1. Главная/
  2. Каталог ресторанов/
  3. Ресторан «Мехико»/
  4. Отзывы о ресторане/
  5. Отзыв о ресторане «Мехико»
О ресторане «Мехико»
Адрес
ул. Некрасова 1/38
 Чернышевская
 Маяковская
 Площадь Восстания
Чернышевская

Средний чек

1250  (без напитков)
1250  (без напитков)

Время работы

Кухня

Заведение закрыто
Ресторан
5.7
Нормально
5.7
Нормально

Отзыв о ресторане «Мехико»

Vishurshen
1 отзыв 10 «Нравится»
2 февраля 2010 года
Кухня8
Интерьер8
Сервис8
8.0

Один из моих любимых ресторанов. Официанты благожелательные, аккуратные, вежливые. Могут толком рассказать о блюдах и напитках, по-рекомендовать что-то, я в официантах это ценю.
Интерьер с элементами мексиканской этники вполне приличный. Чисто. Немного несуразная планировка помещения, но на эстетике это не сказывается. Есть и маленькие столики на двоих, есть и побольше, что тоже считаю в плюс. Минус конечно то, что наврано про зону для некурящих. У них такой нет. Правда официанты постараются посадить подальше от курильщиков буде есть такая возможность. Вообще если курящего народу не очень много, табачного запаха и дыма практически не чувствуется.
По пятницам приличная живая музыка. Конечно же это гитары и латиноамериканские мелодии. Играют русские ребята, но вполне хорошо. Можно попросить исполнить что-нибудь на заказ (конечно если это попадает в их тематику).
Что касается кухни. Блюда вкусны. Некоторые оригинальны. Порции достаточно большие. Хорошее сочетание цены и качества. Напитки приятны. Жаль, правда, что у них сменился бармен. На качестве напитков это не сильно отразилось, но оформление упростилось заметно.

1 комментарий

  • гурманоид
    гурманоид  → Vishurshen  2 февраля 2010 в 16:00
    Гурман
    13 отзывов 550

    Голоса закончились, так что "да" - за мной. Пришлось тут как-то по работе случайно в этом месте оказаться. БЛ - очень достойно, за 250, если не ошибаюсь.