3. Ресторан «Meat Head»/
О ресторане «Meat Head»
пл. Конюшенная 2

Всего 79 отзывов о ресторане «Meat Head»

• 11 июня 2017 года
    кухня и обслуживание

Этот ресторан заслуженно в топе, отмечали юбилей отца, искали специально солидное заведение, без официантов-хипстеров, вейперов и прочих модных персонажей. В городе, к счастью для всех нас, есть несколько очень достойных мясных ресторанов с высоким уровнем сервиса, но важным фактором являлось местоположение, хотелось недалеко от Невского проспекта, да и интерьер на картинках понравился.

Хочется поблагодарить персонал за отличный и ненавязчивый сервис, а также отметить кухню - все было очень вкусно. Лично для себя я бы отнес этот ресторан не к повседневным, а для романтического ужина или по особому случаю. Место не молодежное, публика очень солидная. Наверное за это отвечает ценник. В пятницу и субботу джаз по вечерам (мы были в субботу). Очень хороший коллектив выступает. Очень доволен, папа и гости тоже похвалили мой выбор.

Meat Head  14 июня 2017 года
      ПредставительMeat Head
      Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы выбрали для такого семейного праздника наш ресторан. Надеемся, что обязательно найдется повод прийти к нам снова! Ждем Вас!
  • 8 июня 2017 года
    Мясо
    цены

Meat Head оставил очень приятные впечатления, о мясе здесь можно сказать только очень много хороших слов. Мои вкусовые рецепторы просто плясали от счастья, а душа художника удовлетворилась стильной подачей и приятным интерьером с легким намеком на подземелье. Наверное под такими потолками выдерживают хамон и лучшие вина. В общем, атмосферно и очень стильно.

Я заказала каре ягненка с овощами гриль, нисуаз, попробовала паштет и мясные закуски, немного тартара у своего сотрапезника. Совершенный экстаз. Каре - нежнейшее, простота вкуса и его полновесность, ооооо, это мясо я надолго запомню. Заказанный на десерт медовик был всем хорош, но увы, он шел после ягненка и у него не было шансов стать героем вечера.

В помещении красиво, мебель удобная, не скажу что уютно - это другого типа ресторан. Очень доброжелательный сервис и приятная музыкальная программа вечером.

Meat Head  14 июня 2017 года
      ПредставительMeat Head
      Благодарим Вас за отзыв! Нам очень приятно получать комментарии с такими красочными эпитетами. Приглашаем Вас на летнюю террасу, где Вы сможете оценить наше летнее меню или специальное предложение с премиальными стейками. Ждем Вас снова!
  • 27 мая 2017 года
    12ц23541.jpg

Странно получилось, но отзыв об этом заведении я сподобился написать из-за негативного опыта в другом мясном ресторане в другом городе. Сидя за столиком вспоминал отличный сервис в Петербурге и не понимал, как вообще возможно, чтобы официанты вели себя так... мягко говоря, не профессионально. А когда и кухня оказалась ниже средней, захотелось и вовсе телепортнуться на Конюшенную.

В МитХэд бываю часто, сначала так получалось, а потом привык, меню знакомое, как готовят нравится, порции приличные и друзей/коллег позвать не стыдно. Что хочу сказать, сервис отличный всегда - вот уж чего не отнять, так этого. В Петербурге я заметил вообще сервис лучше, чем в других городах. Не всегда безупречный, но очень часто хороший, а иногда и супер-душевный. Здесь сервис хороший, не душевный, а вышколенный - наверное, все-таки это не семейный ресторан, где нужна душевность. Это место немного солиднее, отсюда и атмосфера и отношение. Два дня назад был - все по-прежнему отлично!

Выделять из кухни что-то не стану - готовят отменно! В последнее время она немного видоизменилась, много рыбы добавилось и морепродуктов. Фото добавляю для наглядности, все они сделаны в разные визиты и что-когда уже не упомню.

Meat Head  9 июня 2017 года
      ПредставительMeat Head
      Благодарим Вас за отзыв! Мы очень ценим Ваше постоянство в выборе ресторана. Меню мы действительно обновили и расширили, а совсем недавно запустили летнее предложение - приходите пробовать. Ждем Вас снова!
  • 17 мая 2017 года
    Стейки, сервис, выбор вина, равиоли с ананасом
    сморебродики совсем маленькие

Ресторан классический, и по интерьеру, и по серьезности сервиса - никакой расхлябанности, как во многих молодежных заведениях. Официанты знают о сервисе и этикете обслуживания посетителей, а не просто отрабатывают "принеси-подай". Кухня классическая - большинство блюд известные, но встречаются и с изюминкой, необычные - типа равиоли с ананасами, очень вкусный десерт и новый для меня.

