1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «La Presse»/
  4. Обсуждение ресторана /
  5. Летние Секреты
О ресторане «La Presse»
Адрес
пр. Невский 69
 Маяковская
 Площадь Восстания
Маяковская

Средний чек

1800  (без напитков)
1800  (без напитков)

Время работы

  • Пн–Вс: 07:30 — 23:00
Откроется в 07:30
Ресторан
7.9
Хорошо
7.9
Хорошо

Летние Секреты

тру
1 отзыв 208 «Нравится»
21 июня 2010 года

Прекрасное было начало Лета, и уже очень хотелось более холодных блюд, но ждать полного тепла уже невмоготу и мы Вам представляем свои новые разработки Шеф-Редакции.
Ресторан «La Presse», всегда чтущий традиции и проявляющий интерес к созданию чего-то необычного и оригинального, уверен, что каждое творение шеф-повара это шаг к чему-то прекрасному.
Ресторан «La Presse»предлагает внимательно ознакомиться с ЛЕТНИМИ СЕНСАЦИЯМИ.
Итак, приоткроем завесу над Секретами Редакции.
Для начала основательной летней трапезы нужно прохладительное. Мы начинаем его с предложения - с традиционной окрошки со свежими овощами на квасе.


Кто предпочитает холодный борщ, то и для него найдётся заветное блюдо: холодный борщ из молодой свеклы и овощей, поданный на Ваш выбор: c майонезом или сметаной.


Любителям более острых и пряных вкусов Шеф-Редакция предлагает гаспаччо, поданное в коктейльной рюмке, с клубникой и крем-Пармезаном.


Летом всегда тянет на что-то молодое и свежее. Для закуски мы предлагаем помидоры с шариками моцареллы и оригинальным песто из рукколы и кешью.


Шеф-Редакция всегда предлагает деликатесные блюда из рыбы. На это раз, отдав дань моде. Встречайте - запечённый морской волк под пряно-сливочным соусом с сыром моцарелла, подаётся с «башенкой» из цуккини и «дикого» риса.


Лето – это фрукты. Лес стоит совсем зелёный, где-то уже собирают грибы, а Люди смотрят на Солнце и вдыхают тёплый воздух.
Десертное предложение редакции – корзиночка с ванильным кремом из маскарпоне с ягодами и физалисом.


Как всегда бар-менеджер Денис Серов никогда не оставит без внимания и предлагает новый коктейль «Лето»
Ждём Вас по адресу Невский проспект д. 69.
Напоминаем Всем желающим, что ресторан «La Presse» каждый день предлагает завтраки в обширном предложении. Время, когда можно приятно позавтракать с 07.30 и до 11.00 утра, с 12 часов по будним дням действует обеденное меню до 16 часов.
Зарезервировать столики для себя и парковку для автомобиля можно по телефону: 5710061
С Уважением Елена, управляющая ресторана «La Presse».