1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Кафе «Манго»/
  4. Отзывы о кафе/
  5. Отзыв о кафе «Манго»
О кафе «Манго»
Адрес
ул. Фурштатская 50
 Чернышевская
Чернышевская

Средний чек

900  (без напитков)
900  (без напитков)

Время работы

Заведение закрыто
Кафе
7.6
Хорошо
7.6
Хорошо

Отзыв о кафе «Манго»

Elvira Ria
316 отзывов 10535 «Нравится»
6 апреля 2011 года
Кухня8
Интерьер8
Сервис8
8.0

С самого утра очень хотелось кофе, много много кофе!
Блуждая с этой мыслью до обеда и засыпая на ходу, к своему счастью оказалась прямо перед оранжевой вывеской CAFE. MANGO. КОФЕЙНЯ, и тут же обнаружилось парковочное место непосредственно напротив. Восприняв это, как знак свыше, да припомнив, что только вчера что-то читала об этой кофейне положительное, заходим.
Интересное местечко. Довольно просторное, с удобными диванчиками, с простым и понятным интерьером. На одной из стен искусственный водопад, которому там как раз и место. Барная стойка стилизованная под бунгало, на полу плитка имитирующая мелкие камушки, все это очень гармонирует друг с другом и названием заведения.
Довольно много посетителей, но пару свободных столиков было и выбрав понравившийся, приземляемся.
Тут же приносят меню, довольно обширное. Для формата кафе, меню полноценное, но так как это еще и кофейня, большую часть занимает, конечно, различное кофе и десерты. При этом выбор чая тоже на любой вкус, для тех кто кофе не пьет.
Долго не могли определиться с выбором Много интересных позиций, с мудреными названиями, но все же остановились.
Итак: 
Двойное капучино(190),большая чашка ароматного напитка с хорошей пенкой. Зачет.
Американо(100), хороший.
Салат Мукарра(190) из постного раздела меню. Расшифровывался, как салат из груши , паприки и томатов, с соевой заправкой и миндальной стружкой, (надеюсь ничего не перепутала). Скажу честно, вид специфический, бейте меня, но выглядит неаппетитно, вкус тоже специфический, для меня непонятный.
Наполеон Манговый(220). Вот это вещь! Огромный кусок Наполеона, с нежнейшим манговым кремом и хорошим тестом. Мы съели его за считанные минуты, чуть не подравшись за последний кусок.
Манговое тирамису( 180), взяла исключительно из любопытства, тирамису и манго, кто кого. Победило манго, так как о тирамису не было и намека. Состояло это чудо из двух маленьких кусочков бисквита и большого количества мангового крема. Если не называть это тирамису, то десерт очень даже.

Обслуживание нормальное, ровное и простое.
Средний счет конечно не 300 R как заявлено на сайте, скорее 450-500.        
Жаль, что попробовать больше,  в этот раз мне не удалось. Я определенно вернусь. Местечко милое и приятное, с хорошим кофе и десертами.  
Обязательно свожу туда друзей.

11 комментариев