1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Maximilian Mall»
Maximilian Mall
Заведение закрыто
Ресторан
6.4
Неплохо
6.4
Неплохо

Телефон заведения

Адрес
пр. Науки 25
 Академическая
Академическая

Средний чек

800  (без напитков)
800  (без напитков)

Телефон заведения

Связаться с рестораном «Maximilian Mall»

Всего 5 отзывов о ресторане «Maximilian Mall»

Добавить отзыв

Общая оценка

6.4
6.9
Кухня
6.1
Интерьер
5.8
Сервис
2Положительных
1Нейтральный
2Негативных
  • 2 февраля 2014 года
    Кухня6
    Интерьер2
    Сервис4
    4.0

    На мой взгляд, ресторан просто чудовищный. Абсолютный шок когда знаешь и ценишь ресторан этой же сети на Савушкина. Там можно кое-что покритиковать. Здесь же просто берет оторопь: ЧТО ЭТО? Формат скорее недорогого провинциального ночного клуба. От пивной атомосферы можно "за уши притянуть" одну зону деревянных столов. Кошмарная подсветка, черные стены, темный бар. Центр всего безобразия - эскалатор (!) в центре зала... Ощущение клуба, торгового центра, чего угодно, но не пивного ресторана. Само пиво не худшее, но, однозначно, проигрывает Макимилиану на Савушкина. Мало вкуса, в первую очередь официант "толкает" фильтрованное, что настораживает. Пшеничное пиво (мое любимое) на 3 балла, остальные сорта на 4. Кухня - ни о чем (вот тут совпадение с интерьером). Убогонькая маленькая пивоварня в центре зала. Официант сообщил, что как варят пиво он никогда не видел (!). Возникает подозрение, что пивоварня декоративная. Но смущает, что пиво не похоже на "савушкинское" (может быть, варят в Купчино, необходимо проверить). Уходили в полном недоумении: не могли поверить что такое "чудо" могли открыть те же люди, что и хороший ресторан на Савушкина. Не могу поверить, что в Петербурге можно выжить с таким безобразием. При этом гости есть... Эх. народ.

  • 25 декабря 2013 года
    Кухня5
    Интерьер8
    Сервис1
    4.7

    Отвратительный ресторан, по крайней мере, тот, что на Науки. Ходили большой компанией, 50+ человек. Заказали несколько столиков. Согласовали заранее меню. Начало в 7 вечера. Минут 30-35 нас мариновали у входа, столы не готовы. Наконец посадили. Пиво удалось глотнуть только в 8-45, т. е. больше через час. Основные закуски к пиву принесли еще через пол часа, а на один столик, как потом выяснилось, закуски донесли, вообще, в 10 вечера. Они уже и пиво выпили. :( Пиво пшеничное светлое не фильтрованное, отвратительное, как будто не дозрело. Пришлось оставить, заказать фильтрованное. Оно оказалось приемлемым, но только приемлемым, не больше.

    Леонид.

