделавший себе имя исключительно за счёт славы владельцев. А на самом деле на мой вкус более ужасной еды мы давно не пробовали. Посетили мы с друзьями Кококо вечером пятницы. Зал был заполнен процентов на 70. Официанток просто куча. Хотя процесс обслуживания это не ускорило ни разу. Аперитивы нам несли больше 20 минут. Коктейли на аперитивы мягко говоря на любителя. В нашей компании их не все даже смогли допить. Потом были закуски и пирожки. Пирожки очень вкусные! Но сложно назвать пирожком изделие из теста размером в два-три см... Закуски нормальные. Вполне съедобные. А вот с основными блюдами бедаааа Говядина сухая, выглядит не аппетитно. Дома можно приготовить вкуснее. В бургере слишком уж огромная котлета по сравнению с размерами самого мини бургера. Но это уже вопрос личных предпочтений) Каша из топора - оригинальная подача, но вкус никакой. Единственная радость в этом ресторане это десерты. Кококорн это супер вкусный и очень оригинальный десерт!10 ...далее
      Kokoko  → KseNi 8 августа 2017 в 14:30
      Спасибо за столь подробный отзыв! Нам очень жаль, что визит в Кококо прошел не должным образом.
      Команда Кококо
    Красивый интерьер
    Не вкусно
    Ужасно ужасно не вкусно, попробовали практически все!Так не вкусно, за такие деньги мы не ели давно!
      Kokoko  → Karina Pushkareva 24 июля 2017 в 16:14
      Спасибо за отзыв. Наше меню обновляется несколько раз в месяц, так что надеемся у вас найдётся время и возможность вновь посетить нас и все-таки найти "своё" блюдо. До новых встреч в Кококо!
    3.3
    Гостиница W, расположение
    Обслуживание, еда
    TA_IMG_20170722_143231.jpg Еда в "три-ко" посредственна, много понтов, да еще и сервис 10% в середине чека, что бы гость с пьяну не заметил и еще чай положил, я положил)))
    Зачёт мастерам пиара!
    Еда
    Изначально не был впечатлён отзывами в Рестоклубе об этом заведении, но повелся на восторженные отзывы знакомых девушек, расписывающих необычайные десерты. Что я могу сказать: ребята, так жить и готовить нельзя! Тем более, что шефа Кококо в отзывах именуют самым талантливым поваром Питера, небожителем и полно ещё Бог весть каких эпитетов. Вот интересно, а давно ли САМ стоял у плиты? Может надо порой спускаться с Олимпа на грешную землю? Взяли "на попробовать" корюшку во всех имеющихся видах, мозговую кость, террин из печени трески, набор паштетов с луковым вареньем, рассольник, кашу из топора, лосось и палтус, ну и разбитый горшок, куда же без него. Много писать лень. Скажу, что из вышеперечисленного на мой взгляд заслуживает одобрения. Рассольник. И то, поедая суп хочется все-таки как-то поменьше жевать, а с куриными сердечками челюстям приходилось бороться. Не даром в китайском языке для поедания супа используют слово "пить", Мы, слава Богу не в Китае, и, может есть любители ...далее
    • ПИАРТЕК
      ПИАРТЕК  → Гедонист 24 мая 2017 в 02:56
      Представитель, Bretzel
      Здравствуйте, Гедонист.
      Большое спасибо за подробный отзыв!
      Нам искренне жаль, что Вы разочарованы посещением ресторана. Меню «КоКоКо» составлено на основе сезонных локальных фермерских продуктов и часто обновляется. Быть может, у Вас найдётся время и возможность вновь посетить нас и все-таки найти «своё» блюдо.

Ждем Вас!

Команда ресторана «КоКоКо»
    Красивая подача блюд
    Вкус десертов
    Основными блюдами остались довольны (ели супы и кашу), а десерты при всей красоте подачи вкус имеют только на "троечку". В общем, ресторан для тех, кто любит еду фотографировать и совершенно не требователен ко вкусу блюд (таких посетителей вокруг нас было много).
    Креативная подача и оформление блюд, Расположение
    Вкус блюд
    Забавно так скромное с закосом под свойскость и интеллигентность место превратилось в пафосный буржуазный ресторан. Кухня первый раз мне не понравилась, ни перлотто, ни куропатка, ни ставший культовым мамин цветок (хотя он был лучше остального). В этот раз пробовала другие блюда, благо меню несколько обновилось. По сути: Тартар. Подача шокировала!) хорошая шутка, честно. Я до того как мне принесли думала кому это тут яичницу в девять вечера несут))) мясная составляющая достаточно классическая, неплохая, не шедевральная. Но верхний "яичный белок" из сырного соуса для меня переливал своей солёностью весь вкус говяжьей вырезки. Судак. Судак мне прнравился. Не могу сказать, что я уловила "вкус моря", может оно и к лучшему. Но нежная, не передержанная рыба с приятным гарниром-соусом из порея. Желе... Пена... На моя взгляд вособых оттенков вкусу не добавляют, опять скорее для красоты подачи. Судак рыба простая, надо украшать. (Но опять для меня солоновато, хотя я не на бессолевой ...далее
    Интерьер, кухня.
    Таковых нет
    Побывав в этом ресторане. решил для себя, что буду ходить в него пока не перепробую все эти невероятные творения их шеф повара, такого эксклюзива я еще не встречал!!! Есди вы и дпльше будите такое выдумывать я буду постоянно у вас.
    • callmebond
      callmebond  → Вячеслав 30 сентября 2016 в 12:51
      Вячеслав, спасибо за высокую оценку! Будем рады вновь видеть вас в "Кококо", обещаем удивлять!
    Работают с 7 утра по завтракам, креативная "вечерняя" кухня
    Обслуживание, "легли" под Отель
    image.jpeg Ранний завтрак - хороший способ растянуть рабочий день! Ну, что можно сказать? Туристический сезон сходить на нет и в отсутствии толп туристов кококошникам удалось подтянуть обслуживание. Подтянуть, но не сделать пятизвездочным. На завтрак предлагают буфет за фикспрайс, алЯкарт европейский и алярусс. Что же получают гости города в качестве креативного русского меню? Драники с тартаром из красной рыбы с икрой и Тартар из палтуса. Тартар белый недурён, красный солоноват, драники чуть пережарены, а соус рекомендованный как сметанный с зеленью оказывается соусом сметанным с горчичкой! Вареники с сезонными ягодами - очень невнятные, сезонные вишни банальны.