1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Kommunalka. Bar & Kitchen»
Kommunalka. Bar & Kitchen
Заведение закрыто
Ресторан
7.9
Хорошо
7.9
Хорошо

Телефон заведения

Адрес
пр. Невский 90
 Маяковская
Маяковская

Средний чек

950  (без напитков)
950  (без напитков)

Кухня

русскаяевропейскаяитальянскаясмешанная
русскаяевропейская
и ещё 2 кухни

Телефон заведения

Связаться с рестораном «Kommunalka. Bar & Kitchen»

Всего 14 отзывов о ресторане «Kommunalka. Bar & Kitchen»

Добавить отзыв

Общая оценка

7.9
6.4
Кухня
9.0
Интерьер
7.8
Сервис
10Положительных
1Нейтральный
3Негативных
  • 2 июля 2015 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис9
    9.7
    Прекрасная кухня, отличное обслуживание, теплая домашняя атмосфера
    после 5 бокала лестница на второй этаж кажется такой длинной...)))

    Редко выбираюсь из дома, но тут друзья позвали в бар, отметить успешное окончание сессии. Место порадовало! Очень уютное заведение: и потанцевать есть где, и посидеть, поболтать в тишине, и вкусно покушать. Еще и не дорого (такая редкость для заведений такого уровня)!!! Ещё и молодость удалось вспомнить, играя в настольный футбол))))

    В общем спасибо большое персоналу за отличный вечер) Порадовали)))

  • 30 июня 2015 года
    Кухня10
    Интерьер9
    Сервис7
    8.7
    эклеры и шаверма
    прохо убранные туалеты!

    Приятное место для перекуса или даже тусовки. Часто прихожу сюда обедать, радуют официанты и кухня. Действительно очень вкусно, цены демократичные и приличные порции! Также радуют вилки в горошек и кальян с дыней)) Здорово, что пространство кафе занимает несколько этажей! места есть всегда и не приходится сидеть друг у друга на головах, есть где развернуться. В целом все нравится, но туалеты... товарищи, раскиданная бумага и плохо закрывающиеся двери не самый лучший показатель!

  • 29 июня 2015 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис9
    9.7
    интерьер, кухня, опытные бармены, звук, кикер
    изначально негативное отношение к заведению, вход

    Больше понравился второй этаж и сам переход на этаж. Много заведений, где ты хочешь снять обувь, чтобы пройти по ковру без неё?!) 

    Учли все ньюансы и пожелания для нашей компании. Не думал об обслуживании, потому что все было хорошо и персонал был "под рукой". 

    Очень понравился кикер! Не думал, что его так не хватает в заведениях)

    Сначала людей было немного, но к 23 часам я уже не понимал откуда столько появилось)

    Успехов! У вас все получится!

  • 29 июня 2015 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10
    удобное расположение, отличный интерьер, вкусная еда и напитки, дружелюбный персонал, отдых на любой вкус
    единственный минус - люди, которые приходят изначально с негативным настроем!
    0mbLToEqvbM.jpg

    Отдыхали большой компанией и были приятно удивлены обслуживанием! Нас отлично встретили и организовали все для нашего удобства и с учетом наших пожеланий. На втором этаже особенно уютно, тихо играет музыка, можно спокойно поболтать и отдохнуть, обстановка очень теплая. Обслужили быстро, еда вкусная и качественная! Персонал - очень интересные и колоритные ребята, простые и понятливые, но при этом профессионалы своего дела, которые любят свою работу!  Ближе к ночи на первом этаже стало очень весело, играл диджей, бармены работали на славу!! Домашний интерьер как-то неосознанно сплотил всех: шутили, танцевали, отдых прошел на ура!

  • 24 июня 2015 года
    Кухня
    Интерьер8
    Сервис10
    9.0
    Бар
    Вход

    Вход через подъезд! Очень понравился бармен ( Лев), делает крутые коктейли!  Обстановка очень простая,но уютно! Есть хорошие кальяны!

  • 22 июня 2015 года
    Кухня5
    Интерьер10
    Сервис10
    8.3
    Прекрасное место для большой компании
    Нет минусов :)

    Уютно очень, хороший кольян! А коктейли от Льва огонь"!))

  • 26 марта 2015 года
    Кухня7
    Интерьер7
    Сервис7
    7.0

    Очень удобное для проведения встреч место. Несколько раз там проводила встречи. Неплохая кухня, прикольный интерьер, днем очень тихо и спокойно, а вечером громко и весело. И самое классно - сидеть у окна и смотреть как весь город по невскому бежит мимо, пока ты наслаждаешься горячим чайком и вкусной едой.

