3. Ресторан «Мезонин»/
О ресторане «Мезонин»
пр. Невский 56

Всего 40 отзывов о ресторане «Мезонин»

9.4
  • 4 сентября 2019 года
    Вкусно, красиво, достойно!

Впервые побывала в этом ресторане. Впечатления остались самые хорошие. Еда очень вкусная. Попробовали и салаты и горячее. Бефстроганов просто нежнейший, с пюре сочетается идеально. А интерьер какой! ну очень красиво. Я просто влюбилась в эти диванчики, они будто из какого-то фильма про царей)

• 8 августа 2019 года
    Необычная кухня, красивый интерьер
    Все отлично

Никогда не пробовала жульен из краба. Всю жизнь думала, что это блюдо готовится с курицей, а здесь с крабом))) Ну вкусно я скажу. Очень нежно, там помимо того, что курицу заменили крабом есть и еще какие-то изменения в рецепте, правда какие не раскусила)) Да и вообще заведение достойное. Интерьер очень красивый. Мебель чего только стоит. Выглядит все очень дорого и красиво.

• 26 июня 2019 года
    Обалденные десерты, отличная атмосфера, вежливый персонал

Устроили с подругой вечер сладенького) Десерт Павлова с малинкой просто объедение! Такой пикантный вкус. Вроде бы и нежный и при этом с какой-то изюминкой. Шоколадный тортик с миндалем тоже понравился. Да и вообще здесь хороший выбор десертов, все продегустировать не успели, но обязательно вернемся и доведем дело до конца)

• 2 июня 2019 года
    Великолепный интерьер,вкусная еда
    Все понравилось

Отмечала день рождения в семейном кругу, выбрала ресторан "Мезонин".
    Роскошный интерьер,кухня и обслуживание на высшем уровне.
    Потом порекомендовала подруге и вместе посетили и друзьям из Италии.
    Погружаешься в русский модерн, уникальная посуда,мебель, гобеленовые диванчики-все создает атмосферу торжественности.
    Обслуживание тоже на высшем уровне,блюда оригинальные,есть блюда молекулярной кухни,подача великолепная,плрции немаленькие,все вкусно
    Особенно вкусны десерты-пирожные.И все это под живую музыку(играют на балкончике)
    Рекомендую для торжественных случаев, запомнится надолго..

• 29 мая 2019 года
    Кухня, дорогой и шикарный интерьер, сотрудники.
    Все хорошо, минусов нет.

Часто бываю в этом ресторане и хочу сказать, что здешние повара знают, как удивить гостей. Каждое блюдо - это просто произведение искусства. Настолько все продумано: подача, история блюда. На этот раз попробовала крем-суп с угрем и стейк из оленины. Мясо оленя для меня лично блюдо экзотическое, я никогда его раньше не пробовала, но мне понравилось, с грибами очень хорошо сочетается.

• 2 апреля 2019 года
    Красиво, вкусненько, вежливо
    Их нет

В этом ресторане отмечали с мужем наш маленький юбилей - бумажную свадьбу:) Очень понравилось! Как же здесь красиво! Я чувствовала себя принцессой в замке) Интересный интерьер, мебель под старину, а стулья какие!) Кушать бефстроганов в такой обстановке, рядом с любимым - просто шикарно) Очень кстати понравился соус в блюде, он такой нежный нежный и чуть сладковатый. Ушли с мужем счастливые) Уже запланировали следующую встречу - через год, в тот же день и в тот же час:)

• 23 октября 2018 года
    Очень вкусная еда - русская высокая кухня. Интерьер - волшебное место!
    Минусов нет!
    52973DF8-0063-4C24-816D-74DCBA333CE0.jpeg

Необыкновенный ресторан! На мой взгляд один из лучших в мире. Ужинали в субботу 20 октября и так понравилось, что пришли и в воскресенье 21 октября на обед

. К сожалению, не знаю имени официанта, но и обслуживание, и еда, и атмосфера, и интерьеры - все на высочайшем уровне. Интеллигентная роскошь и доброжелательность, уникальное место.

• 13 июля 2018 года
    Роскошный декор, подача и еда, сервис

Интерьеры этого ресторана прямо таки волшебны, потому он меня и привлекает. Сюда хочется возвращаться именно за этой атмосферой.
    Но остальное тоже не уступает: и сервис на уровне, и меню поражает изысканностью. Брали закуски из морепродуктов, очень красиво и аппетитно сервируют, нежнейшие на вкус.
    Правда, принесли не очень быстро, но мы все равно особо не торопились, хотелось просто посидеть, насладиться.

• 14 июня 2018 года
    Красиво, романтичный интерьер, сервис, еда
    Не обратила внимание

Побывала тут по приглашению молодого человека, он явно знает толк в местах для свиданий. Роскошно и торжественно, умелый сервис.
    Угощались в основном морепродуктами, вином. Очень вкусно и изыскано, одна подача блюд чего стоит.
    Волшебный вечер.

• 1 июня 2018 года
    Блюда, подача, сервис, интерьер, расположение
    Не нашла

Я больше по современным заведениям, но иногда хочется чего-то помпезного и вычурного.

За этим как раз в такое место: тут и интерьер бросается в глаза своей пышностью, и кухня не простая - высокая. Заказала гребешки и крем-суп, тоже с морепродуктами. Посуда, сервировка, подача - все в соответствии со стилистикой ресторана. Красивенько, аккуратно, вкусно.

Обслуживала приятная девушка, подсказывала по меню. Ценник выше среднего, но высокая же кухня ) Впечатления приятные.