3. Банкетный зал «La Cantine»/
  4. Отзывы о банкетном зале
О банкетном зале «La Cantine»
пр. Финляндский 4 А
 Площадь Ленина
Площадь Ленина

Банкетный зал

Всего 35 отзывов о банкетном зале «La Cantine»

• 17 марта 2016 года
    приятная обстановка
    нету

Подруга отмечала свадьбу в ресторане, который находится в бизнес центре "Лидер". Мне очень понравился интерьер и атмосфера заведения в целом. Еда была безумно вкусной, подавали блюда несколько раз и я очень наелась. Официанты заботливо относились ко всем гостям и подливали вино, убирали тарелки за всеми своевременно. Впечатления о ресторане у меня остались положительные

La Cantine  18 марта 2016 года
      Спасибо большое за высокую оценку нашей работы, будем рады видеть вас на наших других мороприятиях
      С уважением, администрация
  • 28 января 2016 года
    хороший персонал,вкусная еда
    не обнаружили

Отмечали юбилей бабушки в ресторане La Cantine на Финляндском проспекте, дом 4 A. Остались очень довольны: красиво украшенный зал, внимательный персонал, который выставлял уж очень вкусные блюда и бесплатный торт в конце ! Отдельное спасибо менеджеру Маргарите !

• 23 декабря 2015 года
    Хорошая организация и кухня

Здравствуйте. В ресторане La Cantine на Финляндском пр. отмечали десятилетие компании и по этому случаю заказали шикарный банкет. Выбор заведения для празднования, конечно. был непростым, но выбрав этот ресторан мы не ошиблись. Посмотрев фото залов и восторженные отзывы посетителей, сомнений не осталось. Отдельно от лица коллектива хочу поблагодарить менеджера Маргариту за грамотную организацию банкета, а так же поваров с официантами за то, что блюда подавались горячими и без задержек.

La Cantine  23 декабря 2015 года
      Спасибо за добрые слова, очень приятна Ваша оценка нашей работы!
  • 5 октября 2015 года
    шикарный интерьер и безумно вкусные и красивые блюда
    нареканий нет
    fdzSriCHyeI.jpg

29.08.2015 отмечали в этом ресторане свадьбу. К выбору ресторана подходили очень серьёзно. Ля Кантин оказался лучшим во всех планах. Красивое помещение в красивом месте. Еда была очень вкусной и красивой! горячее было горячим, официанты шустрые, организаторы помогли во всём!

• 15 сентября 2015 года
    чистота
    не заметили

Отмечали тут свадьбу. Мне хотелось бы отметить отдельно, что торт при организации свадьбы в подарок, а украшения можно заказать в банкетном зале по приемлемым ценам. Все гости были довольны и сыты, а нам практически ничего, кроме алкоголя, забирать не пришлось. Кухня действительно оказалась очень вкусной!!!

• 10 сентября 2015 года
    Уютная и приятная атмосфера, хорошая кухня.
    Совсем мелкие, что и смысла о них писать нет.

Проводили там корпоратив (юбилей фирмы). Благодаря стараниям администратора организация праздненства прошла без сучка, без задоринки. И сам корпоратив тоже. Огромное спасибо за помощь в организации Маргарите и остальным девочкам. Все было отлично.

La Cantine  10 сентября 2015 года
      Спасибо большое Александр, ваша компания нам тоже очень понравилась, будем рады видеть вас вновь!
  • 9 сентября 2015 года
    Высокий уровень сервиса.
    Не нашла

Менеджер Маргарита, а так же девушки из ресторана Марьяна, Виктория и
    Людмила, произвели очень хорошее впечатление, которое впоследствии не было
    обмануто. Все было сделано так, как договаривались. Не было никаких моментов
    типа "забыли обговорить - получайте". Девушки всячески старались помочь как
    на этапе организации, так и во время банкета. Дали несколько очень полезных
    советов. Все возникающие вопросы или пожелания легко разрешались. Короче,
    люди хорошие и порядочные. Работать с ними одно удовольствие.

La Cantine  9 сентября 2015 года
      Спасибо большое за Ваш отзыв, у нас дружная команда профессионалов, приходите к нам еще!
  • 4 сентября 2015 года
    Уютный зал, красивый интерьер, хороший сервис
    Пока не нашел

Люблю посидеть в этом ресторане. Иногда заскакиваю в него после учебы. Очень спокойное место. позволяет спокойно посидеть и подумать. В общем, твердая девятка.

• 3 февраля 2015 года
    65a9471d42b0f24df8bc731fd120e50a.jpg

31 января 2015 года справлял свадьбу в ресторане La Cantine.это был незабываемый день в моей жизни)))хочу выразить особую благодарность администрации ресторана в лице: Маргариты , Юлии и директора ресторана Виталия Юрьевича))все было ооооочень вкусно,с любовью приготовлено,очень красивый бизнес центр Петровский Форд в котором расположен ресторан, отличный персонал ресторана)))было 140 человек,каждый остался счастливым)))также нам разрешили приготовить свое национальное блюдо совершенно бесплатно))как молодоженам для нас был подарок в виде торта и столика с пирожными,а также 5000 рублей))Если вы хотите отметить какое-нибудь торжество-этот ресторан идеально подходит ))можете позвонить мне по номеру 89217524297(Эрдня) с радостью расскажу вам и отвечу на интересующиие вопросы))

• 27 июля 2014 года

Добрый день!
    26.07.2014 купил обед и безалкогольное пиво которое оказалось просроченным(до 14.02.2014). Заменить мне его не смогли,т.к администратор не смог найти не просроченное а просто отдали деньги.

27.07.2014 снова пошел на обед и решил тоже взять пива,оно снова оказалось просроченным до той же даты.Я подошел на кассу чтоб оплатить обед,и спросил у менеджера(кассира не было) который сидел на кассе,почему у Вас продают до сих пор то просроченное пиво,это нормально!?Он ответил,что не надо меня учить!Очень не приятно такое отношение сотрудников к постоянным посетителям,ведь в том что у Вас просрочка виноват не я .Очень много слышу от коллег о плохом качестве продуктов в Вашем ресторане.Но теперь сам удостоверился в этом.