    Но, судя по фотографиям тут - у них уже совсем другой интерьер. Нет ничего общего с тем, что показано тут.

  • 23 января 2015 года
    Кухня1
    Интерьер7
    Сервис5
    4.3

    Очень обидно ... Невский 90... такой вид из окна , неплохой интерьер, интересная концепция..... но ведение этого места кране не профессионально. Пришли погостить с друзьями в субботний вечер, на входе никто не встречает,амбициозные два этажа в центре Невского, с ночными dj сетами,а всего человек 15 гостей, барная стойка заполненная персоналом, о чем - то мило воркующим, тут все... и кальянщики, и администратор и охрана, и друзья барменов и тд.....Туалет грязный, мыло из "улыбки радуги", при том , что висят диспенсеры.
    Стоят телевизоры зачем? Никто не смог ответить и настроить так же, две настольные игры,пиво не пойми чье,еда не вкусная.Тусовка персонала с бара в середине ночи переместилась в зону кальянщика, за отсутсвием у того заказов.В прочем кальян сделанный нам был приличен, но полное отсутствие выбора.
    DJ ставят треки пятилетней давности, контингент гостей не приятный, неухоженные девицы студентки, мужчины не первой свежести.

  • 30 декабря 2014 года
    Кухня1
    Интерьер10
    Сервис1
    4.0

    В этом заведении из хорошего - только интерьер. Все. Остальное просто атас, товарищи!
    Кафе открыто на месте предыдущего "Дюшес". Никакой перепланировки - просто мебель новую поставили и стенки перекрасили. Но, надо признать, сделали хорошо. Находиться там приятно. Но на этом все приятности, как я уже говорила, кончаются.
    Были в будний день, пару недель назад (в начале декабря). Сидели в первом зале. В заведении было посетителей 2,5 человека, мы вдвоем и несколько человек персонала. Заказали салат, десерт и чай. Т.к. ждали друга, который должен был присоединиться к нам минут через 20 на его обеденный перерыв, заказали ему суп и второе - куриные котлетки с пюре.
    Итак. Салат мы ждали минут 30. Десерт и чай принесли быстрее. Далее приехал друг - через 25 минут после того, как мы сделали заказ для него. Друг приехал и ждал свой суп еще минут 20. Съел суп, забрали тарелки (на все - минут 15). Минут через 10, когда мы уже громко начали обсуждать где же второе (вероятно, курицу нужно родить, вырастить, убить, ощипать, варить - в общем, дело небыстрое) - подошла официантка и сказала, что закончилась картошка. Они купили и варят новую. Что через 5-10 минут она принесет заказ. Заказ она принесла через 30 минут.
    Я повторюсь - в заведении на тот момент кроме нас было человека три. Ну максимум пять! На приготовление нашего заказа ушло 2 часа. Друг опоздал на работу, конечно же. На час.
    Больше сюда - ни ногой!
    Да, если бы там было хотя бы вкусно - это полбеды. Но здесь ни сервиса, ни кухни. Если вам дорого свое время и вы бережете свои вкусовые ощущения - вам точно не сюда.

  • 18 ноября 2014 года
    Кухня1
    Интерьер8
    Сервис3
    4.0

    Забудьте. Еды нет. При всем отсутствии еды кафе и бар почему-то открыты.

    Пришли отметить день рождения, все было безнадежно испорчено.

    Стейк из лосося - последняя порция, в восемь вечера. Вы оба хотите лосося? Упс, извините. И это реально запеченный кусочек лосося с лимончиком сверху - и все.

    Бифштекс за 500+ рублей почему-то оказывается гамбургером. На вопрос "а как это", ответ "а вот у нас так". Ни предложения заменить, унести, исправить - ничего.

    Вино? Ой, а у нас из белого только "домашнее" полусухое осталось и все. Ой, а красного нет вообще. Ребята, это бар, на минуточку. Вино, стоящее 250 рублей за бокал продается в супермаркете внизу за столько же - бутылку. Как насчет сходить и купить, но чтобы было?

    Ой, а с десертами у нас вообще плохо. Да вот, поставщик подвел. Вообще ничего нет. Есть только мороженное.

    Что у вас ребята вообще есть? Пиво, гречка и мороженное? Почему ресторан работает, когда у вас ни еды, ни вина, ни десертов вообще? Что ни спросишь из меню - у вас нет. Почему вы делаете акцию, пытаясь привлечь будущих клиентов, не запасясь едой???

Представитель «Kommunalka. Bar & Kitchen»Представитель ресторана

Verhovskaya Y.
Представитель заведения
Verhovskaya Y.
Представитель заведения