Ресторан «Летучий Голландец»
Спортивная

русскаяевропейскаяитальянскаяяпонскаясмешаннаяустрицыкрабы
русскаяевропейская
и ещё 5 кухонь

Всего 86 отзывов о ресторане «Летучий Голландец»

61Положительный
    Обслуживание

Ресторан произвел очень хорошее впечатление. Особенно понравился внешний вид, при приближении к корпусу и корме корабля.
    Когда за окном прохладно хочется посидеть в уютном местечке, с хорошим видом на город. Понравилось наличие камина и большие окна, которые идут до пола. Теперь по поводу еды. Хотелось бы отметить, что понравилось ризотто с грибами, можно сказать, что просто идеально. Также неплохой десерт крем брюле из тыквы, по крайней мере интересный на вкус. Обслуживание приятное, все было безупречно. Спасибо нашей милой и очень улыбчивой официантке, имя не вспомню, невысокая блондинка.

Анна   → Исаев Вадим  1 ноября 2018 в 15:38
      Спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что все понравилось. Будем ждать Вас снова в гости
    5.5
    Вид, интерьер

Хочу начать свой отзыв с того , что в ресторане летучий голландец, кроме как красивого вида и уютного интерьера нет ни чего!! Мы приехали в ресторан , чтобы отметить день рождение , стол забронировали заранее , предупреждали персонал , о том что мы приедем из Москвы. Когда мы приехали в ресторан , первое впечатление было , очень положительным , интерьер и вид из окна были потрясающими , на этом положительные эмоции закончались, обслуживание было ужасным , еда невкусная , я считаю что цена обсолютно не соответствует качеству , из персонала за все время прибывания, ни кто не упомянул и не поздравил с днём рождения , хотя мы неоднократно предупреждали их об этом, после того как мы попросили счёт , к нам подошла девушка с кассовым аппаратом , после оплаты она положила карту на стол и молча ушла , так же хочу добавить , что у ресторана такого уровня нет своего личного санузла , приходилось спускаться на 2 этажа в низ, в общий санузел , где было очень грязно , и неприятный запах , вообщем впечатление об этом заведении у нас осталось очень негативное!
    P.s данное заведение нужно обязательно посетить ревизорро)!

Анна   → Хорева Мария  1 ноября 2018 в 15:36
      Мария, благодарим, что нашли время поделиться отзывом! Очень сожалеем, что не смогли произвести должного впечатления. Все замечания переданы руководству ресторана. Мы обязательно проведем работу с персоналом т.к. всегда стараемся поздравлять наших гостей с Днем Рождения. Будем очень признательны, если Вы подскажите дату и время посещения нашего ресторана, чтобы более детально разобраться в данной ситуации
    Меню, сервис, атмосфера

В «Летучем Голландце» я довольно частый гость, много раз отмечал различные праздники и так на обед или ужин приезжаю. Всегда все на отличном уровне. Хорошая кухня, которая периодически обновляется и добавляются новые интересные блюда. Из последних обновлений порадовал стейк из семги на пару с цитрусово-томатным соусом, правда довольно необычным на вкус. Обслуживание всегда вежливое и доброжелательное.
    Отдельное спасибо прекрасному чайному мастеру Оксане

Анна   → Kоновалов Кирилл  18 октября 2018 в 17:36
      Спасибо за Ваш отзыв и высокие оценки. Ждем Вас снова в гости
    сервис
    цена

Цены в ресторане сразу можно сказать не низкие, но это стоит своих денег. Великолепный сервис, добрый и отзывчивый персонал, шикарный вид, особенно во второй половине дня. Интерьер заведения также не остается в тени. Кухня ресторана очень порадовала, все блюда были наисвежайшие и к ним не было никаких претензий, все объективно стоит своих денег. Из десертов нам очень понравился медовик! Такой вкусный и с хрустящей крошкой!

Анна   → Цветков Паша  9 октября 2018 в 18:01
      Спасибо за Ваш отзыв! Ждем Вас снова в гости
    чудесный вид, интерьер, кухня
    не бюджетно

Отмечала здесь своё день рождение в узком семейном кругу. Хочу выразить благодарность всему персоналу за прекрасно организованный праздник. Очень удобное расположение столов в зале, нас было 6 человек и мы прекрасно расположились за круглым столом. Кухня на хорошем уровне, форель с соусом из ежевики была превосходна. Порадовали десерты.

