Отзывы о ресторане «Мезонин»

• Отсутствие сервиса

Долго думали, где отметить юбилей, приглашенных 12 человек. Прочитали отзывы и рейтинги, посмотрели интерьер и остановились на ресторане Мезонин. Конечно большой минус ресторана, что нет парковки, но мы к этому были готовы. Минус также и в том, что вход через Елисеевский магазин, но мы и к этому были готовы. Ну а дальше мы не были готовы: при входе нас никто не встретил, не могли понять где нам повесить одежду. Вошли в зал - НИКОГО. Только 2 стола с грязной посудой и кое-как стоящими стульями. ...далее

• красиво изыскано вкусно
    • маленькие порции, некторорые блюда неожиданно дороги (Баклажаны с томатами - 1100 ?)

Получаю здесь не только гастрономическое, но и эстетическое удовольствие. Подача и вкус блюд все достойно похвалы. Телячьи щечки, томленые с овощами и муссом из хрена понравились большн всего

• интерьер, кухня
    • предварительная бронь, работает с обеда

Ходили в ресторан в апреле, отмечали день рождения моей сестренки. Такой довольной мы её давно не видели :) Была очень рада, что пошли именно в этот ресторан, месяц выпрашивала, чтобы праздновали именно здесь) Обслуживание на высшем уровне, меню просто поражает своим разнообразием, меня трудно удивить, но от Ризотто я до сих пор в восторге. Место шикарное, интерьер, музыка, обслуживание. Это, пожалуй, самое лучшее заведение, которое мы когда-либо посещали.

• французская кухня, обстановка, сервис

Очень приятное место, по-домашнему уютное, хотя и под старину. Отличная кухня, попробовала много интересного, лосося, к примеру. А десерты Елисеева традиционно шикарны, но тут можно отведать не торопясь

• разнообразие, сервис, камерная обстановка
    • не нашли

Очень приятное место, пришли по рекомендации друзей и не разочаровались - вкусно, приятно, спасибо персоналу за помощь в подготовке праздника. Все очень понравилось!

• кухня, сервис

В самом центре - и такой уютный спокойный ресторан. Очень интересные есть блюда - супы, закуски, консоме всяческие и редкости. Хочется все попробовать )) рыба мне особенно понравилась и десерты

• Были сегодня в этом заведении. Отмечали семейный праздник. Брали пряный стейк с бруснично-можжевеловым соусом. Стейк размером 7-5 см, круглый как шарик, на гренке или хлебце. Мясо очень сухое, порция очень маленькая. Наверное не стоило это кулинарное изваяние называть стейком. Также брали устрицы... Конечно это не то место, где нужно есть морепродукты, но заведение считается одно из лучших (кто это решил - непонятно). Устрицы явно не первой свежести. Десерты приносят снизу, из магазина купцов ...далее

• Мезонин выглядит как квартирка зажиточного купца, такого со вкусом. Много фишечек всяких. Я была только один раз, так что все не запомнила. Россыпь картин-фотографий на стенах понравилась, усугубляет ощущение что ты в доме. И еще светильник-араб в углу))) Мне кажется, я уже где-то видела такой. Очень красивые стулья, мне больше всего понравились красные у столика возле араба.Есть особо не хотелось. Взяла только крем суп из спаржи с хреном, очень вкусно, если вы любите зеленый суп - рекомендую

• Удивительно, как в таком неожиданном месте может прятаться такое шикарное заведение. Хотя, может именно это добавляет ему изюминки. Даже не знаю что написать - понравилось там буквально все! Начиная от приветливой девушки-хостеса, заканчивая крепчайшим эспрессо, завершающим наш ужин. Кухня просто превосходна - особенно впечатлил оливье по старинному рецепты, давно хотелось попробовать. Но даже не за это ставлю высшую оценку - за атмосферу!

• Да, вот это место как раз отвечает моему понимаю ресторана. Пришли сюда с мужем и получили все что хотели - шикарная атмосфера, просто великолепная кухня, обслуживание совершенно без нареканий, что так редко встречается в наших ресторанах. Обычно если есть одно, нет другого, а тут - ну прямо-таки все на высоте. Спасибо за дивный вечер!

Ваш отзыв о ресторане «Мезонин»

Расскажите здесь о вашем посещении ресторана «Мезонин». Ваш отзыв нужен людям, он поможет другим гостям сделать правильный выбор.

Ваш отзыв о ресторане «Мезонин»