Всего 9 отзывов о ресторане «Manana»

Очень приветливый и отзывчивый персонал, изысканная обстановка, быстрое обслуживание
    Все хорошо, минусов нет
    Утиное магрэ - отличное блюдо! Прекрасная подача и вкус! Утиное магрэ - лучшая утка в моей жизни)) ришли с подругой в конце дня, отлично провели время, очень уютное и во всех смыслах приятное место. Порадовали приятным обслуживанием, еще и булочками угостили бесплатно. Теперь это наше любимое место в Пушкине! ^-^
    большие залы, вкусно
    не было)
    Понравилось все. Мы были в восторге от няни, она замечательно занималась детьми. Мы прекрасно и спокойно ели, дети играли и даже сделали поделки) Девочка-няня молодец. Меню очень разнообразное, можно повыбирать и оставить даже что то на следующий раз...У нас был замечательный,учтивый официант...В общем и целом вречатление от ресторана очень положительные.
    Кухня 10
    Очень вкусно! Хороший интерьер, отличная детская комната. Доставка на дом тоже огромный плюс
    Не замечено
    Очень нравится новый ресторан в Пушкине. На данный момент считаю самым лучшим в нашем районе
    Кухня 10
    Еда, обслуживание
    Парковка
    Приятный ресторан. Хороший персонал, вкусная еда, красивый интерьер.
    Кухня 2
    Кальян, еда, интерьер
    Приятно впечатлил сервис данного ресторана
    обслуживание, кухня, детская комната
    Минусов нет!
    Отмечала в этом замечательном месте свой День Рождения. Обслуживание просто супер! Кухня и сервис просто восхитительны! С ребёнком занимается няня - рисуют, катаются с горки и смотрят мультики! Обязательно придем ещё раз и всем советую посетить этот ресторан!
    Интерьер, кухня, обслуживание, детская комната с няней
    Минусов нет!!!
    Будучи очень привередливыми к ресторанам, остались в полном восторге от кухни, меню и обслуживания. Будем теперь постоянными клиентами!
    Одни сплошные плюсы
    И никаких минусов
    Отправляясь в Пушкин по делам, запланировала посещение Мананы. И скажу сразу - может мне просто очень везет в последнее время, а может просто у предыдущих ораторов предвзятое отношение к Боне. Начну с того, что интерьер продуман до мелочей - принадлежность к восточному ресторану прослеживается разве что в вазах и мелких деталях интерьера, так что при желании ресторан легко сможет стать итальянским без смены интерьера. Особенно понравилась идея с зонированием зала раздвижным стеклом - отличная задумка для банкета. По кухне: брали сырный суп (это вообще произведение искусства - нежный, сливочный, бархатный), уху из трех видов рыб - достаточно легкий классический бульон с разным видами рыбы, самсу с тыквой, бараниной и курой - особенно понравилась с тыквой. Сервис как всегда на уровне - вышколенные официанты уверенно рекомендуют блюда, знают состав блюд, регулярно интересуются, не хотим ли чего-то еще. Однозначно в Пушкине определю для себя Манану как лучший ресторан.
    Могу зайти не одеваясь.
    Лучше одеться и проехать подальше.
    Без сомнений место будет мегапопулярным и сверхприбыльным, так как подобный формат в Пушкине отсутствует. Не понимаю, чего ГП ступила, вон "Bona Capona" грамотно подсуетилась, хоть и не моментально и барыши начинает складывать по сундукам. Народ валом валит с первых дней открытия. А что не валить-то? Забавы есть на все случаи жизни. Можно в куртках по бесчисленным залам шастать, кальяны курить, электронные сигареты докуривать., а между затяжками слушать завывания пожарной сигнализации. В наличии имеются детская комната с развлечениями, вплоть до готовки, отдельный банкетный зал с собственным входом, меню на сто наименований. Одних десертов только три раздела! Надо только ещё бы администрации, не теряя времени даром, научиться следить за порядком в помывочных местах, дабы они в конюшни не превращались от наплыва посетителей. Я уже и более подходящее название придумал ресторану: "Михаил Стасов". Это на тот случай, чтобы Стас Михайлов судиться не вздумал из-за коммерческого ...далее