1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Корона»
Корона
Заведение закрыто
Ресторан
8.5
Отлично
8.5
Отлично

Телефон заведения

Адрес
Октябрьская набережная 118 к.1
 Пролетарская
 Ломоносовская
Пролетарская

Средний чек

900  (без напитков)
900  (без напитков)

Телефон заведения

Связаться с рестораном «Корона»

РЕСТОРАН ЗАКРЫТ. НА ЕГО МЕСТЕ РАБОТАЕТ «LIMAN 118»
Кавказский ресторан с разнообразной шоу-программой. По выходным здесь проходят бармен-шоу, танцы живота и национальные танцы. Ресторан оборудован небольшим танцполом 3х4 метра. В меню — традиционные блюда кавказской кухни.

Полное меню ресторана «Корона»

Всего 10 отзывов о ресторане «Корона»

Добавить отзыв

Общая оценка

8.5
8.2
Кухня
9.1
Интерьер
8.1
Сервис
8Положительных
0Нейтральных
2Негативных
  • 16 сентября 2020 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10
    Шикарно накрывают, официанты мужчины)
    Здесь одни плюсы!

    УДИВИЛИ так удивили! Очень понравилось! Вкусно,шикарно оформленн стол,особенно фруктовая нарезка! Большой танцпол,свето музыка,огонь!Благодарность Вам от нас! Будкм ходить сюда почаще!

  • 7 апреля 2019 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис9
    9.7
    Вкусное еда и обслуживание.
    Нет!

    Праздновали новогодний корпоратив в ресторане "Корона". Уютная и теплая атмосфера, дружелюбный персонал, вкусное восточное меню оставили у нас положительные впечатления о данном заведении. Вернемся сюда еще раз!

  • 5 февраля 2019 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10
    Шикарный ресторан
    Нету

    Добрый день! Отмечали день рождение племянницы в ресторане Корона, была суббота, живая музыка, много гостей в зале. Наш стол ломился от безумно вкусной еды, в зале было заметно два официанта. При всем этом, обслуживание было замечательным. Весь вечер с нами была официант Любовь, всем гостям удилила внимание и не обделила напитками(еще и с чувством юмора)
    Рекомендуем всем ресторан Корона

  • 1 января 2019 года
    Кухня1
    Интерьер1
    Сервис1
    1.0
    плюсы отсутствуют
    минусы все, которые только существуют описаны мною в отзыве

    Хочу поделиться «незабываемыми» впечатлениями о праздновании Нового 2019 года! Таких эмоций я не испытывала никогда.
    За 3 недели до праздника нам предоставили новогоднее меню, где необходимо было выбрать определенные позиции (салаты, горячее, закуски). Меню было согласовано с управляющим Ибрагимом.
    Придя 31 декабря 2018 года в ресторан «Корона», на своем столе мы увидели закуски и салаты, которые не заказывали, а салат «цезарь», выбранный всей нашей компанией, состоящей из пяти человек, оказался почему-то в одном экземпляре. Мы предположили, что нас по ошибке посадили за чужой стол. Обратившись за разъяснениями к официантке, она сообщила, что стол все-таки для нас, а закуски, которые представлены на столе тоже для нас. Далее мы попросили разъяснить, почему порция салата 200 грамм на ПЕРСОНУ (заявленная в новогоднем меню) представлена в единичном экземпляре, на что официантка сообщила, что «вы все заказывали цезарь – вон он», но почему вместо пяти порций нам было предоставлена одна, она ответить не смогла. Она пригласила управляющего, того самого Ибрагима, который долго не мог ответить на тот же самый вопрос. В итоге со скандалом позже нам принесли цезарь порционно на каждого человека, как и полагалось. Цезарем это назвать сложно, - листья салата и майонез с сыром.
    Кое-как мы выпросили вторую бутылку шампанского, которая нам также полагалась по условиям согласованного новогоднего меню.
    Около часу ночи в зал начали отдавать горячие блюда, почему-то всем, кроме нашего стола. Мы уточнили у официанта, что за сложность с отдачей блюд на наш стол. После 2,5 часов ожидания естественно со скандалом, но мы получили еду. Но не свою, некоторым досталась свинина вместо баранины опять-таки заранее согласованной новогодним меню.
    Хочется отметить низкий уровень профессионализма управляющего, наглость, нежелание отвечать за свои слова, неумение вести диалог с клиентом. В общем стыд и позор одним словом.

