Ресторан «Летучий Голландец»
наб. Мытнинская 6
 Спортивная
 Горьковская
 Спортивная

русская, европейская, итальянская, японская, латиноамериканская, смешанная
русская, европейская

Всего 56 отзывов о ресторане «Летучий Голландец»

вид
    кухня, спортзал напротив
    А почему Редакцию Рестоклаба и всех остальных не смущает, что все отзывы здесь 10/10/10???? Ведь такого не может быть. Более того я как-то видела (еще не была зарегистрирована) - что некий Борис, который, как я поняла, - здесь большой авторитет, делал обзор мест с отзывами от ботов? А Голландец что? все боятся? никто не связывается? И никого почему-то не смущает, что кухня здесь (не знаю как сейчас), но год назад была отвратительной! и что когда заходишь в ресторан (как в моем случае) - навстречу тебе может идти мужик с огромной спортивной сумкой, сбивая тебя в буквальном смысле - потому что для него это прежде всего не ресторан, а спортзал! Из плюсов только вид и, возможно, сервис. Ощущение, что тебя любят и ждут, но при этом не так как в Гинзе - где прям не веришь, а не дай бог пришел в кедах и свитере - то будет ноль внимания. Нет, Голландец в этом плане рад всем - может, как раз спортзал помогает - ибо люди выходят из бани, с тренажоров -и охранников с хостес ничем не удивить.
    • Анна
      Анна  → Zvonok 11 января 2016 в 19:32
      Представитель, Летучий Голландец
      Добрый день!

Благодарим Вас за оставленный отзыв о ресторанной группе «Летучий Голландец».

Рекомендуем Вам более подробно ознакомиться с отзывами наших гостей, где Вы сможете увидеть различные оценки, о чем свидетельствует наш общий рейтинг, который равен по итогу 7 баллам, а не 10. Мы учитываем все пожелания и рекомендации наших дорогих гостей и с каждым годом совершенствуем сервис и кухню. Вероятно, поэтому нам все чаще ставят высокие оценки.

Также рекомендуем Вам ознакомиться более подробно с отзывами известного ресторанного критика Бориса. Дело в том, что Борис был у нас лично и оставил весьма положительный отзыв. Также обращаем Ваше внимание на позитивный отзыв другой звезды Restoclub - Elvira Ria. Поэтому говорить о "накрученных" отзывах, как минимум, неуместно.

Нам очень приятно, что Вы так высоко оценили наш роскошный панорамный вид и безупречный сервис! В будущем просим Вас более существенно выражать свое мнение, поскольку в эмоциональном порыве мы не видим конкретики, а только абстрактные высказывания.