  • 28 октября 2013 года
    Кухня9
    Интерьер9
    Сервис9
    9.0

    Новое колоритное место любимого формата появилось на севере города. Размеры впечатляют, интерьер первого этажа (второй этаж так называемая суши зона) тоже отличный. Чем-то напомнил мне Пауланер в Пулковской, только посвежее и покомфортнее. Собирались с друзьями, с которыми, в силу семейных обстоятельств, в последнее время не удается видеться так часто, как хотелось. Подготовился заранее, заехал за день до мероприятия, выбрал уютный столик с диванами, специально подальше от сцены, чтобы было можно поспокойнее пообщаться. Но не тут-то было. Первые часа полтора прошли просто замечательно. Действительно вкусное пиво и еда, сильно не придирались и каждый остался доволен своим блюдом, цены обычные для заведений данного формата, девушка официант очень отзывчивая и приятная, пиво приносила очень быстро, еду само собой по мере готовности, но что хорошо всем сразу и горячее. Атмосфера вокруг располагала к хорошему вечеру, почти все столики были заняты, люди вокруг довольные сидят отдыхают, пьют, едят, общаются... А дальше началось то, что испортило весь вечер. Началась живая музыка, как это часто у нас принято, по принципу чем громче, тем круче. Причем инструменты долбили так, что самого солиста не всегда было слышно. Да ну и ладно, терпимо, в конце концов подборка музыки была не плохая и, немного пошумев, ребята делали паузу на отдых, во время которых можно было бы посидеть пообщаться. Но то, что творилось во время этих пауз - это просто конец света какой-то. Два типа, один в костюме кружки, другой в национальном немецком, без каких-то навыков актерского мастерства или ведущих мероприятий, пытались веселить публику. Какие-то конкурсы, такое ощущение, что на ходу придуманные, поскольку совсем не смешные и не оригинальные, попытки шутить на ходу отбивали все желание смотреть в ту сторону. И бог ты с ними, и не смотрели бы, но то как они орали в свои микрофоны, было еще громче живой музыки, в перерывах которой они выступали. Пообщаться с соседями по столику было просто невозможно, оставалось просто сидеть пить пиво и доедать свои блюда. Народ вокруг тоже откровенно заскучал, развалился на диванах и молча смотрел в потолок, ел, пил. Просидев около часа и поняв, что конца этому не будет мы разошлись, искать новое заведение уже особо времени не было, нормально пообщаться в итоге не удалось.
    Каких-то претензий по этому поводу к заведению нет абсолютно. Когда идешь в новое место всегда есть вероятность, что там будет не так, как ты ожидаешь. Ребята открыли замечательное, уютное заведение, где можно довольно вкусно поесть и попить пива, обслуживание тоже на отлично. То, что они при этом еще пытаются развлекать публику, это только им в плюс. Пожелание от нашей компании - на время перерывов в музыке делать звук потише, чтобы люди в это время могли пообщаться. Все-таки контингент в пивных ресторанах не такой активный, как в коктейль-барах.

  • 19 октября 2013 года
    Кухня
    Интерьер10
    Сервис10
    10

    Видя что отзывов у этого нового заведения не густо, решили, вместо Максимилиана на Савушкина,пойти на разведку в Молл :) Ходили в субботу. Столик заказали в 17 часов на 21:00, был последний с диванами. Вечером были свободные столы, т.к. ресторан большой, 2-этажный. Хотя на Савушкина ресторан еще больше. Публика молодежная разношерстная, в основном из окрестностей. До 23:00 выступала группа, с самым широким репертуаром, затем были какие-то конкурсы и потом безудержное веселье в виде дискотеки:)
    Цель похода с друзьями была попить хорошего пива. Пиво оправдало ожидания:) Про кухню ничего сказать не могу, т.к. ничего не ели, кроме пары закусок. Особо хочу отметить официантов. Исключительно внимательное отношение, какого давно не встречал. Любой взгляд, брошенный на экран телевизора и они тут как тут, не изволите чего! Даже неудобно было на телек оглядываться :)
    в общем, делаю вывод в стихах: "Чтоб пивка попить и повеселиться - любой Максимилиан годится" :)

  • 30 сентября 2013 года
    Кухня9
    Интерьер8
    Сервис8
    8.3
    7f56b42163aad35d2b1f887791eceb30.jpg


    Были приятно удивлены открытием нового ресторана у м.академическая, еще больше обрадованы, что это ресторан-пивоварня, решили сходить так сказать "на разведку", тем более, что в воскресенье в ТЦ попробовали пиво и получили купон на скидку в 10% на весь счет....мелочь, а приятно!!!!!
    Ресторан новый, все прям и пахнет новизной, пиво вкусное , атмосфера располагает к приятному отдыху, все что заказали понравилось. Хотелось бы отметить старания нашего официанта: заметно, что опыта не хватает, но это не самое главное, потому что старание и доброжелательное радушное отношение к нам как к гостям ресторана, подкупает нас на то, чтобы посетить Вас снова. Иван, желаем Вам успехов в работе, с таким отношением к гостям у Вас все сложится....Спасибо.
    Спросите советую ли я Вам посетить ресторан, да, официант старательный и просто умница, пусть и работа проходит под пристальным контролем администратора (кстати девушка, проходя мимо столика, уточнила все ли нам нравится, и пригласила на футбол и на программу в пт.-сб). Желаю Вам успехов и процветания , обязательно придем снова.

    P.S полностью остались довольны обслуживанием официанта Ивана, но в следующий раз попрошу администратора, чтобы наш столик обслуживала одна из девушек официанток , одетых в традиционные костюмы пивных заведений...Любо посмотреть

    Спасибо за хороший вечер.

Вы представитель «Maximilian Mall»?Вы представитель этого заведения?

Отправьте запрос в нашу редакцию, и мы предоставим вам доступ к личному кабинету ресторатора