1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Made In China»/
  4. Афиша и акции/
  5. Московский проект «Жирок» в Made in China
О ресторане «Made In China»
Адрес
Большая Морская ул. 35
 Адмиралтейская
Адмиралтейская

Средний чек

1300  (без напитков)
1300  (без напитков)

Время работы

  • Пн: 11:00 — 01:00
  • Вт: 11:00 — 23:00
  • Ср–Чт: 12:00 — 23:00
  • Пт: 12:00 — 01:00
  • Сб–Вс: 11:00 — 01:00
Сегодня до 01:00
Ресторан
7.8
Хорошо
7.8
Хорошо
Событие

Московский проект «Жирок» в Made in China

17 декабря в 18:00

Календарь праздников в Made in China начинается с гастролей столичного ресторана авторской кухни Георгия Трояна «Жирок».

17 декабря шеф-повар проекта Леонид Голубев расскажет, как выстраивает концепцию каждого блюда вокруг «идеального протеина», и приготовит для гостей Made in China четыре праздничных блюда из меню ресторана.

В меню вечера:

  • легендарный хот-дог с пастрами в булочке из ароматной бриоши;
  • хрустящие димсамы с лососем;
  • хрюшка с печеным яблоком;
  • и на сладкое — кофе с карамелью и воздушным рисом, десерт, созданный шеф-кондитером Жирка Еленой Набиуллиной.

Каждое блюдо рассказывает свою историю — какие-то перенесут в подернутые дымкой детские воспоминания, другие станут остроумной репризой на популярный стритфуд.

За коктейли в этот вечер отвечает шеф-бармен проекта Антона Иваха.

В меню представлено четыре смешанных напитка: 

  • - шотландская слива;
  • - виноград/бузина;
  • - груша/горох;
  • - виноград/агава.

Все напитки отличает особый характер, сложенный из премиальных спиртов и уникальных локализмов, вроде настоек ручной работы. Каждый коктейль несет особую эмоцию из многогранного спектра предвосхищения рождественского чуда.

Начало гест-ужина в 18:00.

ресторан «Made In China», Московский проект «Жирок» в Made in China