1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Банкетный зал «Ландскрона»/
  4. Обсуждение банкетного зала /
  5. Запись о Банкетном зале Ландскрона
О банкетном зале «Ландскрона»
Адрес
3-й Северный Форт 

Средний чек

2250  (без напитков)
2250  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Банкетный зал
7.9
Хорошо
7.9
Хорошо

Запись о Банкетном зале Ландскрона

Ландскрона
1 «Нравится»
18 августа 2014 года

Еще раз благодарим Вас за отзывы и коментарии: они помогают повышать нам профессиональный уровень и качество услуг.
Ответ для Виктории:
Виктория, здравствуйте,
Ваше обращение рассмотрено администрацией ресторана "Ландскрона" после отзыва, оставленного в нашей официальной группе ВКонтакте - vk.com/landskrona_banket. О чем мы еще раз благодарим, так как замечания и комментарии гостей ресторана помогают нам повышать уровень сервиса.
По вопросу ланч-боксов: Мы всегда стараемся упаковать еду и торт. Если это не произошло на Вашем банкете, то мы обязательно выясним причину и сообщим Вам.
Стоимость услуг ресторана «Ландскрона» находится в средней ценовой категории по городу. Со стоимостью и условиями договора клиент может ознакомиться заранее. Перед подписанием мы всегда учитываем все нюансы - от меню до аренды вертолетной площадки.
Можем предположить, что Ваше недовольство вызвано тем, что Вам пришлось дополнительно оплатить аренду вертолетной площадки. Но это стало для Вас неприятным сюрпризом только из-за того, что Вы сообщили об этом только в день мероприятия. Точнее даже не сообщили, а мы самостоятельно узнали о Вашем появлении на вертолете.

Мы искренне сожалеем о том, что у Вас в такой важный день остались неприятные впечатления. Ведь команда ресторана "Ландскрона" прикладывает все усилия, чтобы гости и молодожены были довольны сервисом и кухней ресторана.

С уважением, администрация ресторана "Ландскрона"