Сначала расскажу о том, что реально понравилось - смореброд с печенью трески, салат с креветками, салат с форелью, просто идеальный паштет из куриной печени, а вот гренок к нему мне оказалось маловато, запеченные фаланги краба и тар-тар из тунца. И конечно король ужина - рибай, добротный кусок мяса, который не требует почти никаких манипуляций, кроме жарки. Медиум рэр для него - идеально, соус заказал, но только один кусочек с ним попробовал, мясо хорошо само по себе. Вино красное и белое, какое - не помню, но нам понравилось.

Не понравился только размер сморебродов - мне на один зубок. Чуть больше и будут прекрасны, тем более что с печенью трески просто бомба, самая вкусная печень трески в моей жизни, а я ее напробовался!

Ресторан - хороший, качественный, чувствуется класс и опыт в этом деле. Раньше бывать не доводилось, но теперь занесу его в собственный список хороших мест.

Meat Head  19 мая 2017 года
      ПредставительMeat Head
      Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы по-достоинству оценили нашу винную карту, кухню и сервис. Ваш комментарий по сморебродам обязательно передадим руководству.
  • 12 мая 2017 года
    кухня

Солидный рест, и внешне, и по содержанию - кухня существенная, не скажу что тяжелая, так как очень много блюд из рыбы и морепродуктов, да и легкие салаты есть, а также гарниры. Но мы пришли за стейками, так что на них и нацелились. Нас было трое - мой муж и мой брат, позже к нам присоединились друзья, но выпили пару рюмок настойки и мы сразу ушли, так что поели втроем на примерно 10 - 11 тыс. с вином.

Мы все выбрали мясо с гарниром, мясную тарелку на всех, анти-пасти и салаты: цезарь, оливье и с копченой форелью. Из мяса - филе-миньон, стриплойн и каре ягненка. Пили красное вино зинфандель (США), понравилось. Кухня оставила очень приятные эмоции, вкусно и понятно, готовят довольно долго горячее, а салаты - несли минут 20, но напитки быстро. Посетителей было много, но на кухне и сервисе это не отразилось. Посещением остались довольны.

Meat Head  15 мая 2017 года
      ПредставительMeat Head
      Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы выбрали ресторан Meat Head и по-достоинству оценили нашу винную карту, кухню и сервис. Хотели бы заметить, что все блюда готовятся из под ножа,сразу после принятия заказа, у нас нет предварительных заготовок, так как мы следим за качеством блюд. Поэтому время приготовления может отличаться от привычного времени отдачи блюд в других заведениях. Вместе с тем, мы обязательно передадим комментарий на кухню. Ждем Вас снова в гости!
  • 9 мая 2017 года
    кухня

Бутылка малбека - 3900 руб, вполне приемлемая цена для дорого ресторана, тем более вино оказалось весьма достойным хорошего стейка. Цены выше средних в целом, но выпить относительно недорого можно. Цена блюд соответствует большинству мясных ресторанов в центре, я говорю о тех, которые достойны упоминания.

Специально попробовали блюда из основного меню и весенние спецпредложения, чтобы кухню со всех сторон оценить. Из второго заказали тар-тар из оленины, каштановый суп с грудинкой и сибас. Из основного меню - греческий салат, конечно же рибай, тар-тар из мраморки с пастернаковыми чипсами и утиную грудку.

Кухня достойная, от нашей троицы ни одного замечания в еде, все было очень вкусно, серьезное и вдумчивое обслуживание, как и сам ресторан - взрослый, основательный.

Очень понравилось!

Meat Head  10 мая 2017 года
      ПредставительMeat Head
      Благодарим Вас за отзыв! Мы очень рады, что Вы по-достоинству оценили нашу винную карту, кухню и сервис. Скоро мы анонсируем открытие летней террасы, обязательно приходите пробовать наше летнее предложение. Ждем Вас снова в гости!
  • 28 апреля 2017 года
    отлично
    темно для фото

Мясо ем не часто, поэтому поход "на стейки" - это событие для меня. Вот и в этот раз собрались послушать джаз, поесть мяска и выпить благородного вина. Забронировали стол на субботу вечером. Никаких накладок, пришли, встретили, помогли разоблачиться - апрель нынче не весна, приходится не в легких платьях из ситца щеголять, а вполне себе по-суровому.

Столик небольшой, но удобный. Все классно, но не смогла сделать приличные фото - впервые, за пару лет, захотелось еду пофоткать, но увы - темно. Это пожалуй единственный минус, остальное все было идеально.

