1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Банкетный зал «La Cantine»/
  4. Афиша и акции/
  5. Банкеты в ресторанах La Cantine
О банкетном зале «La Cantine»
Адрес
В.О. 17-я линия 22
 Василеостровская
Василеостровская

Средний чек

1100  (без напитков)
1100  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Банкетный зал
8.2
Отлично
8.2
Отлично
Новость

Банкеты в ресторанах La Cantine


Сеть ресторанов La Cantine приветствует вас! В нашей сети уже 4 банкетных ресторана в разных районах Санкт-Петербурга.

Ресторан La Cantine расположен в прекрасном месте СПб, рядом с Авророй и Петропавловской крепостью, недалеко от станций метро «Площадь Ленина» или «Горьковская». Его территория начинается с находящейся в атриуме кофейни на 70 мест, интерьер которой выполнен в стиле «ретро», на стенах картины и фото. Здесь уютно посидеть за чашечкой кофе или бокалом вина, выкурить сигару и погреться в ярких солнечных лучах, проникающих сквозь стеклянную крышу. Молодоженам, обычно, здесь устраивается welcom (встреча гостей), а в процессе мероприятия чилаут (зона отдыха). Залы ресторана до 400 посадочных мест светлые, песочно-золотистые тона. Их красота и уют привлекают молодоженов со всего города.

Второй наш ресторан La Cantine находится на Васильевском Острове 17 Линия д.22 в б/ц «Сенатор». Залы окрашены в шампань-фисташковую гамму. Весь текстиль (скатерти, юбочки и чехлы на стулья) входят в стоимость банкета. Колонны, зеркала, картины придают залу торжественность и уют, впечатление складывается такое что вы пришли в гостиную большого загородного особняка на бал. Вместимость зала от 30 до 110 персон. Есть отдельный вход с улицы в центре которой прогулочная аллея.

Третий наш ресторан La Cantine находится в Московском районе недалеко от известных во всем городе фонтанов на пл. Конситуции д.7 в б/ц «Лидер». Зал новый, работает с марта 2013 года, ранее принадлежал нашей сети, но работал под другим названием и выглядел абсолютно иначе. Сейчас он белоснежный, очень замечательно подходит под празднование свадеб и других торжеств. Колонны, зеркала и картины очень органично украшают зал. Вместимость залов от 40 до 200 персон. Имеется отдельный вход с Краснопутиловской улицы.

Четвертый зал находится на пл. Фаберже д.8, в б/ц «Золотая далина», напротив м. «Ладожская». Данный зал очень красивый, с высокими потолками, большими окнами с видом на парк, мраморные полы, зеркала и хрустальные светильники делают прекрасный светлый интерьер идеальным для проведения свадеб и корпоративных праздников. Зал вмещает до 220 персон банкетной рассадкой. Отдельный вход с пр. Энергетиков.



Заказ столиков по телефону: 945-05-29, 935-67-88, 8-911-925-07-36 ®