1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Банкетный зал «Le Glamour»/
  4. Афиша и акции/
  5. "Золотая" свадьба в Le Glamoure
О банкетном зале «Le Glamour»
Адрес
пр. Вознесенский 44/46
 Садовая
 Сенная Площадь
 Спасская
 Технологический Институт
Садовая

Средний чек

2000  (без напитков)
2000  (без напитков)

Время работы

Кухня

Банкетный зал
9.2
Идеально
9.2
Идеально

"Золотая" свадьба в Le Glamoure

Le Glamoure

"Золотая" свадьба в Le Glamoure

19 февраля 2015 года

Свадьба - памятное событие в жизни любой влюбленной пары, это день, когда двое сердец скрепляют свой союз. Нет ничего важнее, чем правильно выбрать помещение для вашего праздника - то место, в котором новобрачные разделят свое счастье с близкими. Предлагаем вам провести свадебное торжество в шикарном Золотом каминном зале ресторана Le Glamoure! Зал, который вмещает в себя 50 человек, изолирован от других помещений, имеет отдельный вход и гардероб. Оформление зала выполнено в кораллово-золотой гамме, потолок украшен массивными хрустальными люстрами, а на стенах развешаны картины в позолоченных рамах. В зале стоит камин, а также изящные обрамленные золотом стулья с бархатной обивкой глубокого коричневого цвета.

Вы можете выбрать вариант рассадки гостей самостоятельно- классический (буквой П или Т) или модный европейский (отдельными круглыми столами). К вашему празднику мы бесплатно подготовим банкетный текстиль : золотые чехлы на стулья, белые банты и подголовники.

Банкетное меню составляется индивидуально с учетом всех ваших пожеланий, в ассортименте ресторана широкий выбор блюд русской и европейской кухни. Стоимость - от 2000 рублей на персону Заказав банкет в Le Glamoure, вы не сделаете лишних трат - мы работаем без арендной платы, пробкового и сервисного сбора! Всем молодоженам - бесплатное оформление приветственного фуршета в подарок! Свяжитесь с нами по телефону 941 56 83! Адрес: Вознесенский пр. 44-46