С наилучшими пожеланиями,
      pr-отдел ресторанного комплекса «Летучий Голландец».
    Оформление изумительное,высокий сервис,вкусные блюда
    не думаю,что они есть
    праздновали день рождение на Голландце,все очень понравилось,четкая,слаженная работа,без каких либо проблем,даже официанты на вид были как на подбор.
    • Анна
      Анна  → Papilio 30 ноября 2015 в 17:02
      Представитель, Летучий Голландец
      Благодарим Вас за теплый отзыв о ресторане «Летучий Голландец»! Нам очень приятно, что Вы оценили сервис и кухню нашего ресторана так высоко! Обязательно заходите к нам еще! Будем рады видеть Вас!
    оформление самого ресторана, панарамный вид на акваторию Невы и само сердце города.
    не заметила
    Отмечали в этом ресторане 32 годовщину свадьбы моих тети и дяди. Сами они из Москвы и люди повидавшие мир, но очень хотелось устроить праздник, который бы им запомнился и благодаря этому месту - это удалось. На мой взгляд вид, который открывается из окон и сама атмосфера ресторана просто ни может не произвести впечатления. Обслуживание, вкус и подача блюд - на высоте. Так же понравилась живая музыка и возможность потанцевать под звуки саксофона. У всей нашей семьи остались прекрасные воспоминания о проведенном вечере. Спасибо!
    Прекрасный вид, отзывчивые сотрудники
    20150825_220839.jpg Вчера 25 августа отметили свадьбу в Летучем Голландце. Хотела выразить огромную благодарность всем сотрудникам ресторана, все было просто прекрасно спасибо огромное за ваше внимание и отзывчивость. Отдельное спасибо банкетному менеджеру Екатерине, пошла навстречу и зал организовала который хотели и по вину подсказала, в отличие от менеджера Юлии которая и зал нами предложила другой, а про тот который мы хотели сказала что на наше количество только под закрытие и по напиткам ничего не могла подсказать предложила одно вино и морс как будто в ресторане ни лимонадов вкуснейших нет ни вина сладкого на выбор, в общем оставила неприятное впечатление. Екатерина спасибо Вам лично за наш праздник. Очень переживали за всё потому что отзывов не хороших много, но неверно их пишут конкуренты потому что обслуживание и еда все просто супер, у гостей и у нас остались только положительные эмоции. Головное по ресторану можно спокойно гулять, устали, пошли вышли на веранду там посидели, ...далее
    Вид из окна, интерьер, несколько залов, качество сервировки,обслуживание,кухня
    Не нашла
    Небольшой чек, а какое вкусное ризотто!!!!
    Очень благодарны "Летучему голландцу" за проведение нашей камерной,но очень уютной свадьбы. Дело было 07 ноября 2014г,бронировали большой круглый стол в ресторане "Порто",за неделю до события вдруг все пошатнулось с нашей бронью из-за причин,не зависящих от банкет-менеджера,но все разрешилось благополучно.Очень красивая подача блюд,по вкусу блюда тоже не уступают - вкуснотища!!! Особенно дорада и лосось. Торт от шеф-повара был именно тот,что мы и хотели - легкий,никакого бисквита,йогуртовый,а внутри шарики мороженого,красивая и элегантная обтяжка и простое,но стильное украшение!Подавали его на тележке,а по сторонам были фейерверки - торжественно и со вкусом.Работа официантов на высшем уровне - предупредительные,правильно "незаметные",аккуратные,вежливые,их словно не было,но все время все убиралось,подливалось и приносилось вовремя.Молодцы,нам очень понравились ребята,а главное,всегда с улыбкой!К сожалению,имя девушки не запомнилось,а вот парень - Сергей. Так же у нас было заказано ...далее
    Был на Голландце недавно, в начале августа. Проезжал мимо, заехал посмотреть что там и как сейчас. Последний раз был на Голландце года 3-4 назад, в то время мой офис был рядом и я бывал там часто, даже праздновал там ДР моей жены в нижнем зале, который я сейчас просто не узнал. Отремонтировали его, такой свежий, приятный ресторанчик. Наверх, правда, не поднимался. Еда вкусная, обслуживание норм, но дороговато конечно, хотя, может и стоит того, учитывая, что такой вид за окном. Честно говоря, даже удивляюсь, как можно поддерживать такой сложный проект на достойном уровне столько лет! Молодцы! Так держать!
    Удивительное несоответствие возможностей, которые представляются ресторану Расположенному в таком чудном месте и тем, как эти возможности реализует команда ресторана. Абсолютное безразличие к посетителям, начиная от встречи гостей, хамоватого непонятно кого, находящегося в роли быдловатого фейсконтроля, заканчивая аналогичными Проводами гостей. Кухня из заказанного - средне статистически нормально, не более. В общем совет, хотите вкусно поесть получив отличные впечатления от сервиса ресторана и видов города - смело выбирайте другое место, это не единственный видовой ресторан. Если остаются сомнения куда сходить с семьей поужинать/куда сводить друзей или гостей города- не сюда точно, это не ресторан, а позор какой- то..
    Хожу сюда постоянно и буду ходить! Я живу в доме напротив. В этот ресторан хожу постоянно, для меня и моей семьи это почти «домашний» ресторан. Там все замечательно: и еда, и вид, и атмосфера. Сразу видно, что в этом заведении ко всему подходят с душой! Цены, конечно, не низкие, но заряд положительных эмоций, который дает это место, того стоит. Всем очень рекомендую!
    Я решил устроить для своей любимой романтический вечер в День ее рождения и сделать предложение. Стал искать подходящий ресторан. О Голландце вспомнил не сразу, но когда вспомнил – понял, что это то, что мне нужно! Решил организовать сюрприз заблаговременно! Позвонил, забронировал стол и спросил, можно ли что-нибудь интересное организовать, чтобы девушку мою удивить? Мне ответили, что для таких целей (организации чего-нибудь интересного) у них имеется арт-директор и перевели звонок на него. Виталий, так зовут арт-директора, был очень внимателен и сразу предложил несколько вариантов развлечений. Остановился я на поварах, которые пели прямо у нашего стола и иллюзионисте, который развлекал мою любимую весь вечер и еще, я заказал фотографа, который запечатлел самый важный момент!))) Специально для нас накрыли видовой стол с цветами, по периметру поставили колбы со свечами, а в конце вечера вынесли торт в форме коробочки с обручальным кольцом. Мы остались очень довольны! Все было очень ...далее