Заказали креветок и смореброды, рыбный ассортимент чуть не заставил меня забыть, что я вроде как на мясо пришла. Видиимо, теперь придется идти что-бы рыбу оценить. Рибай - мясо показали, идеальный, прожарка как надо. Муж заказал карэ ягненка, тоже умял с большим аппетитом. Вино - есть из чего выбрать, по разным странам. Много и другого алкоголя. О меню и баре можно сказать - "хороший выбор".

Цены средние, музыканты играли очень хорошо, обслуживание безупречное. Ресторан - хороший по всем пунктам!

Meat Head  6 мая 2017 года
      Добрый день!
      Благодарим за подробный отзыв. Мы обязательно учтем замечание по свету. Надеемся, что в следующий раз наше рыбное меню также доставит Вам удовольствие.

Будем рады видеть Вас вновь!
  • 26 апреля 2017 года

Meat head - туалет под лестницей, берегите голову, вставая с горшка😂 В остальном... Переехав, этот ресторан потерял видовое место, но приобрёл больший #уют, нежели раньше. Все та же обстоятельность и качественная #еда. Улыбает то ,что они переехали туда, откуда съезжают все. До них здесь был Парадайз, потом Находка, теперь они. Посмотрим, на сколько их хватит, а хотелось бы на подольше. Люблю я серьезные заведения, к примеру, Старая Таможня, Рибай, Стейк хаус, вот и Meat head такой же. Здесь ясно все с того момента, как пересекаешь порог. Гардероб. В таких заведениях всегда есть гардероб. В нашем климате - это хорошее предложение посетителю.
    Обслуживание - взрослые, серьезные официанты, в основном мужчины, прям как в какой-нибудь Италии или Франции. Еда: все понятно и вкусно.
    Вечерами тут играет #джаз. Да, здесь не подурачишься и особо не повеселишься, сюда ходят вкусно поесть и поболтать, встретить друзей или провести время с семьёй. Хорошо, что #ребята держат марку. Хотите хороший кусок мяса -вам сюда. Вечно Ваш. #Я #папаёжик#ресторан#мясо#отзыв#meathead#рестоклаб#ресторанныйкритик#вкусно#нереклама#петербург

Meat Head  26 апреля 2017 года
      ПредставительMeat Head
      Благодарим Вас за приятный отзыв!
      Мы действительно, были вынуждены переехать в наше соседнее помещение и ресторан Находка временно закрыли.
      В скором времени грядет новое открытие Находки, но уже в новом месте! А любимый Meat Head решили оставить на Конюшенной площади.
      Одна из уборных комнат, действительно, располагается под лестничным пролетом, до он заканчивается этаже выше, поэтому голова в целостности и сохранности)
  • 20 апреля 2017 года
    Вкусно

Были большой компанией (9 человек), учились вместе и решили встретиться, вспомнить молодость и просто хорошо поесть и выпить. Встретили нас приветливо, помогли раздеться, провели к большому столу. Все мило и очень гостеприимно. Сразу стало приятно и уютно. По меню проконсультировали, с выбором вина и других напитков тоже помогли, вполне удачный выбор оказался.
    Заказывали разное, много и обильно ели и пили, про все блюда сказать трудно, но мой выбор оказался очень удачным – тар-тар из оленины, греческий салат и рибай.
    На всех заказали закусок, все красиво оформлено, вкусно, но ничего необычно – как и в большинстве хороших ресторанов. Кухня понравилась всем, напитки тоже. Обслуживание внимательное, не навязчивое, предупредительное. Цены высокие. Будет повод – зайду обязательно!

Meat Head  26 апреля 2017 года
      ПредставительMeat Head
      Благодарим Вас за теплый отзыв!
      В ресторане действует система лояльности гося при счете от 10 000 рублей Вам дарят бонусную карту нашего ресторана.
      Накопленные бонусы превращаются в 20% скидку на счет
      Подробную информацию Вы можете получить у менеджера ресторана по телефону 923-00-44
      Будем рады видеть Вас вновь!
  • 15 апреля 2017 года

Посещением(14.04.17) остался очень доволен. Заранее забронировал стол, пригласил родителей отметить юбилей их совместной жизни. Все было замечательно! Официантка была сама любезность, очень много внимания уделила всей нашей небольшой компании. Моя возлюбленная порадовалась обилию рыбы и морепродуктов, мама к ней присоединилась. Мы с отцом традиционно заказали мясную тарелку и по стейку. Дамы выбрали рыбу и креветки, белое вино.

Стейки отличные, ничего лишнего, от соуса отказался - зачем, если мясо само по себе хорошее? Отец тоже доволен, да и мама с девушкой сказали, что все было очень вкусно.

Просидели почти четыре часа, уходить не хотелось, так уютно и хорошо устроились.