6.9

Отзывы о ресторане «Марракеш»

• детская комната, изысканный интерьер
    • минусы неееттттт

Побывали в этом ресторане впервые. Нас очень приветливо встретили , Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу ресторана Марракеш.. Очень вежливые внимательные. нам посоветовали ассорти шашлыков в садже. вкусно и сытно ( мы даже собой домой забрали ). Были приятно удивлены, нам все очень понравилось , . Кухня на высшем уровне. все было просто супер. спасибооо!!!!

• Интерьер
    • Еда

Еда не понравилась совсем. Все оставляет желать лучшего. Хачапури с творогом. Баклажаны с начинкой из творога и сухие. Шашлык перемочен. Мягкий, но безвкусный. Овощи на гриле безвкусные. Остались недовольны едой. Хочется получить удовольствие, когда идешь в ресторан. Отменная чача и вкусное вино, но это видимо спасибо поставщикам.

• Из плюсов наверное только интерьер, который остался от прежних хозяев.
    • Минусы- это все остальное

Начнем с кухни. После сделанного заказа, наблюдала как человек убежал, видимо в магазин, т.к. вернулся с пакетом на кухню. Ждала более часа свой заказ. Обслуживание ужасное. И я не удивилась, узнав что мой знакомый работал в данном заведении.Заработную плату не платят. Увольняют и не рассчитывают людей. Хотелось бы конечно призвать хозяев данного ресторана быть порядочными в первую очередь к своему персоналу. Задумайтесь что у многих из них семьи и дети, которые тоже хотят кушать.

• кухня, живая музыка, детская игровая комната
    • нет суши в меню

Мне понравилось данное заведение. Были у вас с семьёй в выходные повторно, душевно посидели. Ребёнок поиграл в специальной комнате с другими детьми. Приятный интерьер, вип места вообще очень удобные. Брали шашлык, подали горячим, всё как надо. Жаль только, что на некоторое время в меню появились суши, а после исчезли.

• Интерьер, кухня, атмосфера в зале - всё выше всяких похвал!
    • Такого нет.

13 февраля мы с мужем отмечали в ресторане его день рождения. Были в этом месте первый раз. Понравилось абсолютно всё, начиная от учтивого мужчины в гардеробе и оформления лестницы до интерьера всего ресторана, а так же оч-е-е-е-нь удобные диваны. О кухне надо сказать особо, было всё что указано в меню. Официант Виктория, очень милая девушка, обслуживала быстро и любезно, предложила вкусное домашнее грузинское вино - действительно вкусное. Приятное музыкальное сопровождение в течение вечера. ...далее

• хороший интерьер!,достойное обслуживание ! очень вкусная кухня! хорошая детская комната!!!
    • минусов нет

Добрый вечер! Ресторан "Марракеш" замечательный! Ну просто чудеееесное место! Потрясающая атмосфера, уют, кухня, обслуживание и...ещё можно оч долго перечислять. Атмосфера востока в каждой, даже самой маленькой, мелочи. Это действительно очень здорово! Стоит лишь войти, и вы влюбитесь в это место! Мой день рождения прошёл в "Марракеше" ну просто великолепно! Восторг! С огромным удовольствием буду ещё и ещё возвращаться! От всей души спасибо Вам! Желаю Вам процветания! Так держать! Вы ВСЕ ...далее

• из плюсов только интерьер.
    • Долгое обслуживание, не соответствие цен в меню и на сайте ресторана, один официант, официанты не знают меню!

Забронировали столик по телефону на 28 декабря на 6 человек. Общался с администратором, обсудили меню по телефону, винную карту и все тонкости. Приехали к назначенному времени, по мимо нас,был еще не большой корпоратив, из одних дам. Уселись, все вроде хорошо, интерьер, тихая фоновая музыка. Подошел официант принес меню и винную карту, по меню, у нас все было уже подсчитано, но оказалось, что ценники отличались от цен на сайте на 30%. Ну и ладно фиг с ценниками. по меню, не было практически ...далее

• Вежливый до тошноты официант
    • Начинающий откровенно хамить тот же самый официант, когда его спрашиваешь почему уже 40 минут сидишь перед пустым столом.

Сидим уже час, ждём хотя бы хачапури... Нам объяснили что мы не в Макдоналдсе.

• неплохая кухня, средние цены
    • меню небольшое и очень медленно готовят.

Какая бы ни была кухня, это ненормально, когда блюдо при пустом зале готовится 55 минут. Притом, когда мы спросили официантов что может получить быстро, они с гордостью сообщили: У нас ничего быстро не готовится! Поэтому, если вы пришли не поесть, а пообщаться, то заходите. Интерьер восточный, удобные мягкие диванчики. Но будьте готовы, что стол в нише недостаточно большой и гостям придется тянуться к тарелкам. Мы заказали конкретный стол и оставили предоплату, за час до банкета ...далее

• Кухня, сервис.
    • расположение

Были дважды. Один раз обедали с ребенком. Один раз ужинали с компанией. Осталось очень хорошее впечатление. Персонал очень приветлив. Цены умеренны. Меню небольшое. Кухня вкусная. Не ожидали такого интерьера в таком здании. Блюда на мангале готовят долго, но стоит их подождать. Люля кебаб  и шашлык из баранины тают во рту, овощи на гриле тоже выше всяких похвал. Необычную сдобную лепешку подают к шурпе, очень оригинально и вкусно. Обязательно вернемся.

6.9

Ваш отзыв о ресторане «Марракеш»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Марракеш». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Марракеш»