1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Мамалыга»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Мамалыга»
О ресторане «Мамалыга»
Адрес
пр. Энгельса 27, лит. АЕ, пом. 1-Н
 Удельная
 Пионерская
Удельная

Средний чек

1500  (без напитков)
1500  (без напитков)

Время работы

Кухня

грузинскаяузбекская
и ещё 2 кухни
Заведение закрыто
Ресторан
7.9
Хорошо
7.9
Хорошо

Отзыв о ресторане «Мамалыга»

Оля1988
3 отзыва 6 «Нравится»
22 ноября 2009 года
Кухня1
Интерьер6
Сервис1
2.7

Заведение очень испортилось. Когда-то здесь было очень вкусно и хорошее обслуживание. Теперь только если повезет шашлык окажется мягким и сочным, а просить закрыть окна нужно у 2-3 человек по 5-6 раз. Или в следущий раз сразу администратора вызывать? Уменее держать марку с годами - залог успеха. Может стоит сменить ужесточить контроль, уважаемая администрация, как на кухне так и в зале, а то так вы быстро растеряете даже постоянных клиентов. Многие мои знакомые уже не горят желанием возвращаться в Мамалыгу

4 комментария

  • anna sotnikova
    anna sotnikova   → Оля1988  23 ноября 2009 в 14:32
    Ресторатор,

    Уважаемая Ольга , спасибо за отзыв.
    Жаль что после посещения у Вас остались такие впечатления , нам бы не хотелось потерять Вас в качестве постоянного гостя.

    Мастер по теории сервиса Джон Шоул выдал замечательную фразу: Вы имеете право получать высококлассный сервис, а мы, в свою очередь, ИМЕЕМ ПРАВО ВАМ ЕГО ПРЕДОСТАВИТЬ... читать полностью ». А для того и существуют менеджеры, чтобы Вам его предоставить и исправить любые ошибки и недочеты, если они имеют место!

    Если у Вас есть замечания, лучше сразу обращаться непосредственно к менеджеру и не портить себе настроение! Любую ситуацию проще решать в режиме реального времени, а не постфактум!

    Для совершенствования обслуживания, могли бы Вы указать какого числа посещали наше заведение, кто вас обслуживал (если не помните имени, то хотя бы приметы) и какой именно шашлык вы ели (свинина, теленок.....?)

    Обязательно примем меры и будем рады видеть Вас снова в ресторане "Mamaliga"!!!
    Спасибо.

  • Лена
    Лена  → Оля1988  23 ноября 2009 в 14:34
    Гуру
    225 отзывов 6060

    Другое дело!
    Красота:))