Ресторан «Кококо»
пр. Вознесенский 6
 Адмиралтейская
Адмиралтейская

6.8

Всего 35 отзывов о ресторане «Кококо»

6.8
    Атмосферно. Находясь там помещаешься в спокойную и приятную атмосферу
    Меню не широкое, но заведение не насчитано но это я так понимаю

Место чтобы посидеть, пообщаться! Хороший интерьер

Интерьер впечатлил
    Минусов нет.

Сегодня посетили ресторан. Были в восторге и от кухни и интерьера. Огромное спасибо Светлане, приятное общение и обслуживание. Заказали несколько блюд: говяжий язык-нежнейший, фаршированная перепелка очень вкусная, паштет изумительный, а десерты выше всяких похвал. Заказали мамин цветок и свинью- копилку. Восторг получили полный. Очень оригинальные свежевыжатые соки. Это действительно нужно все попробовать. Приятным сюрпризом стал комплимент от ресторана десерт Камелия нашей бабушке. Очень приятно такое внимание. Это то место и событие, которое оставило у нас приятное и незабываемое впечатление от посещения. Обязательно посетим это место еще не раз. И всем рекомендуем. Любите себя, уважайте других, и все вокруг у вас будет на отлично!

Интерьер? И то под вопросом
    Невкусно

Столько знакомых хвалили этот ресторан! Была там ровно три раза. Надеюсь, больше не придется туда возвращаться.
    1. Еда. Я - человек, который ест много и не сильно привередничает. Но тут из всех блюд, которые мы заказывали понравились только 2: костный мозг, каша из топора. Мне кажется, что в таком нашумевшем ресторане ДОЛЖНЫ кормить намного вкуснее. Ставлю оценку "4" исключительно за подачу. Так бы поставила "2".
    2. Когда была в первый раз, мебель была новой и было приятно. Но сейчас потертые кресла, столы. Думаю, что пора бы обновить мебель, если вы позиционируетесь рестораном класса Lux.
    3. Раз на раз не приходится. Бывают официанты надменные, а бывают лучезарные. Делают все по протоколу, что очень нравится!

месторасположение, приветливый персонал
    столы слишком близко др к др

много негативных отзывов..сначала даже немного боялась идти, но работаю с людьми, в большинстве случаях именно плохие отзывы и пишут, а что писать хорошие, все ж хорошо было.
    ресторан расположен в тихом переулке. в пятницу конечно народу было много, постоянная движуха. персонал очень вежлив, улыбчив, с каким бы вопросом не обратились, нам всегда в ответ улыбались, даже немного смущало, не в каждом заведении Питера такое можно увидеть. но их много действительно, как я поняла заказ принимает один человек, приносит другой, а еще несколько хостесов, если не ошибаюсь. да чуть суетливо в зале, но зато все пустые тарелки быстро уносят.
    насчет атмосферы ресторана, довольно приятная. но для нас был один минус, но это уже личные предпочтения каждого, не хочешь не ходи) слишком рядом столы, не люблю людей так рядом, особенно в кафе , ресторанах.
    порции не могу сказать что мизерные, да не большие, но не мизер. заказывали стейк мясной с картофельным пюре, молодому человеку мясо не очень понравилось, говорит суховато, не знаю, я не пробовала, пюрешка норм. я же взяла рыбные тефтели с лапшой, мне понравилось) на десерт взяли цветок конечно и аляску вроде. подача , конечно, красивая. цветок очень сладкий, не смогли домучить, это прям для сладкоежек, аляска же кисло сладкий, там ягоды, он больше понравился. пиво брали , выбор не большой, бутылочное, наше отечественное, ну мне кажется дороговато. внедрите фирменно "Ленинград", думаю зайдет на ура )
    насчет туалета, да он не в самом ресторане, но люди е мае, он в двух шагах. я понимаю, если бы до него надо было идти через лес, потом скакать на оленях , потом вплавь и может быть повезет. там два шага сделать. претензии насчет с/у уже перебор, докопаться не до чего называется.
    Подытожить, я бы еще сходила, но все таки лучше в будний день, мне кажется, ради лапши)

3.3
    Перекрылись минусами
    Обслуживание, отношение.

Собрала там подруг на завтрак в честь дня рождения. Пришли к назначенному времени, стол бы не убран, ждали минут 15. Заказали пару бокалов игристого пока ожидали, потом бутылку. Бутылку принесли так: сначала два наполненных бокала, потом уже открытую бутылку (!), в которой не хватало примерно двух этих бокалов, то есть при нас ее не открыли. Явно слили из двух открытых бутылок. Я в этот момент разговаривала по телефону и поняла ситуацию только позже, поэтому не стала уже ничего говорить. Никогда нигде такого не встречала!
    Про сырники забыли, их так и не принесли. Один человек опаздывал, и мы заказали ей завтрак, чтобы успеть сделать заказ до 12, пока она в пути. Когда она пришла, и в 12 10 попросила хлеб к яичнице, ей грубо! отказали, сказав, что никакие заказы уже не принимают!!! При этом когда я звонила, мне не сказали, что с 12 нельзя будет заказать ничего, что меню обычное тоже не работает. Ну и в любом случае непонятно, как можно человеку отказать в хлебе, когда он ему нужен к блюду.
    Нас обслуживали две официантки - одна просто поразила нас всех пятерых, такой негатив и откровенное хамство редко встретишь. В конце мы заказывали еще два бокала игристого, она не понимала, что мы хотим и крайне грубо и агрессивно это уточняла. В целом смотрела злобно и вела себя как будто делает нам очень большое одолжение.
    Вторая официантка была приятной и вежливой, но эта испортила полностью впечатление от заведения и даже настроение. Но ругаться в день рождения не хотелось совсем.
    В итоге впечатления от заведения остались очень плохие у всех, мы заранее планировали в нем позавтракать, ехали из Москвы в Петербург отмечать мой день рождения. И вот так он начался.

