1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Банкетный зал «La Cantine»/
  4. Афиша и акции/
  5. Приглашаем отметить свадьбы и корпоративы
О банкетном зале «La Cantine»
Адрес
пл. К. Фаберже 8
 Ладожская
Ладожская

Средний чек

1100  (без напитков)
1100  (без напитков)

Время работы

Кухня

Заведение закрыто
Банкетный зал
9.8
Идеально
9.8
Идеально
Новость

Приглашаем отметить свадьбы и корпоративы

Ресторан «La Cantine» расположен в прекрасном месте, рядом с Авророй и Петропавловской крепостью, недалеко от станций метро «Площадь Ленина» или «Горьковская». Его территория начинается с находящейся в атриуме кофейни на 70 мест, интерьер которой выполнен в стиле "ретро", на стенах картины и фото. Здесь уютно посидеть за чашечкой кофе или бокалом вина, выкурить сигару и погреться в ярких солнечных лучах, проникающих сквозь стеклянную крышу. Молодоженам, обычно, здесь устраивается WELCOM (встреча гостей), а в процессе мероприятия CHIlOUT (зона отдыха).

Залы ресторана до 400 посадочных мест светлые, песочно-золотистые тона. Их красота и уют привлекают молодоженов со всего города.

Второй наш ресторан «La Cantine» находится в Московском районе недалеко от известных во всем городе фонтанов на пл. Конситуции д.7 в б/ц "Лидер".

Зал новый, работает с марта 2013 года. Ранее он принадлежал нашей сети, но работал под другим названием и выглядел абсолютно иначе.  Сейчас он белоснежный, очень подходит под празднование свадеб и других торжеств. Колонны, зеркала и картины очень органично украшают зал.

Вместимость залов от 40 до 230 персон банкетом и 270 персон фуршетом.  Имеется отдельный вход с Краснопутиловской улицы.

Третий ресторан «La Cantine» находится на пл. Карла Фаберже д.8, в бизнес центре «Золотая долина», входящего в состав Делового комплекса "Русские Самоцветы", рядом со станцией метро «Ладожская». Открылся в сентябре 2014 г.

При песещени  данного зала вы сразу обратите внимание на его раскош: высокие потолки, большие окна с видом на парк, мраморные полы, зеркала и хрустальные светильники делают прекрасный светлый интерьер идеальным для проведения свадеб и корпоративных праздников.

Зал вмещает до 200 персон банкетной рассадкой. Это идеальный банкетный зал в Красногвардейском районе Санкт-Петербурга для различного уровня торжеств начиная от семейных или детских праздников до значимых корпоративных торжеств с шоу программой. Данный банкетный зал имеет 2 отдельных входа.

Мы приятно удивим Вас доступными ценами и высоким уровнем обслуживания, гостеприимством и доброжелательностью, предложим индивидуальные условия по Вашим пожеланиям. К Вашим услугам различные развлекательные программы, в том числе горка шампанского и шоколадный фонтан. При заказе банкетов дарим различные подарки каждому имениннику или молодоженам.

Меню от 1100руб до 3000 рублей.

Есть: Торт, кандибар, каравай или свадебный номер в отеле в подарок при различных бюджетах; ведущие и декораторы.

Нет: % за обслуживание, пробкового сбора, арендной платы.