6.9

Всего 11 отзывов о ресторане «Марракеш»

5.5
1 Нейтральный
    детская комната, изысканный интерьер
    минусы неееттттт
    Побывали в этом ресторане впервые. Нас очень приветливо встретили , Хочу выразить огромную благодарность всему персоналу ресторана Марракеш.. Очень вежливые внимательные. нам посоветовали ассорти шашлыков в садже. вкусно и сытно ( мы даже собой домой забрали ). Были приятно удивлены, нам все очень понравилось , . Кухня на высшем уровне. все было просто супер. спасибооо!!!!
    Еда
    Еда не понравилась совсем. Все оставляет желать лучшего. Хачапури с творогом. Баклажаны с начинкой из творога и сухие. Шашлык перемочен. Мягкий, но безвкусный. Овощи на гриле безвкусные. Остались недовольны едой. Хочется получить удовольствие, когда идешь в ресторан. Отменная чача и вкусное вино, но это видимо спасибо поставщикам.
    2.3
    Из плюсов наверное только интерьер, который остался от прежних хозяев.
    Минусы- это все остальное
    Начнем с кухни. После сделанного заказа, наблюдала как человек убежал, видимо в магазин, т.к. вернулся с пакетом на кухню. Ждала более часа свой заказ. Обслуживание ужасное. И я не удивилась, узнав что мой знакомый работал в данном заведении.Заработную плату не платят. Увольняют и не рассчитывают людей. Хотелось бы конечно призвать хозяев данного ресторана быть порядочными в первую очередь к своему персоналу. Задумайтесь что у многих из них семьи и дети, которые тоже хотят кушать.
    кухня, живая музыка, детская игровая комната
    нет суши в меню
    Мне понравилось данное заведение. Были у вас с семьёй в выходные повторно, душевно посидели. Ребёнок поиграл в специальной комнате с другими детьми. Приятный интерьер, вип места вообще очень удобные. Брали шашлык, подали горячим, всё как надо. Жаль только, что на некоторое время в меню появились суши, а после исчезли.
    Интерьер, кухня, атмосфера в зале - всё выше всяких похвал!
    Такого нет.
    13 февраля мы с мужем отмечали в ресторане его день рождения. Были в этом месте первый раз. Понравилось абсолютно всё, начиная от учтивого мужчины в гардеробе и оформления лестницы до интерьера всего ресторана, а так же оч-е-е-е-нь удобные диваны. О кухне надо сказать особо, было всё что указано в меню. Официант Виктория, очень милая девушка, обслуживала быстро и любезно, предложила вкусное домашнее грузинское вино - действительно вкусное. Приятное музыкальное сопровождение в течение вечера. Обязательно придём сюда ещё раз и очень скоро, через две недели на мой день рождения!
    хороший интерьер!,достойное обслуживание ! очень вкусная кухня! хорошая детская комната!!!
    минусов нет
    Добрый вечер! Ресторан "Марракеш" замечательный! Ну просто чудеееесное место! Потрясающая атмосфера, уют, кухня, обслуживание и...ещё можно оч долго перечислять. Атмосфера востока в каждой, даже самой маленькой, мелочи. Это действительно очень здорово! Стоит лишь войти, и вы влюбитесь в это место! Мой день рождения прошёл в "Марракеше" ну просто великолепно! Восторг! С огромным удовольствием буду ещё и ещё возвращаться! От всей души спасибо Вам! Желаю Вам процветания! Так держать! Вы ВСЕ большие молодцы!!!!!
    из плюсов только интерьер.
    Долгое обслуживание, не соответствие цен в меню и на сайте ресторана, один официант, официанты не знают меню!
    Забронировали столик по телефону на 28 декабря на 6 человек. Общался с администратором, обсудили меню по телефону, винную карту и все тонкости. Приехали к назначенному времени, по мимо нас,был еще не большой корпоратив, из одних дам. Уселись, все вроде хорошо, интерьер, тихая фоновая музыка. Подошел официант принес меню и винную карту, по меню, у нас все было уже подсчитано, но оказалось, что ценники отличались от цен на сайте на 30%. Ну и ладно фиг с ценниками. по меню, не было практически ни чего, того что нужно было нам. Плюс к этому ко всему, из алкоголя представленного в меню было все 10% из наименования. Когда общался с администратором, она сказала что есть домашние вина, разливное пиво, водка на выбор, а по факту оказалось, что нет одно, другого. Съехали на то, что был недавно корпорат и ни чего не осталось. Мне кажется в дни корпоративов и всеобщего гуляния, в любом нормальном ресторане, кухня и бар ,должны ломиться, от изобилия еды и алкоголя. Общее впечатления 0, просто ...далее
    2.7
    Вежливый до тошноты официант
    Начинающий откровенно хамить тот же самый официант, когда его спрашиваешь почему уже 40 минут сидишь перед пустым столом.
    Сидим уже час, ждём хотя бы хачапури... Нам объяснили что мы не в Макдоналдсе.
    неплохая кухня, средние цены
    меню небольшое и очень медленно готовят.
    2015-10-09 16.46.23.jpg Какая бы ни была кухня, это ненормально, когда блюдо при пустом зале готовится 55 минут. Притом, когда мы спросили официантов что может получить быстро, они с гордостью сообщили: У нас ничего быстро не готовится! Поэтому, если вы пришли не поесть, а пообщаться, то заходите. Интерьер восточный, удобные мягкие диванчики. Но будьте готовы, что стол в нише недостаточно большой и гостям придется тянуться к тарелкам. Мы заказали конкретный стол и оставили предоплату, за час до банкета администратор позвонил и сообщил, что этот стол занят. Кухня неплохая, но меню скромное. Практически нет десертов. И вообще какая-то бессистемность при обслуживании - уносят приборы, не приносят новые, забывают заказы. И при этом в счет автоматически включают 10% за обслуживание. Детская комната по выходным совмещена с кальянной по вечерам))) В гардеробе очень милый человек забирает пальто, встречает-провожает, но при этом периодически его не бывает на месте. Парковка у магазина spar, так что ...далее
    Кухня, сервис.
    расположение
    Были дважды. Один раз обедали с ребенком. Один раз ужинали с компанией. Осталось очень хорошее впечатление. Персонал очень приветлив. Цены умеренны. Меню небольшое. Кухня вкусная. Не ожидали такого интерьера в таком здании. Блюда на мангале готовят долго, но стоит их подождать. Люля кебаб  и шашлык из баранины тают во рту, овощи на гриле тоже выше всяких похвал. Необычную сдобную лепешку подают к шурпе, очень оригинально и вкусно. Обязательно вернемся.
    Понравилось.Хорошая музыка.Отличное обслуживание.Домашняя непринужденная обстановка.Цены умеренные. Кухня неплохая.Вино отличное.