  • 22 ноября 2018 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10
    Всё на высоком уровне
    Нету минусов

    Безумно шикарный ресторан!
    Интерьер отличный, кухня безумно вкусная, учитывают любые пожелания! Персонал очень вежливый и внимательный!
    Благодарность упровляющему Ибрагиму за приятную атмосферу в ресторане!

  • 8 октября 2018 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10
    красивый дизайн помещения
    открытый гардероб без гардеродщика

    Были с друзьями в ресторане в эти выходные, персонал вежливый, очень понравился интерьер, кальян и еда хорошие. Впечатление было бы положительным, но в конце вечера я не обнаружила свое пальто. Самый главный минус - открытый гардероб, без номерков, никто за ним не следит. Мы уходили последними, и оставалось другое пальто, видимо с банкета перепутали и одели мое. Но размер моего пальто 46, а то которое осталось 40 размер. Как то так.... примите пожалуйста меры слежки за вещами посетителей!

  • 25 сентября 2018 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10
    Еда, обслуживание , интерьер 💥♥️
    Минусов нет )

    Спасибо за прекрасный вечер ♥️ Все очень понравилось ) обязательно придём ещё раз

  • 21 декабря 2017 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10
    1) интерьер 2) еда 3) обслуживание 4) цены
    Нет

    Замечательный ресторан как для проведения банкетов/корпоративов/свадеб, так и для частного посещения!
    Восточная кухня, есть кальян

  • 16 октября 2016 года
    Кухня10
    Интерьер10
    Сервис10
    10
    вкусно, красиво, доступно
    нет

    11.10.2016 отмечали свадьбу в ресторане «Корона» на Октябрьской набережной, д.118. Остались очень довольны как ресторан провел наш праздник. Все было очень красиво, вкусно, соответствовало выбранному меню. Обслуживание официантов хорошее. В конце вечера администратор «отчитался» по алкоголю, остатки алкоголя и еды в контейнерах нам отдали домой. Спасибо большое администратору Анвару и всей команде ресторана «Корона». Рекомендуем всем.

  • 25 сентября 2016 года
    Кухня1
    Интерьер10
    Сервис1
    4.0
    интерьер
    обслуживание,кухня

    Посоветовали ваше заведение,чтобы отметить день рождения.Решили с мужем прийти и поужинать,чтобы посмотреть меню,обслуживание и кухню.Честно сказать,когда вошли в зал,думали,нашли,что хотели.Но были очень разочарованы обслуживанием и кухней!!!!Заказали мясное ассорти,баклажаны,рыбное ассорти,стейк из говядины и форель на углях.Официантка,была некомпетентна,постоянно бегала на кухню ,узнавать,если в наличии.Холодные закуски ждали 30 минут.Нарезка в закусках была просто ужасна,дома лучше режишь,чем квалифицированные повара.В мясном ассорти должен быть был куриный рулет(вместо него было белое отварное мясо) В рыбном ассорти должна была быть сёмга слабосолёная(была жутко солёная и подкопчённая).И наконец дошли до горячего(ждали 1 час 10 минут!!!!!!!!!)Как мы были удивлены.увидев стейк из говядины!!!!!!!!!!Это было отварное мясо,обжаренное на сковороде!!!Вобщем уважаемые руководители!!!,если вы хотите процветать,вам нужно пересмотреть квалификацию поворов и официантов!!!Как хорошо,что мы зашли в ваше заведение заранее,а то на празднование д/р просто бы опозорились перед гостями!

    • Анар
      Официальный ответ
      Анар  25 сентября 2016 года
      Представитель заведения
      Извините что так получилось Мы уважаем все ваши мысли Уверяю вас все это будет исправлено Пожалуйста пишите какое число это было еще раз спасибо что зашли к нам Просто у нас все персонал поменял новый состав

Представитель «Корона»Представитель ресторана

Анар
Представитель заведения
Анар
Представитель заведения