3. Ресторан «Конфуций»/
 Нарвская
Нарвская

Посредственно
Посредственно

Всего 13 отзывов о ресторане «Конфуций»

4.6
4.4
3.6
  • 26 декабря 2008 года

Ходим иногда бизнес ланч потреблять. Для 200 рублей неплохо, наесться можно. А вот с арифметикой у них беда. Видимо китайские мальчики плохо владеют арабскими циферками)) Один раз в счете сумма оказалась на 200 р меньше. Не стали наказывать, оставили правильно, заодно и в счете исправили ошибку и поставили "2". Что вы думаете, не успели выйти, как бежит китайский пацанчик со своей копией счета и кричит - мы ошиблись, доплатите еще 200 р. Объяснили товарищу, что мы оставили все правильно, нехай разувает глаза пошире и считает правильно денежку. Но уже при следующем посещении мы были обвинены администратором, что якобы недоплатили. Любые доводы, что оставили правильно и ищите концы среди своих не помогали, мы типа несознательные и обижаем наших китайских братьев, а те честнейшие в мире люди))) На первый раз как бы простили))))
    ну и еще там несколько административных ляпов, после которых напрочь пропало желание туда ходить.

• 11 ноября 2008 года
    2.3

Заходили перекусить вечерком. Кухня не очень плохая, но нечего из заказанного незапомнилось, все как то безлико. Зал небольшой, но курящие! (будь они неладны) доставали так, что пришлось пересесть в другой угол (но и там ...дым). Запомнились грязные скатерти (когда посетители уходят салфетки отряхивают и сворачивают на стол- прям общепит СССР).

• 20 октября 2006 года

ХУЖЕ РЕСТОРАНА Я НЕ ВСТРЕЧАЛА!!! На первый взгляд всё не плохо, но увы когда приносят счёт.. хм.. нет цены там не страшные, но вот.. есть одно "НО" .. Вам в китайском ресторане (кстати с весьмв посредственной кухней и ограниченным меню) палочки в счёт включали?? Мне до сегоднешнего дня нет. в счёт включили не только столовые приборы, но и пакет и контейнер для не доеденной еды (есть это было не реально, по сему остатки были отнесены окрестным собакам, кстати они это есть отказались...) А теперь по пунктам:
    Первое что нас встретило - это дикий запах уксуса.. но так как в пятницу это оказалось единственным заведением со свободными столиками, то пришлось там остаться, а зря.
    Второе, офицантку пришлось звать три раза.
    Третье, меню более чем ограниченное, к примеру мясных блюд не больше 5-7 и все острые (не с корейской ли кухней они себя путают?)
    В том что принесли под "кисло сладким соусом" небыло ничего кроме уксуса с сахором.. Я уже говорила, что бродячие собаки это есть отказались (да простит меня грин пис)
    Дальше. Палочек нам не подали. странно, ведь вывеска гласит - "Китайский ресторан" Пришлось просить, на что офицантка Юля очень удивилась.
    Финиш пришёл вместе с счётом.. палочки и контейнер и пакет был включен в счёт. нет ну цена была гуманной, всё по 5 рублей. но вот счёт... в нём оказалась лишняя кружка пива.. это тож не страшно. но мы в качестве профилактики попросили выбить чек, для отчётности в конторе, так как там у нас проходила деловая встреча. так вот чек был выбит якобы в 11 30 утра, а не в 21 00 и мы числились первыми клиентами сего заведения, не смотря на то, что к 21 00 свободных мест не было... мы попросили повторный, но с правельным временим... нам выбили 21 15, хоть часы и показывали 21 00, странно.. мы то в прошлом, то в будушем... да и чек был общей суммой, бюез по пунктовый росписи...
    вот такая вот китайская забигаловка с притензией на ресторан, но с налоговыми проблемами))