хорошее, разнообразное меню, интересный интерьер
    очень незначительные

Хорошее место, чтобы вкусно поесть в красивой атмосфере, были в обед, меню большое, я остановила свой выбор на крем - супе с лисичками и разными видами сыров, приятно удивила его подача, было вкусно и крабе с копченой сметаной, сразу скажу весьма необычный вкус добавляет копчёная сметана, но попробовать стоит. Интерьер с изюминкой, есть на что посмотреть. Обслуживание на хорошем уровне.

Анна   → Лаврова Кристина  21 августа 2018 в 18:46
      Спасибо за Ваш отзыв! Ждем снова в гости
    Очень красивый вид
    Не найдены

Празднование дня рождения моего сына, оставил только приятные впечатления. Понравился профессиональный подход к подготовке праздника, заранее обсудили и составили меню, выбрали торт. Понравилась подача блюд-особенного горячего, ставлю 5-ку. С тортом тоже угодили, красивый и ооочень вкусный. Выражаю благодарность всему персоналу, праздник прошёл великолепно

Анна   → Владимир Лавров  17 августа 2018 в 16:09
      Благодарим, что нашли время поделиться отзывом. Очень приятно, что все понравилось. Будем рады видеть вновь у нас в гостях
  • красиво
    работают хамы

Вчера в 17.00 пришли в ресторан. Нас вежливо поприветствовала охрана и хостес, проводили до столика. На этом обслуживание закончилось. Хмурый официант небрежно "кинул" меню на стол, сказав "здрасьте". Мы удивились, но погода была хорошая и настроение тоже (правда, недолго). Мы все изучили, выбрали, ждали, пока из 5 официантов на палубе хоть один к нам подойдет. Они тусовались около стейшена и у мостика, смотрели на нас в упор или просто вальяжно проходили мимо. за 30 минут к нам никто не подошел. Мы обратились к менеджеру через ресепшен, он очень удивился и попросил показать конкретного официанта, но мы даже не знали, кто обслуживает наш стол. Гостей кроме нас было еще 3 стола и пара яхт. ВЫ ЭТО НАЗЫВАЕТЕ ЭЛИТНЫМ ОБСЛУЖИВАНИЕМ?! Мы так поняли, что попали в Макдональдс для яхт. В нас как в гостях никто не был заинтересован. В том числе менеджер. Он не пытался извиниться, вернуть нас за столик, сгладить ситуацию.
    Удачи. Жаль, интерьер пропадает.

Хорошая кухня
    Розовое вино кислятина

Был на салюте в честь дня ВМФ, столик на носу коробля. Отличное место по расположению, но кофе пришлось ждать 40 мин, и чтобы заказать его нужно было подойти к администратору. По итогу официант принёс не тот кофе сказав, что мокачино сделать не смогли вот возьмите капучино.

Очень красивый интерьер и прекрасный панорамный вид.
    Не дешево, но это того стоит..

Красивое место с открытой террасой.Первое что впечатляет при входе, это интерьер-много красивых цветов и всяких вещиц, стилизованных под интерьер, например велосипед или музыкальные инструменты с цветущими в них растениями.Больше всего понравилось пианино-фонтан! Впечатляет конечно и вид на Эрмитаж, особенно когда включается подсветка. Легкий ветерок с воды. Очень атмосферное место! За красивыми фотографиями конечно сюда:) Меню большое, карта с вином и напитками тоже, поначалу даже глаза разбегаются. Их того,что попробовала: Теплый салат с морепродуктами. Подача очень красивая, порция довольно большая., на десерт Сметанник-немного сладковатый на мой взгляд, но безумно вкусный, а вот домашний лимонад с маракуйей и лаймом просто великолепный, то что надо в жаркую погоду.Обслуживание очень радушное, все официанты милые и максимально приветливые. С удовольствием рекомендую посетить этот замечательный ресторан!