3. Банкетный зал «Малиновка»/
  4. Отзывы о банкетном зале
О банкетном зале «Малиновка»
наб. Свердловская 60
 Чернышевская
 Новочеркасская
Чернышевская

Банкетный зал

Всего 15 отзывов о банкетном зале «Малиновка»

• 31 марта 2015 года

Свадьба 14/03/2015.Прекрасный ресторан,отличный вид на набережную,ни одного плохого отзыва на сайте.НООО!!!Наша свадьба была ИСПОРЧЕНА,гости ушли голодные.Меню было за 1590,да заказывали по минимуму,но согласитесь,что на эту сумму человек должен уйти не голодным. Салаты выносились,но вместо 600 грамм,на тарелках было разложено максимум по 200 грамм,когда я увидела пустые столы гостей,я сразу побежала до заказывать салаты,вот те салаты принесли большие порции.«Пару закусок не имелось на столе,за каждым столиком сидело по 7 человек,а накрыто было,как на 3 персоны.На горячее мы заказывали свинину,но всем сначала предлагалась курица,после того,как моя свидетельница сходила и разобралась,то стали предлагать рыбу и свинину,но не каждому столу.Сейчас пересматриваем свадебное видео и видим,как официанты мешали работе ведущего,телеоператору,во время выступлений ходили,а еще на видео видны их недовольные и измученные лица.Я сразу не хотела писать,позвонили в ресторан,но кроме извинений и о том что изменилось резко меню и мы заказали плохое меню я ничего не услышала.Какая разница,какое меню я заказываю,если оно такое ужасное,то зачем его предлагать и почему меня не предупредили сразу?Не советую этот Ресторан для свадьбы!

• 20 января 2015 года

5 ноября праздновали нашу свадьбу в банкетном зале Малиновка. Хочется сразу сказать, что все было замечательно.

Люди:
    Андрей (организатор) очень внимательный человек, прислушивался ко всем просьбам и был рад помочь. Официанты были очень внимательные и обходительные, во время банкета всегда помогали во всем. Поварам огромное спасибо, все было очень вкусно и красиво.

Зал:
    Зала всего два, но зато оба отличные с современным ремонтом и уютной обстановкой, внешне почти не отличаются друг от друга только размером и видом из окна. У нас был большой зал с потрясающим видом на Неву.

Цены:
    Тут все относительно, но лично я думаю, что цены очень демократичные. Первое, что бросается в глаза это то, что с тебя не требуют денег не понятно за что, все обоснованно и понятно. В итоге потратили даже меньше, чем изначально собирались.

В конце скажу
    Спасибо всем сотрудникам Малиновки за то, что сделали наш свадебный банкет таким запоминающимся.
    Когда дело дойдет до юбилея, обратимся снова к вам.
    Артур и Лора Обухович

• 23 ноября 2014 года

Хотим выразить свою благодарность за отличную организацию и проведение нашей свадьбы 21.11.2014 года, которая вашими стараниями прошла замечательно! Огромное спасибо всем причастным к этому людям!!! Отдельное спасибо нашим официантам, особенно Олесе ;-) Она молодчинка! Такое событие бывает раз в жизни и мы очень рады, что оно прошло в вашем банкетном зале, который всем понравился и будем с теплотой его вспоминать.

• 22 ноября 2014 года

Спасибо все замечательно было! И кухня вкусная и интерьер красиво так! Большое Вам спасибо еще раз! Свадьба была незабываемой! :)

• 20 ноября 2014 года

Праздновали свадьбу в начале ноября, остались счастливыми и довольными, все гости были в восторге!!! Очень красивый ресторан, все только и фотографировались!!!!! Вкусные блюда, сервировака на высшем уровне - мы очень рады, что выбрали именно этот ресторан. Огромное спасибо Людмиле и Андрею, официантам и конечно же шеф-повару!!! Праздник удался на все 100%, большое - пребольшое спасибо!!! Марина и Слава