1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Бар «La Cucaracha»/
  4. Отзывы о баре/
  5. Отзыв о баре «La Cucaracha»
О баре «La Cucaracha»
Адрес
наб. реки Фонтанки 39
 Невский Проспект
 Гостиный Двор
Невский Проспект

Средний чек

900  (без напитков)
900  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Бар
7.9
Хорошо
7.9
Хорошо

Отзыв о баре «La Cucaracha»

Ilya
28 отзывов 462 «Нравится»
21 февраля 2009 года
Кухня10
Интерьер8
Сервис5
7.7

Ресторан раз за разом оставляет двоякое чувство. Впервые попал сюда лет 10 назад. Помню было очень вкусно и очень тесно.
Сегодня ничего не изменилось. Все так же безумно вкусно - готовят в Кукараче всегда отлично, а стэйки так и вовсе божественны.
И все так же неудобно. Однажды пришел с беременной супругой. Оказалось, что по-настоящему некурящих залов вообще нет. Везде душно и дым стоит столбом. Ресторан популярный, поэтому посетителей всегда много и всегда как-то тесно. Чуточку неуютно.

Отдельно хочется отметить официантов. Мне кажется, что все, кого я видел, либо обкуренные либо просто туго соображают. Они милые, отзывчивые, но какие-то тормозные. Если он куда-то ушел, все - считай, что пропал. А приходит и будто впервые тебя видит - все начисто забыл. Это даже немного веселит, если настроение хорошее.

Хорошее место. Только бы официантов сменить и кондиционеры нормальные поставить. Вообще-то ресторану без зала для некурящих за интерьер стоит серьезно снизить оценку, но такой уж он во всех отношениях замечательный и домашний, что не стану.