3. Ресторан «Крокодил»/
 Сенная Площадь
Садовая

русскаяевропейскаяитальянскаясмешанная
русскаяевропейская

Всего 23 отзыва о ресторане «Крокодил»

• 21 июля 2010 года

Совершенно случайно проходил мимо и думал где бы перекусить. Тут взгляд упал на вывеску "Крокодил" и я почему-то вспомнил вкусных тайских крокодилов...
    Интерьер не выдающийся, да и аквариумы бывают намного красивше, но тем не менее мне показался уютным.
    Пока сидел ждал "Говядину с грибами на подушке из овощей" и пил неплохой черный чай, думал что сижу в кафе, в чем кстати ничуть не разубеждают цены. Но когда принесли мое блюдо и особенно когда я его попробовал, я поменял свое мнение и могу всем убежденно сказать - это не кафе а приличный ресторан с недурной кухней и очень пристойными ценами. Вкусно и при этом почти утонченно - с оттенками =). Нормальный размер порции. Отличный рецепт. Хорошее обслуживание живыми и доброжелательными официантами.
    Уверен зайду еще не раз и видимо этот отзыв дополню =)

• 8 декабря 2009 года

Живем рядом и решили зайти поужинать с женой. Заказали салаты:" Мясное искушение", если не ошибаюсь в названии, и "Цезарь с утиной грудкой", остались довольны. Горячее заказал "Язык с картофелем под соусом", не понравилось. В карте вин очень маленький выбор. Обсуживание на уровне! Интерьер не понравился. Забежать перекусить можно.

• 19 марта 2009 года

Недорогое, молодежное, демократичное место. Кухня очень-очень вкусная, правда коктейли, маргариту например, смешивают средне. Зал для некурящих маленький, интерьер ненавязчиво-приятный, но в аквариуме у нашего столика было только два сомика да улитки. Официантки вроде бегают, суетятся, но блюда и счет пришлось ждать довольно долго.

• 17 ноября 2008 года
    2.3

уж не знаю когда там сервировали блюда как то по осебенному - ничего такого не отметила, кормят вкусно и недорого, интерьер далек от того что представлено на фотографиях, на самом деле достаточо обшарпаное местечко и больше подгодит для быстрого бизнесс ланча нежели для каких-то посиделок.
    началось все с того что я заказала столик на 6 человек, конкретно уазав место где именно я хотела бы расположится. прихав в обозначеый день я поняла что рядом с моим столиком мило расположилась колоритная компания молодых людей, которая безостановочно курила сигары и пила... как ни странно водку... попросила нас пересадить - пересадили в проход. на вопрос а в чем собственно дело, офицантка пожала плечами и ушла, куда тоже не понятно. посколько в течении 15-20 минут я выходила то в бар, то в другой зал - не было ни души, то есть вообще никого. моим друзьям все это тоже не нравилось, еще бы почти 40 минут сидеть и ждать пока кто нибудь соизволит хотя бы просто подойти. мы встали и начали собираться ,пибежала офицантка - ну что заказ то делать будете? Да нет спасибо, мы вас 40 минут ждали а вы где-то гуляли. поедим в другом месте. хорошо что предзаказ не делали.
    теперь знаю точно, что с таким отношением клиентов прибавлятся не будет. всем своим знакомым расскажу КАК обслуживают в этом заведении.

• 18 августа 2008 года

ЗАмечательное место! Все вкусно, красиво и поразительно недорого. Стейк из лосося стоит заказать уже только для того, чтобы посмотреть на то, как сервировано это блюдо. Девушка-официантка такая милая, какая-то по-человечекси приятная. Хотелось бы только сделать два пожелания: наладить кондиционирование воздуха (душновато!) и чтобы на входе на посетителей обращали внимание. Если бы не были так много наслышаны об этом ресторане, то сразу бы ушли. Зато потом не пожалели, что остались. Большое спасибо!

• 5 августа 2008 года

Пошли по рекомендации друзей, не пожалели ни секунды! Очень вкусно, красиво оформлено, обслуживание- предупредительное и ненавязчивое, цены- вполне приемлимые, очень остались довольны, отличное место, куда сходим еще раз с удовольствием!

• 30 июля 2008 года

Бываю только в Крокодиле на Галерной, но с завидной периодичностью! Кухня - их конек! Ни одного неудачного блюда за все время: последние мои восхищения по поводу тыквенного супа, ну а яблочный пирог как всегда вне конкуренции!!!
    Могу только сказать об интерьере на Галерной - очень скромно, но уютно. Обслуживание поражает своей домашностью и приветливостью, такое чувство, что пришел не в ресторан, а в гости :)

• 16 июля 2008 года

Любимый ресторан всей семьи! Узнали сначала "Крокодил" на Галерной неподалеку от театра где работает мама, нас заманил потрясающий яблочный пирог, из слоеного теста, яблок, мороженого и сахарной нити - это просто восхитительно. Потом сдали ходить на Казанскую улицу, и вот уже полтора года все семейные торжества мы отмечаем там. Приятная атмосфера, вежливый обслуживающий персонал и великолепная кухня - каждый раз радуют нас. Обязательно побробуйте их свинные ребрышки в черносливовом соусе, или рульку томленую в пиве, или блинчики по-японски на закуску и обязательно попробуйте яблочный пирог, правда о возможности его приготовить нужно спросить заранее и приготовиться, что готовиться он около 20-30 минут, поэтому он такой свежий! И все это по весьма доступным ценам в самом центре города

• 18 июня 2008 года

Самый лучший ресторан в Санкт-Петербурге, это на Садовой. Кухня почти отличная, интерьер великолепный! Сервис - иногда обманывают! Иногда забывают заказы. Но всё-таки ходим каждый раз! Последний были в июне! Все официанты одинаково-чёрные, и не вспомнить кто обслуживал! Всем очень рекомендуем.

• 17 февраля 2008 года

Были там второй раз 14.02.2008г.с любимым.Оч.мило все.Было приятно,что во время ожидания заказа нам принесли"сладкие Валентинки" и по бокалу шампанского и вина.Официанты очень привнтливы и внимательны.От еды получаешь еще и эстэтическое удовольствие,т.к. оформлено все очень красиво.И все очень м очень вкусно!Цены нормальные.В общем ,если хотите приятно провести время,вам туда.