Kokoko  → Вера 1 ноября 2017 в 14:30
      Вера, спасибо за столь подробный отзыв! Нам очень жаль, что визит в Кококо прошел не должным образом.
      Мы сделаем всё возможное, чтобы разобраться в случившейся ситуации и не допустить повторения в будущем.
      Надеемся, что у вас найдётся возможность снова посетить Кококо и позволить нам исправить сложившееся у вас впечатление!

Команда Кококо
    Все на высочайшем уровне, сумасшедшинка десерты, супер обслуживание и идеальная подача с описанием.
    Заведение слишком крутое:)

Одно из лучших мест, где я был.

Kokoko  → Петр 30 октября 2017 в 09:48
      Пётр, большое спасибо за ваш отзыв!

Будем рады снова видеть вас в Кококо!

Команда Кококо
    Оригинальная подача, удачный интерьер, доброжелательный персонал.
    Маленькие порции

Сегодня были в СоСоСо, очень понравилось. Все кроме размера порций, для мужчин явно маловато.

Kokoko  → Екатерина 12 октября 2017 в 14:41
      Екатерина, спасибо за высокую оценку!
      Будем рады вновь видеть вас в Кококо!

1.3
    Профессиональный рекламный маркетинг
    Их не перечесть

В плане - с претензией на изыск, по факту - советский кабак с напыщенным персоналом. Порции очень маленькие, ну что-то размазано там на дне тарелки.... для дюймовочек СУПЕРГУТ, мужику надо мясо, если он/она/оно не следит за талией))). На тарелках с едой мухи (ну хоть какое-то мясо!!!). Обслуги очень много, их просто толпа мельтешащих туда - сюда официантов. Из-за этого создается впечатление проходного двора, не уютно. Школы обслуживания просто нет. Стилистики тоже, вместе с белым керамическим чайником нам принесли два граненых стакана в железных подстаканниках. На наш вопрос: Фишка такая?! Был ответ: Просто чайников в стиле РЖД не хватает..... Для позиционирования такого уровня - НЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНО!!!

Kokoko  → СПБ 22 августа 2017 в 20:40
      Здравствуйте!

Позвольте принести наши искренние сожаления, что визит в наш ресторан не оправдал ваших ожиданий!
      Наши порции рассчитаны на то, чтобы вы полноценно наелись тремя блюдами: закуской, основным блюдом и десертом. Нам жаль, что размер наших блюд показался вам недостаточным.
      Подстаканники с гранёными стаканами – это небольшой привет нашим постоянным гостям из предыдущего ресторана Кококо на Некрасова, где мы использовали также именно их.

Позвольте ещё раз извиниться за неприятную ситуацию с лишней позицией в вашем чеке – пачка сигарет "Парламент" была по недосмотру добавлена в ваш счёт, и мы очень признательны вам за то, что вы указали нам на эту нашу ошибку!

команда Кококо
    Интерьер, десерты
    Еда, обслуживание

Кококо - популярный ресторан, сделавший себе имя исключительно за счёт славы владельцев. А на самом деле на мой вкус более ужасной еды мы давно не пробовали.
    Посетили мы с друзьями Кококо вечером пятницы. Зал был заполнен процентов на 70. Официанток просто куча. Хотя процесс обслуживания это не ускорило ни разу.
    Аперитивы нам несли больше 20 минут. Коктейли на аперитивы мягко говоря на любителя. В нашей компании их не все даже смогли допить.
    Потом были закуски и пирожки. Пирожки очень вкусные! Но сложно назвать пирожком изделие из теста размером в два-три см...
    Закуски нормальные. Вполне съедобные.
    А вот с основными блюдами бедаааа
    Говядина сухая, выглядит не аппетитно. Дома можно приготовить вкуснее. В бургере слишком уж огромная котлета по сравнению с размерами самого мини бургера. Но это уже вопрос личных предпочтений)
    Каша из топора - оригинальная подача, но вкус никакой.
    Единственная радость в этом ресторане это десерты. Кококорн это супер вкусный и очень оригинальный десерт!10 баллов из 10!
    Копилка с птичьим молоком- вкусная, с ягодками. Но на птичье молоко не особо похоже. Хоть это и не испортило впечатление от десерта.
    Ну и мамин любимый цветок-красиво,вкусно, оригинально.

В общем и целом никому я ни за что этот ресторан не порекомендую.
    Обслуживание супер медленное.
    Цены за такие порции-перебор!
    Подача красивая, безусловно, но все таки в рестораны ходят кушать, а не любоваться едой.
    Основные блюда- ужасны.
    Единственное за чем можно придти в ресторан-чашка кофе с десертом! И все!

Kokoko  → KseNi 8 августа 2017 в 14:30
      Спасибо за столь подробный отзыв! Нам очень жаль, что визит в Кококо прошел не должным образом.
    Красивый интерьер
    Не вкусно

Ужасно ужасно не вкусно, попробовали практически все!Так не вкусно, за такие деньги мы не ели давно!

Kokoko  → Karina Pushkareva 24 июля 2017 в 16:14
      Спасибо за отзыв. Наше меню обновляется несколько раз в месяц, так что надеемся у вас найдётся время и возможность вновь посетить нас и все-таки найти "своё" блюдо. До новых встреч в Кококо!