ФЕВМАРАПРМАЙИЮНИЮЛАВГСЕНОКТНОЯЯНВФЕВ

Manana

Отзывы о ресторане «Manana»

• большие залы, вкусно
    • не было)

Понравилось все. Мы были в восторге от няни, она замечательно занималась детьми. Мы прекрасно и спокойно ели, дети играли и даже сделали поделки) Девочка-няня молодец. Меню очень разнообразное, можно повыбирать и оставить даже что то на следующий раз...У нас был замечательный,учтивый официант...В общем и целом вречатление от ресторана очень положительные.

• Очень вкусно! Хороший интерьер, отличная детская комната. Доставка на дом тоже огромный плюс
    • Не замечено

Очень нравится новый ресторан в Пушкине. На данный момент считаю самым лучшим в нашем районе

• Еда, обслуживание
    • Парковка

Приятный ресторан. Хороший персонал, вкусная еда, красивый интерьер.

• интерьер -
    • Кальян, еда, интерьер

Приятно впечатлил сервис данного ресторана

• обслуживание, кухня, детская комната
    • Минусов нет!

Отмечала в этом замечательном месте свой День Рождения. Обслуживание просто супер! Кухня и сервис просто восхитительны! С ребёнком занимается няня - рисуют, катаются с горки и смотрят мультики! Обязательно придем ещё раз и всем советую посетить этот ресторан!

• Интерьер, кухня, обслуживание, детская комната с няней
    • Минусов нет!!!

Будучи очень привередливыми к ресторанам, остались в полном восторге от кухни, меню и обслуживания. Будем теперь постоянными клиентами!

• Одни сплошные плюсы
    • И никаких минусов

Отправляясь в Пушкин по делам, запланировала посещение Мананы. И скажу сразу - может мне просто очень везет в последнее время, а может просто у предыдущих ораторов предвзятое отношение к Боне. Начну с того, что интерьер продуман до мелочей - принадлежность к восточному ресторану прослеживается разве что в вазах и мелких деталях интерьера, так что при желании ресторан легко сможет стать итальянским без смены интерьера. Особенно понравилась идея с зонированием зала раздвижным стеклом - отличная ...далее

• Могу зайти не одеваясь.
    • Лучше одеться и проехать подальше.

Без сомнений место будет мегапопулярным и сверхприбыльным, так как подобный формат в Пушкине отсутствует. Не понимаю, чего ГП ступила, вон "Bona Capona" грамотно подсуетилась, хоть и не моментально и барыши начинает складывать по сундукам. Народ валом валит с первых дней открытия. А что не валить-то? Забавы есть на все случаи жизни. Можно в куртках по бесчисленным залам шастать, кальяны курить, электронные сигареты докуривать., а между затяжками слушать завывания пожарной сигнализации. В ...далее

Ваш отзыв о ресторане «Manana»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Manana». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Manana»